Гость
Статьи
Отношения остановились …

Отношения остановились из-за собак моих

Добрый день!
Это конечно женский форум, но тут такое дело. Нужен женский совет.
В общем встретился с девушкой, влюбился.
Мне 35, ее чуть меньше.
Я живу в квартире один, у меня два средних пса, толлер и какая-то смесь.
Дружелюбные, игривые.
Девушке о собаках рассказал, фотки показывал. Она против не была, знала что они у меня есть. И вот буквально как она сказала - "да", ну типо встречаемся) а вообще были знакомы месяц. Срок не большой, верней его даже и не было, но что поделать. Она меня просто очаровала.
И вот ситуация: я привожу ее домой, был вечер. Захоим в корридор и там они меня встречают. Одна из собак лаять начала на девушку, не злобно, не набрасывалась, ничего. Он просто такой...молодой. Потом и на место лег и к ней подошел, это не агрессия.
Девушка испугалась. Ну это понятно, и попрослась, чтобы я ее обратно отвез. Я отвез.
Сердце мое остановилось.
Она сказала, что никогда не сможет терпеть собак.
Прошло пару дней с той поры, а меня до сих пор пульс зашкаливает, думаю- неуежали так возможно. За 5 минут перевернулось все.
Как думаете, есть ли вариант, что на эмоциях она еще? или это действительно я идиот со своими собаками?

Павел
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольная сказка от дауна...

Гость
#2

А потом её не понравятся ваши друзья. Ваша работа. Как вы чавкаете за столом. Ну не срослось, бывает

Гость
#3

Найди другую. Значит это не ваша девушка
Собаки это ваши друзья, родные. А девушка сегодня одна, завтра другая.

Дороти
#4

Вы не идuoт, девушка по какой-то причине собак боится, думаю, дело даже не в вашем псе, а вообще на любого реакция будет.
А вообще, автор, пса воспитывать надо, чтоб адекватно реагировал на гостей. У меня два добермана, они приучены подходить и здороваться с гостями, когда я их позову, без лая и прыжков, разумеется.

Гость
#5

Ей нужен лабрадор покрупнее, для воплощения своих фантазий

Гость
#6

Хороший маркер людей- не стоит связываться с девушками, которые плохо относятся к животным.

777
#7

Автор,да плевать,что там остановилось то сразу? Друзей не предавать,найти человека,который так же любит животных

Гость
#8

конечно идиот

собаки такие противные и тюрьмой пахнут
девушек надо котами заманивать

Павел
#9
Дороти

Вы не идuoт, девушка по какой-то причине собак боится, думаю, дело даже не в вашем псе, а вообще на любого реакция будет.
А вообще, автор, пса воспитывать надо, чтоб адекватно реагировал на гостей. У меня два добермана, они приучены подходить и здороваться с гостями, когда я их позову, без лая и прыжков, разумеется.

Это я согласен.
Они воспитаны в меру. Я один живу, и мне нравится когда они встречают.
Они все с улицы, плюс тот, что лаял - он немного запуган был, т.к. болтался долгое время улице, потом был месяц где-то в сарае привязан. Я его и збарал оттуда, когда узнал... мне то, что был один... я когда начинал что-то объяснять ему, он пугался и вообще на контакт не шел, поэтому шаг за шагом его адаптирую. И тут он вдруг почувствовал свою территорию, это в какой-то степени здорово! но теперь воспитание будет. Так то они не привыки, чтобы кто-то был в доме еще, я никого не вожу.

Павел
#10
Гость

Найди другую. Значит это не ваша девушка
Собаки это ваши друзья, родные. А девушка сегодня одна, завтра другая.

Я отдавать собак и не думал. Если бы не они я бы много не узнал и не попробовал.
Девушка очаровательная, я просто в растерянности, что действительно так может ситуация перечекнуть все... видимо ее боязнь слишком сильная. Бывает ли такое... Да плюс мне надо было постепенно их знакомить, как с детьми что ли. в общем спасибо за комментарий.

Павел
#11
Гость

А потом её не понравятся ваши друзья. Ваша работа. Как вы чавкаете за столом. Ну не срослось, бывает

Не знаю, девушка потрясающая, у нее видимо боязнь сильная, я думал, может кто здесь также имеет такие особенности и я пойму лучше это.
Конечно не заменимых нет, но в 35, довольно сложно встетить своего человека. И тут казалось... как в песнях....жизнь за 5 минут

Павел
#12
777

Автор,да плевать,что там остановилось то сразу? Друзей не предавать,найти человека,который так же любит животных

Спасибо за комментарий. Предавать я не собирался. Просто даже не выносимо вспоминать, как за 2 минуты могло это произойти.
Девушка замечательная, я стараюсь осознать просто это. Не вешая никаких ярлыков.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13

Автор ты ещё думаешь? Пинком пидсракку эту ду рру!
Тебе шлюхххха дороже собак твоих?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14
Гость

Найди другую. Значит это не ваша девушка
Собаки это ваши друзья, родные. А девушка сегодня одна, завтра другая.

Точняк.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15
Павел

Спасибо за комментарий. Предавать я не собирался. Просто даже не выносимо вспоминать, как за 2 минуты могло это произойти.
Девушка замечательная, я стараюсь осознать просто это. Не вешая никаких ярлыков.

"Замечательная"? Слухай замечательные девушки любят животных.
А твоя типичная долбойёббина.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#16

Запомните люди есди человек не любит животных - это показатель того что человек де рь мо

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#17
Гость

Хороший маркер людей- не стоит связываться с девушками, которые плохо относятся к животным.

Плюсую. И к штанам это относитмя.
Для меня человек не человек, если он не любит или боится собак. Мне пох на егл страхи. Он для менч де рь мо.

Павел
#18
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Запомните люди есди человек не любит животных - это показатель того что человек де рь мо

Ваша позиция однозначна. Так всегда проще. Но мы, люди, очень разные. И при этом любить животное и жить с ним - это разные вещи. Когда говорим о жизни с животным, это прежде всего учет психологических особенностей человека. Страхов, фобий. Это вопрос воспитания животного. Я не идеал, а точнее воспитание моих собак - это весы ближе к его отсутствию. ХЗ как это делается. А потом, меня многое и так устраивает, что не скажешь это стороны. Поэтому, я бы не называл громкими лозунгами всех, кто так или иначе относится нейтрально к животным. Спасибо за ваше мнение.

Гость
#19
Павел

Это я согласен.
Они воспитаны в меру. Я один живу, и мне нравится когда они встречают.
Они все с улицы, плюс тот, что лаял - он немного запуган был, т.к. болтался долгое время улице, потом был месяц где-то в сарае привязан. Я его и збарал оттуда, когда узнал... мне то, что был один... я когда начинал что-то объяснять ему, он пугался и вообще на контакт не шел, поэтому шаг за шагом его адаптирую. И тут он вдруг почувствовал свою территорию, это в какой-то степени здорово! но теперь воспитание будет. Так то они не привыки, чтобы кто-то был в доме еще, я никого не вожу.

Господи, да подумаешь собака залаяла от радости. Воспитаете. У меня бы это не вызвало отторжения. Мои вообще втроем в подъезд вылетают, кошки и пес. Пес, если ему раньте дверь открыли, так еще от счастья по лестнице вверх-вниз будет бегать, встречая меня.
У вас доброе сердце. Нечего тут себя корить и стыдиться.
Девушка может реально имеет фобию к собакам, у моей мамы такая. Но с собаками родни она не так категорична.
Если она «никогда не станет жить с собаками», так скажите ей, что вообще-то рановато говорить о совместном проживании.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#20
Павел

Ваша позиция однозначна. Так всегда проще. Но мы, люди, очень разные. И при этом любить животное и жить с ним - это разные вещи. Когда говорим о жизни с животным, это прежде всего учет психологических особенностей человека. Страхов, фобий. Это вопрос воспитания животного. Я не идеал, а точнее воспитание моих собак - это весы ближе к его отсутствию. ХЗ как это делается. А потом, меня многое и так устраивает, что не скажешь это стороны. Поэтому, я бы не называл громкими лозунгами всех, кто так или иначе относится нейтрально к животным. Спасибо за ваше мнение.

Куколлд иди нах

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#21

Этот кккуолд автор и собак выкинет ради шлюхххи

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#22

Автор если ты избавишься от собак - твой род на тебе и скопытится

Павел
#23
Гость

Господи, да подумаешь собака залаяла от радости. Воспитаете. У меня бы это не вызвало отторжения. Мои вообще втроем в подъезд вылетают, кошки и пес. Пес, если ему раньте дверь открыли, так еще от счастья по лестнице вверх-вниз будет бегать, встречая меня.
У вас доброе сердце. Нечего тут себя корить и стыдиться.
Девушка может реально имеет фобию к собакам, у моей мамы такая. Но с собаками родни она не так категорична.
Если она «никогда не станет жить с собаками», так скажите ей, что вообще-то рановато говорить о совместном проживании.

Спасибо вам за комментарий. Немного легче становится от этого. Я оцениваю людей по себе и для меня это конечно не проблема. Да вообще если есть чувства, многие вещи кажутся не главными, кроме одного. А тут в общем... Собаки, кошки, не важно. Пупогаи там. Они как-то позволяют мир по-другому видеть. Ну например был бы у меня попугай, который бы орал бесконечно. А такой был. Вот, что тогда? В общем в 35 и так лихо. При этом я был в длительных отношениях, ну как бы опыт есть. А тут вот возникли чувства, просто моментально. Я уже в качалку ходил, на спаринги, бухал) Про последнее вообще жесть - лучше этого не делать, еще хуже... трезво оценить все, просто не выходит. Буду воспитывать что ли псов своих) видимо самое трезвое решение.

Павел
#24
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Этот кккуолд автор и собак выкинет ради шлюхххи

Как сказал Шопенгауер "Знания органичены, а вот глупость- безгранична".. Вы сами уж свой вывод здесь сделайте.

М
#25
Павел

Как сказал Шопенгауер "Знания органичены, а вот глупость- безгранична".. Вы сами уж свой вывод здесь сделайте.

Возможно, девушка испугалась грязи и запаха от собак в вашей квартире. Как у вас с чистотой?

М
#26
Павел

Спасибо вам за комментарий. Немного легче становится от этого. Я оцениваю людей по себе и для меня это конечно не проблема. Да вообще если есть чувства, многие вещи кажутся не главными, кроме одного. А тут в общем... Собаки, кошки, не важно. Пупогаи там. Они как-то позволяют мир по-другому видеть. Ну например был бы у меня попугай, который бы орал бесконечно. А такой был. Вот, что тогда? В общем в 35 и так лихо. При этом я был в длительных отношениях, ну как бы опыт есть. А тут вот возникли чувства, просто моментально. Я уже в качалку ходил, на спаринги, бухал) Про последнее вообще жесть - лучше этого не делать, еще хуже... трезво оценить все, просто не выходит. Буду воспитывать что ли псов своих) видимо самое трезвое решение.

Если есть чувства, то в них важно все. Если вы в дом уличных псов взяли и псарню устроили в квартире, то чувства не помогут.

#27

Значит,у этой девушки нет к вам сильных чувств. Можете попробовать, помирить ее с вашим псом. Но надо,чтобы он на нее не кидался или был в наморднике,чтобы не пугал.

Павел
#28
М

Возможно, девушка испугалась грязи и запаха от собак в вашей квартире. Как у вас с чистотой?

Дома чисто. Один с улицы, другой с приюта. Одного к груммеру вожу, второй вычесан, дома в порядке все.

Гость
#29

Радуйся, что сразу избавился от дуры. Если бы она проявила себя позже, было бы труднее расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: