Гость
Статьи
Открытый или закрытый …

Открытый или закрытый синус-лифтинг?!

Кто сталкивался, что посоветуете-открытый синус-лифтинг перед имплантацией зуба или закрытый? Поделитесь опытом пожалуйста, наслушалась разных мнений, окончательно запуталась. #стоматология #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач решает этот вопрос

Гость
#2
Гость

Врач решает этот вопрос

Мне можно и тот, и другой, тут я сама выбираю, просто везде разные минусы и плюсы и я прошу поделиться опытом тех, кто через эту процедуру проходил

Гость
#3
Гость

Мне можно и тот, и другой, тут я сама выбираю, просто везде разные минусы и плюсы и я прошу поделиться опытом тех, кто через эту процедуру проходил

Это очень странно, обычно всегда есть предпочтительный для конкретного пациента вариант.
Ищите другого имплантолога, нормальный сразу скажет, как будет лучше для Вас и почему.

Гость
#4
Гость

Это очень странно, обычно всегда есть предпочтительный для конкретного пациента вариант.
Ищите другого имплантолога, нормальный сразу скажет, как будет лучше для Вас и почему.

Это первое, он нужен для имплантов бОльшего диаметра, как правило, а если поставить мЕньшего, его можно избежать.
В 99% случаев наращивание костной ткани плюс имплантация средней ценовой категории корейского импланта по сумме получится, как имплантация швейцарского импланта меньшего диаметра, только страдать Вы будете меньше и заживет все быстрее.

Гость
#5
Гость

Это первое, он нужен для имплантов бОльшего диаметра, как правило, а если поставить мЕньшего, его можно избежать.
В 99% случаев наращивание костной ткани плюс имплантация средней ценовой категории корейского импланта по сумме получится, как имплантация швейцарского импланта меньшего диаметра, только страдать Вы будете меньше и заживет все быстрее.

Сходите на приём минимум к 3-м имплантологам.

Гость
#6
Гость

Сходите на приём минимум к 3-м имплантологам.

Я была у 7-ых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Сходите на приём минимум к 3-м имплантологам.

Спасибо вам за развернутый ответ!)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: