Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет.
Расскажу всё как есть. Познакомились с девушкой 3 года назад. Сейчас нам по 23. Любили друг-друг до потери памяти . Конфетно-букетный период был идеален. Всё было как никогда прекрасно, но... через 5-6 месяцев она остыла(скорее всего из-за переизбытка моего внимания). Хотя сказать "остыла" - ничего не сказать. Начали намного реже встречаться, она была очень холодна по отношению ко мне, не скучала, не хотела поцелуев, секса ( что очень немаловажно) ни обниманий - ничего, аргументируя это тем, что "сейчас такой период, не знаю что со мной, просто так складывается". Я боялся её потерять. С её стороны были поводы для ревности . Но с горем пополам всё наладилось через 5-6 месяцев, когда я уговорил её переехать жить ко мне. Всё шло хорошо, но со временем я стал замечать, что нету нежности, нету страсти, нету никакого желания с обеих сторон, редкий секс, редкие слова любви и ласки. Постоянные упрёки с её стороны по поводу того какой должен быть уют в квартире, как должны лежать вещи, как нужно правильно мыть посуду, сколько можно играть на компьютере, когда ты сменишь работу я ведь зарабатываю больше чем ты(основной её заработок это стипендия и квартиранты + на выходных подрабатывает в магазинчике), когда свадьба, дети и т.д. Да, я понимаю, что тоже не "лыком шит", что не идеал,не так хорошо обеспечен как некоторые, что могу иногда упрекнуть её.Я работаю, люблю поддерживать чистоту, мою посуду и за собой и за ней когда она не успевает, выгуливаю собаку. У нас с ней постоянные ссоры, постоянные конфликты. Я не знаю что делать дальше. Мне просто надоело слушать то, какой я хреновый и каким должен быть мужик. Я не знаю, хочу я расстаться с ней или продолжать пытаться что то наладить. В глубине души, я думаю, что всё еще люблю её , а она меня. Как посмотрю на наши самые первые фото – то вообще не понимаю как я мог подумать о расставании. Но скорее это от того, что боюсь что никому не буду нужен и останусь один. Что мне делать? Как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммм, а че боятся, все по факту *** никому кроме родителей не упали. На вашем я бы бежааааааал, дальше только рога ветвистые. «Если чуствуете что вас нае, то значит вас нае»

Guest
#2

Вы ничего не исправите. Только при каких-либо попытках ещё хуже сделаете. Оставьте ее, занимайтесь своей жизнью. Через время может одумается

Как-то так))
#3

Ну,а как бывает в семейной жизни?!вы думаете, что будет все легко и вам другая женщина не скажет найти другую работу?!принять мужчину таким,какой он есть сможет только военкомат)))как для своего возраста- она учится и подрабатывает,это уже не пустота. Посмотрите на ее качества, видите ли вы будущее с ней? Вы в любом случае не останетесь один, просто мне кажется вы ее любите, а на данном этапе вам нужно переосмыслить, как жить дальше,возможно, прислушаться к ней.

K777
#4
Как-то так))

Ну,а как бывает в семейной жизни?!вы думаете, что будет все легко и вам другая женщина не скажет найти другую работу?!принять мужчину таким,какой он есть сможет только военкомат)))как для своего возраста- она учится и подрабатывает,это уже не пустота. Посмотрите на ее качества, видите ли вы будущее с ней? Вы в любом случае не останетесь один, просто мне кажется вы ее любите, а на данном этапе вам нужно переосмыслить, как жить дальше,возможно, прислушаться к ней.

В смысле прислушаться к ней? Поверить в то, что ты *** и мизинца её не стоишь? Есть женщины, которые и любят, и пилят только по делу, а не с утра и до ночи. Если у неё постоянные претензии во всем, то она и недовольна абсолютно всем. А нужно ли это? Жениться, заводить детей и слушать ещё больше? НАФИГ ЭТО ЕМУ?

K777
#5

А то что она учится и подрабатывает, молодец конечно, но это не значит, что все нужно терпеть из-за этого. Половина студентов так и живет - работает и учится) и никто корону из за этого не надевает)

K777
#6

Автор, вам только 23! Вы умеете любить, ценить, мыть посуду и выгуливать пса)))) вас оторвут с руками и ногами, один вы не будете. Не губите себе жизнь и не рвите сердце, пришло время идти каждому своей дорогой. И вы оба только выдохнете

Гость
#7

Странный вы, в мире столько баб , а вы на одной зацикленны, с которой все плохо

Гость
#8

Оххх...Скорее бы уже развелись.

Гость
#9

Отворот

Гость
#10

Сегодня за новым комплектом постельного белья сходите)

Гость
#11

Обними, и скажи ей "ты меня любишь?"
Важно как она отреагирует, если ответит "да" продолжи "Давай изменим нашу жизнь, мне надоело всё это, правда"
И в шутку покажи своё сообщение которое ты написал сюда (ей сперва станет смешно, но потом поймёт что ты дорожишь ею) если не поймёт, не стоит продолжать отношения.
P.S Сугубо моё личное мнение. Всем счастья.

Как-то так))
#12

О Боги! Рассказывать кто какой хреновый можно долго друг о друге, я не увидела фразу о том что она его считает «говном»,замечания-это не конец света,вы вместе живёте,должны научиться слышать друг друга. А то,что вы вообще не подходите друг друге-я не исключаю.

Автор
#15

Убедился,что любим. Да и куда она без меня,она меня считает частью себя. Все хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: