Гость
Статьи
Бесконечные зубные …

Бесконечные зубные боли

Пролечили зуб от гнойного пульпита, через какое то время стало болеть где-то в районе этого зуба очень сильно, но исключительно по ночам. Сделали снимки, пролечили пятерку от пульпита (болит в районе 6 зуба снизу справа), потом семерку, там был просто кариес, но боли не прекращались. Потом пролечили даже пятерку сверху, но все равно каждую ночь я не могу спать от боли, обезболивающие никакое не помогает. Я уже думала, что это от зуба мудрости, который оказывается растет горизонтально, но челюстно лицевой хирург сказал, что маловероятно. Я мучаюсь уже вторую неделю, на снимках все идеально, а мне уже кажется что у меня все зубы справа болят( хотя это скорее от того, что сразу два зуба мудрости полезли). Но эти исключительно ночные боли сводят меня с ума, начинаются часов с 7 вечера и всю ночь до утра, особенно в горизонтальном положении. Я бы сходила на консультацию в другую клинику, но мне каждый зуб в районе 8-13к встал, получается деньги на ветер #стоматология

Кусюся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы привыкают к пломбе у меня прошло само недели через две

Сладкое нельзя раздражает и хорошая паста нудна минерализирующая, может паста не подходит просто и все зубы болят

Елизавета
#2

зубы мудрости?
те меньше 30ки так как они растут до 27 максимум начинают прорезаться как пишет интернет
мы те чем поможем?че мы наколдуем и боль пройдет?

Елизавета
#3
Гость

Зубы привыкают к пломбе у меня прошло само недели через две

Сладкое нельзя раздражает и хорошая паста нудна минерализирующая, может паста не подходит просто и все зубы болят

ты серьезно думаешь что от пасты могут болеть зубы?

Гость
#4
Елизавета

ты серьезно думаешь что от пасты могут болеть зубы?

Могут, у меня на многие пасты так реагируют зубы.

Елизавета
#5
Гость

Могут, у меня на многие пасты так реагируют зубы.

как?
можно описать а то вдруг у меня тоже так реагирует а я не понимаю этого
прислушаюсь к своим ощущениям чтоли

Кусюся
#6
Елизавета

зубы мудрости?
те меньше 30ки так как они растут до 27 максимум начинают прорезаться как пишет интернет
мы те чем поможем?че мы наколдуем и боль пройдет?

Не поняла наезда на счет зубов мудрости. Верхний начинает прорезаться, давит на соседний и болит. Нижний на снимке лежит горизонтально под десной, периодический дает о себе знать воспалением лимфоузлов и болью в области ухе. Люди сюда вроде как за советами пишут?

Елизавета
#7
Кусюся

Не поняла наезда на счет зубов мудрости. Верхний начинает прорезаться, давит на соседний и болит. Нижний на снимке лежит горизонтально под десной, периодический дает о себе знать воспалением лимфоузлов и болью в области ухе. Люди сюда вроде как за советами пишут?

почему ты сюда пишешь что ты тут хочешь конкретно почитать

Кусюся
#8
Гость

Зубы привыкают к пломбе у меня прошло само недели через две

Сладкое нельзя раздражает и хорошая паста нудна минерализирующая, может паста не подходит просто и все зубы болят

Не думаю, что дело в привыкании к пломбе. Другие пломбирование зубы себя никогда так не вели. Уж больно невыносимая боль ночью, не похоже, что само может пройти

Елизавета
#9
Кусюся

Не думаю, что дело в привыкании к пломбе. Другие пломбирование зубы себя никогда так не вели. Уж больно невыносимая боль ночью, не похоже, что само может пройти

что ты хочешь кроме как жааааловася

Гость
#10
Елизавета

как?
можно описать а то вдруг у меня тоже так реагирует а я не понимаю этого
прислушаюсь к своим ощущениям чтоли

Если у вас реагировали, вы бы поняли. Это может быть аллергическая реакция на компоненты пасты, на слишком абарзивные пасты, если в составе есть сода, перекись.

Елизавета
#11
Гость

Если у вас реагировали, вы бы поняли. Это может быть аллергическая реакция на компоненты пасты, на слишком абарзивные пасты, если в составе есть сода, перекись.

у зубов алергическая реакция???

Кусюся
#12
Елизавета

почему ты сюда пишешь что ты тут хочешь конкретно почитать

Вдруг у кого-то что-то подобное было, как протекало, чего можно ожидать, продолжать ли искать способ лечения с нынешнем стоматологом или лучше сменить. Мой врач, сказал, что у него такое впервые за 15 лет

Елизавета
#13
Кусюся

Вдруг у кого-то что-то подобное было, как протекало, чего можно ожидать, продолжать ли искать способ лечения с нынешнем стоматологом или лучше сменить. Мой врач, сказал, что у него такое впервые за 15 лет

было так
ниче не помогло
просто нет зуба нет проблем

Гость
#14

У меня тоже самое. Удалили нерв, сначала ничего, а потом начал зуб на корне где то вверху болеть и тоже в основном ночью. Пропила уже все что можно, третий месяц болит. Врач тоже про 15 лет опыта говорит, видимо, это как-то должно помочь мне снять боль. В моем городе врачи дурные, не профессиональные, отзывов плохих очень много. Поеду через месяц в нормальную больницу, перелечивать. Бывает так, что при лечении зуба трещина на корне и ее нельзя увидеть с помощью XR, проверяется специальным красителем. Есть у меня подозрение, что врач при лечении накуролесил. Поищите другого врача.

Елизавета
#15
Гость

У меня тоже самое. Удалили нерв, сначала ничего, а потом начал зуб на корне где то вверху болеть и тоже в основном ночью. Пропила уже все что можно, третий месяц болит. Врач тоже про 15 лет опыта говорит, видимо, это как-то должно помочь мне снять боль. В моем городе врачи дурные, не профессиональные, отзывов плохих очень много. Поеду через месяц в нормальную больницу, перелечивать. Бывает так, что при лечении зуба трещина на корне и ее нельзя увидеть с помощью XR, проверяется специальным красителем. Есть у меня подозрение, что врач при лечении накуролесил. Поищите другого врача.

скока бабла ты за зуб отдала?за всю эту *** возни с ним???

Гость
#16
Елизавета

скока бабла ты за зуб отдала?за всю эту *** возни с ним???

что-то в сумме 25тр. Это без таблеток.

Гость
#17
Елизавета

скока бабла ты за зуб отдала?за всю эту *** возни с ним???

и это еще история не законченная, отдам еще ппц сколько

Елизавета
#18
Гость

и это еще история не законченная, отдам еще ппц сколько

да уж...

Кусюся
#19
Гость

У меня тоже самое. Удалили нерв, сначала ничего, а потом начал зуб на корне где то вверху болеть и тоже в основном ночью. Пропила уже все что можно, третий месяц болит. Врач тоже про 15 лет опыта говорит, видимо, это как-то должно помочь мне снять боль. В моем городе врачи дурные, не профессиональные, отзывов плохих очень много. Поеду через месяц в нормальную больницу, перелечивать. Бывает так, что при лечении зуба трещина на корне и ее нельзя увидеть с помощью XR, проверяется специальным красителем. Есть у меня подозрение, что врач при лечении накуролесил. Поищите другого врача.

Решили завтра зуб мудрости удалять, он в десне и уперся в семерку, если не поможет, буду кт делать

Анастасия
#20

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор , чем все закончилось ? Такие боли бывают либо от зута мудрости либо от воспаления, например если плохо пролистали зубные каналы иди близко к пульпе стоит пломба

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: