Гость
Статьи
Есть тут такие, кто не …

Есть тут такие, кто не чистит зубы?

Смотрю фильм, где только изобрели зубную пасту и щётку и люди только учатся чистить зубы. И подумала, что эта привычка стала такой важной частью нашей жизни. Мы делаем это неосознанно, и не можем представить как не делать это. А может, все же есть такие экземпляры, кто не считает важным этот ритуал? И живет, так скажем, в средневековье

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Несмотря на 21 век,многие до сих пор не чистят зубы а другие понятия не имеют как правильно это делать.

Сосущая в Терновнике
#2

Фе

Гость
#3

Было у меня 2 пациента, которые не чистили зубы…Они, автор, живут абсолютно нормально. Я одному такому пациенту даже чуть-чуть завидовала: зубы свои богатырские, эмаль хорошая…Ему бы своих зубов, без посещение стоматолога, хватило бы на всю жизнь, если бы он чистил. А так по глупости сам их и уничтожил

Гость
#4
Гость

Было у меня 2 пациента, которые не чистили зубы…Они, автор, живут абсолютно нормально. Я одному такому пациенту даже чуть-чуть завидовала: зубы свои богатырские, эмаль хорошая…Ему бы своих зубов, без посещение стоматолога, хватило бы на всю жизнь, если бы он чистил. А так по глупости сам их и уничтожил

Реально не чистили вообще?? А запах?

Гость
#5

У меня нет такой привычки.Если не поленюсь хоть раз в месяц почистить зубы, то уже хорошо.

Гость
#6

Есть такие, да. Я в основном всегда дома, выхожу только по мере необходимости и живу одна. С какого фига я буду их чистить? Слишком часто чистить тоже вредно. А если и выхожу например только в магазин и обратно домой, то маска выручает, я даже не умывшись могу выйти. Все равно под маской не видно.

Гость
#7
Гость

У меня нет такой привычки.Если не поленюсь хоть раз в месяц почистить зубы, то уже хорошо.

Серьезно?? То есть, вы можете утром встать и, не почистив зубы, поехать на работу?

Гость
#8
Гость

Есть такие, да. Я в основном всегда дома, выхожу только по мере необходимости и живу одна. С какого фига я буду их чистить? Слишком часто чистить тоже вредно. А если и выхожу например только в магазин и обратно домой, то маска выручает, я даже не умывшись могу выйти. Все равно под маской не видно.

Жесть, товарищи

Гость
#9
Гость

Серьезно?? То есть, вы можете утром встать и, не почистив зубы, поехать на работу?

Да я и умываюсь тоже очень редко.Лень все это делать, особенно с утра.

#10
Гость

Есть такие, да. Я в основном всегда дома, выхожу только по мере необходимости и живу одна. С какого фига я буду их чистить? Слишком часто чистить тоже вредно. А если и выхожу например только в магазин и обратно домой, то маска выручает, я даже не умывшись могу выйти. Все равно под маской не видно.

А трусы носите до желтого пятна спереди и коричневого сзади, а потом просто надеваете навыворот?

Гость
#11
Гость

Есть такие, да. Я в основном всегда дома, выхожу только по мере необходимости и живу одна. С какого фига я буду их чистить? Слишком часто чистить тоже вредно. А если и выхожу например только в магазин и обратно домой, то маска выручает, я даже не умывшись могу выйти. Все равно под маской не видно.

То есть, если бы не люди вокруг, можно бы и не мыться? Как я поняла, вариант «быть свежей для себя» тут не катит

Воду лью.
#12
Гость

Было у меня 2 пациента, которые не чистили зубы…Они, автор, живут абсолютно нормально. Я одному такому пациенту даже чуть-чуть завидовала: зубы свои богатырские, эмаль хорошая…Ему бы своих зубов, без посещение стоматолога, хватило бы на всю жизнь, если бы он чистил. А так по глупости сам их и уничтожил

Таких бывают.Но доводят до парадонтоза.

Гость
#13

Я знаю таких. Перестали чистить зубы во время самоизоляции. Одна барышня чистила два-три раза в неделю.

Кролик
#14
Гость

Серьезно?? То есть, вы можете утром встать и, не почистив зубы, поехать на работу?

Ну, в рамках Вселенной, да даже Земли вообще не имеет значения, почистили Вы зубы или померли, так скажем.

Гость
#15

А трусы носите до желтого пятна спереди и коричневого сзади, а потом просто надеваете навыворот?

А причем тут трусы, если речь шла о зубах? И потом надо тщательно вытирать и перед, и зад, а еще всегда пользоваться ежедневками, чтобы не доводить до такого состояния свои трусы как пишите вы.

Гость
#16
Кролик

Ну, в рамках Вселенной, да даже Земли вообще не имеет значения, почистили Вы зубы или померли, так скажем.

Это да

Гость
#17
Гость

То есть, если бы не люди вокруг, можно бы и не мыться? Как я поняла, вариант «быть свежей для себя» тут не катит

Ну если подразумевается близкий контакт с людьми, вот прям очень близкий, то конечно привожу себя в порядок по полной. А так если магазины рядом буквально в двух шагах от моего дома, то выхожу так. Ну могу еще если что жвачкой воспользоваться. Вообще-то я так делала ранее, просто меня потом от нее тошнить стало.

#18
Гость

А причем тут трусы, если речь шла о зубах? И потом надо тщательно вытирать и перед, и зад, а еще всегда пользоваться ежедневками, чтобы не доводить до такого состояния свои трусы как пишите вы.

Спасибо за совет, я попробую. А часто вытирать не вредно? Защитный слой не сотрется?

Гость
#19

Редко чищу. Не лень, а не нравится это занятие. Умываться, ходить в душ и тому подобное регулярно. А зубы чистить не люблю

Гость
#20
Гость

Редко чищу. Не лень, а не нравится это занятие. Умываться, ходить в душ и тому подобное регулярно. А зубы чистить не люблю

А ты в курсе что у тебя из пасти несёт? Фууу ***..

Гость
#21
Гость

Есть такие, да. Я в основном всегда дома, выхожу только по мере необходимости и живу одна. С какого фига я буду их чистить? Слишком часто чистить тоже вредно. А если и выхожу например только в магазин и обратно домой, то маска выручает, я даже не умывшись могу выйти. Все равно под маской не видно.

Фу.А гигиена?

Гость
#22
Гость

У меня нет такой привычки.Если не поленюсь хоть раз в месяц почистить зубы, то уже хорошо.

Я чищу, когда к стоматологу иду(раз в год). А так нет. Налета нет и зубы целые. У меня жена дважды в день чистит, так у нее все зубы латанные. Запах из рта бывает, когда зубы с дырками и с желудком проблемы. Я думаю проблема не в чистке, а в генетике.

Гость
#23

Я никогда не чищу зубы, так мне психологически тяжело чистить эти дурацкие зубы. Я живу по принципу: нет зуба - нет проблем. И меня такой принцип вполне устратвает. Я вообще ненавижу тему здоровья, зожа, профилактики и т.д. Я и зарядку никогда не делаю, и диеты всякие принципиально отказываюсь соблюдать. Мне абсолютно ПОФИГУ на моё здоровье. Не болит, и ладно. Долой ЗОЖ!

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы