Гость
Статьи
Запутался в жизни и …

Запутался в жизни и отношениях

Всем добрый день.Подскажите как выйти из ситуации.
26 лет. С женой 5 лет вместе (из них 2 в браке), детей нет.Встретил на работе девушку, которая замужем.Старше на 12 лет и есть ребенок.Возникла какая то нереальная симпатия переросшая в любовь.В итоге хотели жить вместе, родить детей и тд.Она готова в любой момент молча уйти от мужа(по её словам там никакой любви давно нет).Я изначально также хотел развестись с женой, потому что частенько в семье бывали разлады и конфликты.До драк не доходило но недавно была точка кипения что прям собирал уже пакеты.Остановился, поговорили и вроде устаканилось. А ещё у нас есть общая любимая собака(французский бульдог).Это просто смысл моей жизни.
С любовницей,прямо так скажем, вроде шло всё нормально.Какие то планы совместные строили.Я даже на середину апреля назначил дату разговора с женой.
Но тут пошло какое то приземление в реальность. Любовница работает с водителями-мужиками, т.е.часто с ними болтает.Мне это не нравится.Пару раз общались на эту тему, говорит что из за работы приходится разговаривать.Они сами иногда начинают жаловиться на жизнь в трубку, а ей приходится слушать.С другой стороны понимаю что я для нее пока не муж, чтобы прям разборки устраивать.Но всё равно не приятно.И при этом она мне часто говорит что скучает, любит, что ей меня не хватает.Видимся с ней пару часов раз в 4 дня примерно + по возможности переписываемся и по телефону болтаем. Иногда вместе гуляли, в кино ходили. Собрав сегодня-вчера всё в кучу понимаю что у таких отношений скорее всего нет будущего. И такая разница в возрасте и похоже разные нормы и правила в отношениях
Но внутри что то так колит, мол как это так.Она же любит меня наверное, я же ей не безразличен. Она мне тоже нравится.
И при этом понимаю что если подам на развод причиню жене ужасную боль, к тому же у нас общая любимая собака без которой жить не могу.
Надо поставить какую то точку но что делать не понимаю
Подскажите может советом каким-то? Как поступить?
#брак #развод
  
  

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Фу, опять ****...

Ольга
#2

Сожги себя и свою тварь, чёрт.

Ольга
#3

Для вас нормально епатся в отношениях, вы тупые животные. Любовь ваша не стоит гроша, всё не беси.

Ольга
#4

Предатели оба.

Ольга
#5

Бог видит всё.

Ольга
#6
Ольга

Для вас нормально епатся в отношениях, вы тупые животные. Любовь ваша не стоит гроша, всё не беси.

епатся с другими* ... Как будто блин в пещерном веке живём, никакой ответственности друг перед другом, нахрен женитесь? черти.

#7

Надоели вы друг другу с женой. Разводитесь. Не эта, так другая будет. Зачем вам жить всю жизнь с нелюбимым человеком и пытаться сохранить этот брак.

Баб Ванга
#8

Все ваши «близости душ», это обычные иллюзии. Потребность у вас была (точно так же, как у этих мужиков-водителей), поведать доброй бабе о своей грустинке. Она выслушала, вот и близость душ.
Потому народная мудрость и гласит, чтоб сор из избы не выносили.
А то один одной постонал, вторая такая «да капец, и у меня то же самое…».
Ты там проверь, твоя жена наверняка какому-нибудь дядьке в сети ноет, как ты не любишь ее.

Гость
#9

скорее всего у вашей интрижки, действительно нет будущего, задумайтесь, если она готова так легко уйти от своего мужа, не будет ли готова так же уйти от вас? оставьте это, попробуйте вернуть страсть в отношениях с женой, поговорите с ней, вместе что-нибудь придумаете, сейчас множество способов для восстановления искры в паре.

Гость
#10

Разница в возрасте идеальная. Хоть умереть в один день сможете.

Гость
#11

Семья без детей, это ерунда. Можешь уходить когда хочешь. Но тут я вижу колебания. Значит любви нет к той девушке. Не мучайся, когда любовь придет забудешь про все и про собаку,побежишь и никакая сила не удержит.

Гость
#12

никто тебе здесь не подскажет как делать. Это же форум для любых ноунеймов. Ты мужик - решай все сам.

Гость
#13

Прежде чем разводиться, нужно быть уверенным что сделал все, чтобы сохранить семью, себя менял, да и чувства..динамичны, кажется что надоело все..время проходит и опять самая родная жена..и искру всегда можно пробудить, сердцем надо в жену вкладываться, чем больше заботишься, тем брльше любишь..а бежать чуть какая проблема или ой..видите ли чувства не те..это слабо, подло, низко...себя нужно воспитывать..а то оглянетесь потом назад и стыдно будет, что всю жизнь как трус прожили, предавали, по койкам прыгали...а счастья так и не найдете, потому что основного не поняли-за него нужно бороться, даже когда кажется, что это все не то. Не будьте движимы эмоциями, будьте достойным человеком, Бог это увидит и не оставит вас...

Гость
#14

Собаку жалко.
У тебя душная жена и старуха любовница (фу, германофил!)
У твоей жены два любовника. Старуху пердолят водилы, бывало, и гэнгбэнг.
А собачку жалко.

#15

Собака смысл жизни? Голубчик сходите к психотерпевту.
Сделайте жене добро - оградите её, от своего присутствия.
Пусть найдет нормального мужика.

Уверена проблема вашей семьи лишь в отсутвие детей. И вместо того, что бы решать эту проблему (сейчас в современном мире, родить человека может даже обезьяна были бы деньги) Вы решили на всё готовенькое ускакать,
Но писаете, потому что "за двумя зайцами"

UPD: жду Ваш коммент как Вы рвете волосы на пятой точке через год, когда бабка вас пошлёт, а бывшая жена от нового мужа будет нянчить ляльку.

Гость
#16

Не торопиться. Общайтесь, встречайтесь. А там будет видно.
Зачем вам вот прям сейчас все решить? Вы на эмоциях. А эмоциииэто плохрй советчик. Все решения принисать нужно на трезвую голову, а вы сейчас опьянены гормонами любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: