Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Всем привет, подскажите пожалуйста, у нас с мужем был секс за 2 дня до начала месячных, далее, они соответственно, начались, но, продолжались не долго, получается на 2 день после начала месячных, мы снова с мужем занялись сексом, и снова с окончанием в меня, как было за 2 дня до начала месячных моих, вот, и мои месячные перестали идти, помазали чуть и всё, прекратились, и вот когда 2 раз был (2 день после начала месячных) у меня чуть пошла просто красная кровь, не много, и всё, прекратилась, далее чуть просто помазало, уже обильных не было. Так вот вопрос возник, могу ли я таким образом вот забеременеть? То есть есть ли вероятность беременности?
Обычно мои месячные идут 4 дня, как минимум, ну 3 дня точно обильные, более-менее, а тут уже всё, прекратились считай.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Кончил во второй день месячных?.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема