Гость
Статьи
Не чистить зубы месяц

Не чистить зубы месяц

Что будет, если не чистить зубы месяц? #зубы

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не будет, за месяц не пожелтеют, а вот парадонтоза избежите.

Гость
#2

Сначала зубной камень, потом пародонтоз, потом гниение.

Гость
#3

Смотря в каком состоянии зубы и что вы едите.Если зубы целые и здоровые,а в питании много свежих овощей и фруктов,то ничего не будет,а если зубы плохие,а питаетесь животной пищей и сладостями,то будет хана.

5566
#4

Знаю человека, который всю жизнь не чистит зубы. Не скажу, что у него больше проблем с зубами, чем у тех, кто чистит зубы.

#5

у меня ничего плохого было. только улучшения

#6
Миська

у меня ничего плохого было. только улучшения

Какие?

Беззубый Тигр
#7

И правда интересно, что будет, но думаю лучше не пробовать. Всю жизнь чищу, профессионально в т.ч., и всё равно вчера выдрали почти весь верхний ряд

Гость
#8

Природа всем животным заложила миллионы лет назад
никогда не чистить зубы.

Китайский тиран, Мао, решил не чистить зубы,
чтобы дольше прожить. И выполнял это правило.

Беззубый Тигр
#9
Гость

Природа всем животным заложила миллионы лет назад
никогда не чистить зубы.

Китайский тиран, Мао, решил не чистить зубы,
чтобы дольше прожить. И выполнял это правило.

Всё это канеш интересно. Если продолжить эту мысль, то природой также заложена возможность никогда не мыться, не бриться/не стричься и пр.. Давайте вернёмся все в каменный век и все будем ходить и жить, как природой заложено, максимум до 30-35

Гость
#10

Налет на зубах, потом будет кариес,зубной камень около десны, и зубы будут разрушаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не хочу экспериментировать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: