Гость
Статьи
Как идти к врачу? В …

Как идти к врачу? В брекетах застряли волосы

У меня брекеты с внутренней стороны зубов. И в них застряли два волоска! Я не могу их достать, уже 2 дня пыталась. Если я пойду к врачу, она поможет или пошлет? И это платно будет? И как объяснить???? Я не знаю, что мне делать!! Не могу же я просто прийти к врачу и сказать типа "достаньте у меня с брекетов волосы"!! Хуже всего и то, что за сами брекеты и осмотры платят родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пинцетом

Гость
#2

Не надо делать минет парням, у которых мотня.

Тогда проблем таких не будет.

Гость
#3

Если не получится достать волоски самостоятельно пинцетом или штучкой для выщипывания бровей и волосков на лице ( не помню ее название), то надо, конечно, сходить к врачу и сказать, что в брекетах застряли волосы и попросить их вытащить. И врач их вытащит.
У меня между зубов застряла еда, стала вытаскивать ее бумажкой, застряла и бумажка, стала все это вытаскивать кусочком фольги, так и фольга застряла. Я побежала к врачу , объяснила, как так у меня получилось, врач молча и быстро все вытащила. И стоило это 300 рублей. Меня приняли без записи в промежутке между пациентами. Одну минуту все заняло.
Идите спокойно к врачу, и родителям надо тоже спокойно сказать, что у Вас застряли волосы в брекетах, что нужна помощь.

Гость
#4
Гость

Не надо делать минет парням, у которых мотня.

Тогда проблем таких не будет.

У парней нет денег на бритву.

Гость
#5

Сходи и узнаешь. Так и скажи,что сосала с проглотом чухану, который не бреет пах. Пусть выбьет тебе зубы, никаких больше волос не будет.

#6
Гость

Не надо делать минет парням, у которых мотня.

Тогда проблем таких не будет.

Я бы никогда не засунул в брекетный рот. Поцарапает еще...

Гость
#7

Пинцетом, с маленьким зеркалом. Напротив большого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не надо делать минет парням, у которых мотня.

Тогда проблем таких не будет.

ты даун?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема