Гость
Статьи
Парень не чистит зубы

Парень не чистит зубы

Что делать?
Стала замечать потому что у нас одинаковые электрические зубные щетки
Заряжается долго около 12-15 часов

Я свою заряжаю раз в неделю а то и чаще, а он свою раз в месяц

Начала спрашивать почему он не чистит зубы, он сразу психует и говорит я чищу, нагло врет «я сегодня чистил» но я вижу что нет по щетке

Экспериментирую. Специально снимаю насадку еле еле, так что она слетит если включить, стоит более 4 дней не тронутая минимум

Как бороться? Что делать?
С гигиеной в принципе проблемы, заставляю ходить в душ но уже приучила каждый день (раньше раз в пару дней ходил), руки не моет и так далее #отношения #гигиена #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно предложить ему баш на баш. Он чистит зубы каждый день, а ты делаешь что-то что тебе не нравится, а ему хотелось бы тоже каждый день.

Настасья Филипповна
#2

может он еврей?

#3

Фу, отдавайте его маме на перевоспитание

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Зато пердит звонко в ванной!.

Удачливая
#5

***
А ты откажишь с ним от занятий любовью, аргументируя, что он него несёт
Всё просто
👍🏻

#6

Заметил, что некоторые особи женского пола просто ненавидят мужской пол, и готовы придумывать различные темы, типа:
1.он не моется
2.от него воняет
3.он не честит зубы и т.д.
При этом некоторые дамы даже не замечают данной разводки темы, и начинают поддакивать автору, какие мужики все отвратительные.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7
ВЛАГАЛИЩЕВ

Зато пердит звонко в ванной!.

Х..у..я се, подражатель

Гость
#8

Если он не моется и не чистит зубы, то от него плохо пахнет. Вы не заметили этого на этапе встречь? Или схвалили, лишь бы Был, а потом разберемся

Александра
#9
Fantomas

Заметил, что некоторые особи женского пола просто ненавидят мужской пол, и готовы придумывать различные темы, типа:
1.он не моется
2.от него воняет
3.он не честит зубы и т.д.
При этом некоторые дамы даже не замечают данной разводки темы, и начинают поддакивать автору, какие мужики все отвратительные.

Почему сразу ненавидят?)
Я вот пришла за ответом сюда что же делать таким 😂
Люблю сильно сильно его
И да, признаков в начале отношений вообще не подавал… С виду очень опрятный и душится постоянно.
Но вот как пойти зубы почистить, то устал, то просто лень или ему не надо
Мыть голову мужчине каждый день не надо…
Зачем мне эти девчачьи штучки…
И тд
К примеру, я в душ хожу перед сном на 15 минут
А если его отправить, то это минимум 40
(Если только купание считать)
25 минут мы сидим на унитазе смотрим тик токи )))
Потом включаем ютуб и сидим в ванной типа отмокаем
А далее мое любимое, он берет мыло дав мое любимое (если что у нас куча гелей для душа и очень хороших, вкусных) и натирается им без мочалки
И типо помылся 😂
Может еще «забыть зубы почистить»
Я долго пытаюсь решить эту проблему… и так скажу, тут проблема телефон (да да… как у маленьких деток) ну и мамино воспитание
Мама не научила никто не научит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: