Гость
Статьи
После петтинга парень …

После петтинга парень сделал раз 5 фрикций без презерватива?

Возможна ли беременность от того, что после петтинга парень сделал раз 5 фрикций без презерватива?

Где-то в средине цикла буквально несколько раз вошёл после петтинга без презерватива, потом я потребовала презерватив, в конечном итоге он не кончал, какова вероятность беременности? Слышала, что вероятность беременности в таких случаях крайне низкая, тимболее если не было семяизвержения в меня?
И ещё вопрос, во время близости, в презерватив выделяется какая-то беловатая жидкость, ее относительно немножко, но в это время он даже ещё не кончает, что это может быть? На сколько я знаю мужская смазка бесцветная?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он это сделал?

#2

а я думала предохраняются от зппп

#3

жидкость - это Предэякулят. погуглите.
в ней бывают спермотозоиды, если предыдущее семяизвержение было относительно недавно и мужчина после не писал... как то так.

Name
#4

да скоро рожать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

поздравляю ты беременна!

иди распашонки выбирай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: