Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть при подозрении на полип

Секс с мч 23 февраля был три раза за день, без предохранения и не ПА, у меня подозрение на полип два месяца назад поставили
23 февраля у меня по календарю показывал день овуляции
Вероятность беременности 100%? Раз три раза, или с полипом забеременеть невозможно? Хочу послушать разные точки зрения
Когда можно пойти сдать на хгч? Когда покажет есть беременность или нет?

О
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ли забеременеть при подозрении на полип
==========================
При подозрении, Карл! При по-до-зре-нии. Вуман вновь явил миру очередную ту⁣⁣⁣⁣поры⁣⁣⁣⁣⁣лую колхозницу, дорвавшуюся до интернет.

О
#2
Гость

Возможно ли забеременеть при подозрении на полип
==========================
При подозрении, Карл! При по-до-зре-нии. Вуман вновь явил миру очередную ту⁣⁣⁣⁣поры⁣⁣⁣⁣⁣лую колхозницу, дорвавшуюся до интернет.

Аххахахахха
Видел бы ты эту колхозницу в жизни ;)

Гость
#3
О

Аххахахахха
Видел бы ты эту колхозницу в жизни ;)

Какое значение имеет твоя внешность? Ты вновь продемонстрировала свои, скажем витиевато, не самые выдающиеся интеллектуальные способности.

О
#4
Гость

Возможно ли забеременеть при подозрении на полип
==========================
При подозрении, Карл! При по-до-зре-нии. Вуман вновь явил миру очередную ту⁣⁣⁣⁣поры⁣⁣⁣⁣⁣лую колхозницу, дорвавшуюся до интернет.

И подозрение лишь потому что врачи ошиблись с датой когда меня надо было обследовать, даты цикла уже была неподходящая, они толком не убедились он это или нет, вероятно что он, в итоге они перенесли мне это на два месяца (повторное узи)
За это время получилось то что получилось, или мне надо забыть о этом подозрении, которое вас так рассмешило? И не упоминать о нем тут?
Да и вопрос был в том, когда хгч покажет, когда можно идти сдавать ;)
помните, если нас что-то задевает, значит из нас это торчит)
Проходите мимо))

Гость
#5

Гинекологи меня уверяли в трёх разных организациях что с полипом не забеременеть. Но, думаю, бывают исключения. Удачи! Но вынашивать и рожать с полипом не рекомендуется. Удалите лучше.

#6

Знаю случай, когда девушка забеременела с полипом. Эмбрион прикрепился к другой стенке матки, не к той, где был полип. А после родов ей уже делали операцию по удалению полипа.
Но случаи разные - кто-то беременеет, кто-то нет.

О
#7
Гость

Гинекологи меня уверяли в трёх разных организациях что с полипом не забеременеть. Но, думаю, бывают исключения. Удачи! Но вынашивать и рожать с полипом не рекомендуется. Удалите лучше.

Благодарю 🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну раз подозрение на полип, то и беременность можешь подозревать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: