Гость
Статьи
Запутался в отношениях

Запутался в отношениях

Мне и моему молодому человеку по 20 лет. Встречаемся около 9 месяцев. Оба учимся в институте. За это время я его очень полюбила. Да и он всё время твердил, что очень любит меня, никому не отдаст, что хочет, чтобы я была матерью его детей. Объяснял, что он очень этого хочет, но не сейчас (нужно закончить институт и т.д.) Я естественно не против. После очередной ссоры (они не редкость в любой паре) мы не общались целый день и он заявил мне, что нам нужно расстаться. Написал, что я не та девушка, с которой он хотел бы провести всю свою жизнь, что не видит меня матерью своих детей... Что у него какая-то "странная" любовь, то любит, то безразлична ему.. Сказал, что запутался в отношениях.. Предложил общаться как друзья. Я отказалась, объяснив тем, что не смогу дружить с человеком, которого люблю. Он понял, совсем без меня ему будет тяжело. При встрече он сказал, что я пугаю его своей серьезностью, на что я ответила, что не требую от него ничего. сама не хочу пока замуж и детей. Говорила, что люблю его очень и он сказал, что ему нужно подумать. Прошел день и он написал смс, в котором назвал меня любимой, сказал, что хочет со мной быть. Сейчас я очень сильно боюсь, что в один прекрасный день он уйдет насовсем. Я не представляю жизни без него и эти два дня без него я чувствовала себя отвратительно, все время плакала... Как вы считаете, что это? Стоит ли мне бороться или готовить себя к тому, что я останусь одна?

Васька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай своему парню больше времени чем 1-2 дня, скажем пару недель! Пусть сначала разберется в себе, а потом уже решите вместе( главное без ссор). Отдохните. 9 мес как раз тот период когда пары начинают говорить на такие темы.

Артем
#2

Переспите с его другом, а потом расскажите ему... От того, какая будет у него реакция, вы сможете понять, что же он за человек! Стоит ли он того, чтобы бороться за любовь или не стоит

Васька
#3
Артем

Переспите с его другом, а потом расскажите ему... От того, какая будет у него реакция, вы сможете понять, что же он за

человек! Стоит ли он того, чтобы бороться за любовь или не стоит

Отличный совет! Ваша девушка наверное сделала так же?

ленкор
#4

автор, на фига вам парень в таком возрасте. Вам нужен парен постарше, он пока зеленый, должен нагуляться, повзсролеть, вам хочется проходит через все это? и еще не факт что он останется с вами. Учитесь и цените свои годы, молодость, нафига вам строить сейчас серьезные отношения с парнем, которому 20 лет. в общем надеюсь понятно

Гость
#5
Васька

Стоит ли мне бороться или готовить себя к тому, что я останусь одна?

Готовиться к тому, что останетесь одна. Он по-хорошему хочет свалить от Вас, а Вы грузите его своей любовью. Оставьте его в покое.

Васька
#6
Гость

Готовиться к тому, что останетесь одна. Он по-хорошему хочет свалить от Вас, а Вы грузите его своей любовью. Оставьте его в покое.

Знали бы вы, как тяжело это принять...

Настя
#7

Встречались с парнем 4,5 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: