Гость
Статьи
Парень не чистит зубы …

Парень не чистит зубы и не моется

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 2.5 года, и всегда замечала эту проблему, но в последний месяц уже бесит и начинаю срываться.
Он не чистит зубы вообще, и моется один раз в 3 дня, надо только силой его заставить.
Я вот думаю, у него очень образованная семья, родители следят за здоровьем и не понимаю почему он такой. Может потому что мама его обращается к нему как к принцу, "Ванечка то, Ванечка это", приходим в гости и она его почти везде целует, парню 22 года а она его чуть ли не в попу целует.
Самое противное что он почти каждый день пристает ко мне заниматься этим, но от него воняет и я объясню ему что пахнет, надо идти в душ сначала, а он обижается. А про зубы вообще молчу, это ад для меня по утрам, ко всему прочему он такой человек который любит кусать меня за нос и тд, и это очень не приятно. Я человек который ходит в душ 2 раза в день и также с зубами, я не знаю что ещё сделать, посоветуйте пожалуйста что-то.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ты не изменишь.Скунсом так и останется.
Вали оттуда.И побыстрей.
Ща эррозию " заработаешь "..и хз что ещё.

#2

ужас, как они очевидные вещи не замещают? Если от него капец как воняет, почему об это прямо не сказать, фуу от тебя разить мочевиной, и прямо брезговать и бежать от него, не меняется ему так нравится бежать от него без оглядки, это пока сопутствующих заболеваний нет

Гость
#3

Прям как блоггер с Ютуба Вжлинк, мой смотрел его а я когда услышала что он 4 недели не мылся чуть в обморок не упала. При этом с ним какая то мадам ещё сексом занималась. Какие же мужики мерзкие все таки.

Гость
#4

Я не знаю мой муж со временем тоже стал мыться очень редко бывает и неделю без душа, при всем этом он следит за чистотой своего нижнего друга и моет его после каждого похода в туалет! Зато сам неделями не моется!выльет на себя торгу дейзика или духов и збс!при всем этом мы с ребёнком намываемся каждый день

Гость
#5
Гость

Прям как блоггер с Ютуба Вжлинк, мой смотрел его а я когда услышала что он 4 недели не мылся чуть в обморок не упала. При этом с ним какая то мадам ещё сексом занималась. Какие же мужики мерзкие все таки.

Ага...а та мадама НИТАКАЯ? не мерзкая ?

Гость
#6

А есть такие, кстати, принципиально не моются. То ли экологию берегут, то ли просто бзик. С запахом вот что советую - съешьте перед самым поцелуем и сексом что-нибудь остро пахучее, типа чеснока,чтобы аж пёрло из рта, обратит внимание, скажите:"Терпи,я ж терплю".

Гость
#7

***, отбросы и ты и оно

Гость
#8

Так вы встречаетесь с ним или живёте?Откуда вы знаете,что моется раз в три дня?

Гость
#9

Это типичный представитель мужского пола, к сожалению, они такие и есть(((.

Гость
#10
Гость

Это типичный представитель мужского пола, к сожалению, они такие и есть(((.

Это поверхностное суждение, к реальности имеющее крайне малое отношение.

Гость
#11
Гость

Это типичный представитель мужского пола, к сожалению, они такие и есть(((.

Его можно даже считать сексистским, такое суждение.

777
#12

Фу,автор,как вы спите с этой свиньей? Он же вам кучу болячек передаст.Никаких сексов,пока не сходит помыться.С кем только не живут,ужс

Гость
#13

Я человек который ходит в душ 2 раза в день и также с зубами
--
Фигасе ты грязнуля

Бабкины трусы
#14

Таких людей полно. И девушки такие есть. Бери его за шкирку и гоняй. Это нормально, что девушка воспитывает мужчину.

Гость
#15

Как можно было с ним вообще целоваться? Не противно было что ли?

Гость
#16

Сама сидишь рядом с вонючкой.И кто тебе злобный буратино?

Гость
#17
Гость

Ага...а та мадама НИТАКАЯ? не мерзкая ?

Тоже мерзкое, я бы близко не подошла к парню который говорит "я 4 недели не мылся"

Гость
#18
777

Фу,автор,как вы спите с этой свиньей? Он же вам кучу болячек передаст.Никаких сексов,пока не сходит помыться.С кем только не живут,ужс

Спят ещё как, я выше написала про блоггера популярного. Так вот они ему ещё и сами предлагают, хотя все говорят что от него воняет как от собаки

Гость
#19
Гость

Тоже мерзкое, я бы близко не подошла к парню который говорит "я 4 недели не мылся"

4 недели если не мыться то появляется истинный запах, феромоны.
Раньше не мылись 2 раза день (лет 100 назад еще) и ничего. И не брили под мышками и между ног.
Как то размножались.
Вообще природой все предусмотрено. Кожа выделяет защитный слой из потовых желез и смывать его как бы не надо. Особенно зимой - чтобы не мерзнуть.

Гость
#20
Гость

4 недели если не мыться то появляется истинный запах, феромоны.
Раньше не мылись 2 раза день (лет 100 назад еще) и ничего. И не брили под мышками и между ног.
Как то размножались.
Вообще природой все предусмотрено. Кожа выделяет защитный слой из потовых желез и смывать его как бы не надо. Особенно зимой - чтобы не мерзнуть.

Раньше не было засранной экологии, пыли, выхлопов от машин и грязи строек большого города. Думаете это все не остаётся на коже и волосах?

Гость
#21
Гость

Раньше не было засранной экологии, пыли, выхлопов от машин и грязи строек большого города. Думаете это все не остаётся на коже и волосах?

Ну, получается ударом на удар. Вся внешняя городская химия на теле, а смывается она не химией?

Гость
#22
Гость

Ну, получается ударом на удар. Вся внешняя городская химия на теле, а смывается она не химией?

А как вы ее ещё сможете?) Как в гомеопатии подобное подобным) Нефть смывается нефтью )

Гость
#23
Гость

А как вы ее ещё сможете?) Как в гомеопатии подобное подобным) Нефть смывается нефтью )

Северные народы жиром тюленей это делали.А голову налысо хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: