Гость
Статьи
Советуют пойти к …

Советуют пойти к психологу

Мне тут советуют пойти к психологу. Но тут же есть психологи? Как человеку в истерике выйти из состояния аффекта? Когда ты узнаешь, что близкие люди залезли тебе в трусы, а потом ими махали. Как это пережить то, я не пойму? Как принять вранье людей, их наслаждение вашими слезами и проблемами.
Когда жизнь потеряла смысл. Что может сказать психолог? Забей? Или типа - но ты сама виновата, ты ведешь себя не как терпила. #психолог

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

информативно, да.

Гость
#2

Ты просишь совета? Или истерично пытаешься что то доказать? Иди на приём, плати деньги, все как полагается. Кому охота ковыряться в твоём г?

#3

Написать проблему конкретнее можно? Залезли в трусы....и что...в чём проблема, кто оскорбил...за что? Что и это написать не под силу

Гость
#4

ну да... родственники могут вам в чем то завидовать (они то же люди) или что то им не нравится отсюда и все остальное... поймите чему завидуют и ,что им не нравится и сделайте вывод...либо уберите то,что им не нравится или отдалитесь от них...

Гость
#5

Столько тем создала, а сформулировать ничего не можешь)

Жизнь
#6

А зачем вам истирить? Сейчас время такое. Может кому-то нравится нюхать и обсасывать чужие трусы. Ими размахивать на всю округу.
Есть ли в этом какое-то отклонение? Самыми основными являются психологические травмы на сексуальной почве в в детстве или слишком строгие запреты, догмы, устои, правила, традиции в их семьях.

Да пусть нюхают себе на здоровье! А то, что размахивают трусами, так это так себе смотрится со стороны. Больше похоже на умалишённых.

Автор
#7

Скорее это здесь скажут что ты сама во всем виновата а не психолог

АЛИНА
#8

гомеопат он такой хороший стервец

АЛИНА
#9

от меня требуют какие то правила я не понимаю байка какие

#10

Поговорить с людьми, что так делать нельзя, если не понимают - перестать общаться.

Гость
#11
Natusik0

Поговорить с людьми, что так делать нельзя, если не понимают - перестать общаться.

Я давно перестала, но эта сволочь не хочет оставить меня в покое. Любит, наверное))?

Гость
#12

причина одиночества черная пятница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

переходный возраст

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: