Гость
Статьи
Боль в зубах

Боль в зубах

В общем, началось все с того, что в четверг вечером заболел зуб сверху. Точнее болело как будто между зубами ( 6 и 5). Пятёрку лечила ещё год назад и ещё тогда стоматолог сказал, что кариес перешел на соседний зуб. Но я дурочка на это особого внимания не обратила. Ночь прошла не очень. Не скажу, что боль прям нереально дикая, но спать было не очень. На утро я пошла к стоматологу. Он сделал снимок. Сказал, что в 6 есть кариес, но не глубокий, 5 болеть не должен, там типо всё хорошо. В итоге получил он мне мою шестёрку. Боль не прошла. Ночью тоже не могла долго уснуть. Сегодня звонила им сказали прополоскать, но толку то?Не знаю, что делать и что это может быть. Припухло немного нёбо, но это может быть из-за укола. В общем, я в растерянности, может кто-то сталкивался? Я уже думаю, вдруг это зуб мудрости лезет... #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери снимок и иди в нормальную клинику

Гость
#2
Психолог

Бери снимок и иди в нормальную клинику

Снимок мне не выдавали и даже не показывали ( Клиника по отзывам хорошая, частная ...

Гость
#3

??? Есть ведь обезболивающее.

Гость
#4

Значит, 6 зуб и болел, но после лечения может еще несколько дней болеть, потом пройдет. Пока пейте обезболивающие. Хотя бывает иногда такое и от всяких невралгий, например, если продует или от защемлений всяких, после ОРВИ особо злых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Значит, 6 зуб и болел, но после лечения может еще несколько дней болеть, потом пройдет. Пока пейте обезболивающие. Хотя бывает иногда такое и от всяких невралгий, например, если продует или от защемлений всяких, после ОРВИ особо злых.

Просто у меня были случаи и посложнее, глубокий кариес и такого не было. А тут вроде не так критично, но боль прям ощутимая (

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: