Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после месячных

Всем здравствуйте. Девочки, у кого было что то подобное? Последние месячные пришли с задержкой в 4 дня, 29.02.24. при задержке делала тест на всякий случай, был отрицательный. Месячные закончились довольно быстро, всего 3 дня, если обычно 5. Сразу же после месячных был ПА, (не предохраняемся , просто прерываем акт). Вот 10 числа я обнаружила светло коричневые выделения, позже стало тянуть живот. Я в удивлении, не ужели снова месячные? Но прошла всего неделя. Дернула мужа, поехали с ним в больницу. Провели трансвагинально УЗИ - все хорошо, осмотрели на кресле. Тут то врач мне говорит, а пусть ваш муж сходит и купит вам тест на беременность. Сделали тест, и тут меня даже затрясло, тест заполосатил😱 но вторая полоска бледная, я стою в шоке, как такое может быть??? Сказали сдать кровь на ХГЧ. Сдала вчера, ХГЧ не велик , всего 35.4 , но все же говорит о беременности. Живот так и тянет, особенно если немного напрягаясь, мазня ушла. Сегодня начала побаливать грудь. У меня никак не укладывается в голове, как возможно такое, если ПА последний был за неделю до этого, даже если я забеременела раньше, но у меня были месячные, хоть и короткие, но все так же, болезненный первый день, и по обильности почти так же. Вообще в голове никак не укладывается всё

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень часто бывает месячные или просто кровянистые выделения во время беременности (не одно и то же). Всё очень индивидуально.

Гость
#2

Не понимаю.зачем вставать на учёт тогда ?)
.купил тест..приполз в день родов..я понимаю беременные женщины это чудо и хочется такое чудо видеть каждый день..но все же..ведь есть соблазн женщину растроить и нахамить..)))..

#3
Гость

Не понимаю.зачем вставать на учёт тогда ?)
.купил тест..приполз в день родов..я понимаю беременные женщины это чудо и хочется такое чудо видеть каждый день..но все же..ведь есть соблазн женщину растроить и нахамить..)))..

Не очень понятен смысл вашего комментария 🙄

#4

Овуляция не всегда в середине цикла. Она может быть и поздней, и ранней. Вероятнее всего у Вас была поздняя в прошлом цикле, организм ещё на беременность не перестроился сразу, поэтому пошли месячные сначала, а потом резко прекратились, тк пошёл рост хгч, организм понял - беременна, всё перестраиваться пора.
Идёт прикрепление. Насколько укрепится пока не понятно. Поменьше тревожности и тяжелых дел, дайте организму перестроиться. Легкой беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

понимаю ваше удивление)))))
у меня так погодки получились)))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: