Гость
Статьи
Первый скрининг. Где …

Первый скрининг. Где проходить?

Девочки, привет. У меня 12-ая неделя, пора делать скрининг и вот возник вопрос. Когда я пошла становиться на учет, мне врач сказала, что я ОБЯЗАНА сделать скрининг там, куда она направит и больше нигде. Хотя я с первым ребенком делала, где я хотела. Сказала, что новый закон, если я не сделаю как она говорит, у нее будут проблемы, что она меня не уговорила, а у меня просто будут проблемы. Я бы и не против сделать как она сказала, но у меня маленький грудной ребенок, оставить его не с кем, на узи дают направление раз или два в месяц, съезжаются туда девушки со всего края( это 20-30 человек где-то), попадет это все на обеденный сон ребенка(засыпает только со мной и на груди) .Мне было бы намного проще выбрать день, когда я смогу оставить ребенка с мужем и поехать к конкретному времени, не сидеть по 4-5 часов в ожидании. Действительно ли я не имею права сделать скрининг, где удобнее мне? #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага а то твоя врачиха как передаёт что ты три дня и три ночи блевать будешь
😂🤣😂

Гость
#2
Гость

ага а то твоя врачиха как передаёт что ты три дня и три ночи блевать будешь
😂🤣😂

перданёт*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ничего вы не обязаны. Позвоните в страховую ОМС, проконсультируйтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: