Гость
Статьи
Элайнеры или брекеты

Элайнеры или брекеты

Интересует опыт тех кто носил или носит какое либо из этих приспособлений. У меня после удаления последнего зуба мудрости внизу, стали смещается зубы, вот и думаю, что лучше ставить. Пока всё не запущено, но меня напрягает, т.к всегда были идеально ровные зубы. Поделитесь пожалуйста опытом, плюсы, минусы, сколько носили и как эффект. #опыт

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

У меня как раз начались проблемы, когда зубы мудрости начали расти. Я боялась их вырывать и долго оттягивала этот момент. Передние зубы начала смещаться, стали кривые. В итоге сходила в стоматологию доктора Лемберга в Москве. Там мне сначала зубы мудрости удалили, а потом и брекеты поставили. Кстати, удаление зубов мудрости прошло вообще безболезненно, под седацией. А брекеты всё ещё ношу, привыкла к ним. Брекеты поставила Кузьменко Ирина, она мне очень понравилась своим отношением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля Кретова
#2

Элайнеры – это очень круто! В середине прошлого года исправляла прикус в клинике доктора Разуменко, доктор посоветовал поставить элайнеры. Главным преимуществом стала их прозрачность. Другие люди их не видят, и чувствуешь себя комфортно. Материал, из которого изготовлены каппы, крепкий, но достаточно мягкий. Было опасение, что зубы будет сводить, но болевых ощущений не было. Хочу поблагодарить Разуменко Евгения Геннадьевича, именно он занимался моим лечением!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема