Гость
Статьи
Важен ли мужчинам то …

Важен ли мужчинам то закрытая или открытая вагина

Вот у девушек часто есть предпочтения как должен выглядеть член. И если там что-то маленькое и кривое, мы можем не согласиться на секс.

Интересно, а у мужчин тоже есть предпочтения о вагине?
С подругой обсуждаем, она считает что всем мужчинам нравятся «закрытые» вагины
А мне кажется им пофигу

Что скажете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем что ты и подруга две дуры

Гость
#2

А это вообще как?) В чем разница?

Автор
#3
Гость

А это вообще как?) В чем разница?

Типо закрыты малые половые губы или нет

Гость
#4
Автор

Типо закрыты малые половые губы или нет

Ну так если ноги не раздвигать, в сдвинутом состоянии закрыто, в раздвинутом все наружу. А как еще?

#5

Главное чтоб не поперек была😂

Гость
#6

главное шоб не сухая как вчерашняя гречка

Гость
#8

За ПОТИХ

#9

В добавок к самому первому комментарию я добавлю только то, что да. Вы правы.
Мужчине, который хочет просто переспать с вами абсолютно пофигу.
Что? Отношения? Ой. А там все совсем по другому.

Автор
#10
Гость

Ну так если ноги не раздвигать, в сдвинутом состоянии закрыто, в раздвинутом все наружу. А как еще?

У кого-то и в сдвинутом их сильно видно)

Гость
#11
Автор

У кого-то и в сдвинутом их сильно видно)

А, да? Ой, не представляю

Гость
#12

В смысле закрытая или открытая? В трусах или без что ли? 😂

Максим
#13

Раньше, когда был с девушками, нравились только, чтоб были покрытые порослью, у мужчин нравится, чтоб мошонка был побрита, крепки торс с красивым членом

Гость
#14
Максим

Раньше, когда был с девушками, нравились только, чтоб были покрытые порослью, у мужчин нравится, чтоб мошонка был побрита, крепки торс с красивым членом

Ты по мальчикам, шалун?)

Гость
#15

Мне нравится закрытая вагина, приятно когда член туго в неё заходит.Ну и конечно всё должно быть побрито, а также и мой член.

Гость
#16
Гость

Мне нравится закрытая вагина, приятно когда член туго в неё заходит.Ну и конечно всё должно быть побрито, а также и мой член.

Член волосат что ли??

Гость
#17

3 титьки любого напрягут.

Гость
#18
Гость

3 титьки любого напрягут.

Как у марсианки из фильма "Вспомнить все"?

Гость
#19
Гость

Член волосат что ли??

Имеется в виду под членом и начиная с яиц и до головки члена,один раз в неделю сбриваю, я терпеть не могу,когда там волосы и когда лобок у меня в воловах.А жене всё равно сколько волос и где,ей лижбы головка была большая и член длиный в чём меня природа не обидела.

Гость
#20

Люблю закрытую и пышную вагину, у моей жены такая.

Гость
#21
Гость

Имеется в виду под членом и начиная с яиц и до головки члена,один раз в неделю сбриваю, я терпеть не могу,когда там волосы и когда лобок у меня в воловах.А жене всё равно сколько волос и где,ей лижбы головка была большая и член длиный в чём меня природа не обидела.

Моей тоже до фоноря,ей бы член по длинее и головка большая была.

Автор
#22
Гость

Мне нравится закрытая вагина, приятно когда член туго в неё заходит.Ну и конечно всё должно быть побрито, а также и мой член.

А как связано закрытая/открытая и туго/свободно?

Закрытая/открытая это про внешний вид
А туго/свободно это про «внутри»

Может быть супер открытая, при этом тугая

#23
Автор

А как связано закрытая/открытая и туго/свободно?

Закрытая/открытая это про внешний вид
А туго/свободно это про «внутри»

Может быть супер открытая, при этом тугая

Свободно - это когда ч..ле..н тонкий и маленький. Не может быть у девушки свободно. Даже после родов не поймете рожала она или нет.- если размер чл.. нормальный.

Гость
#24
Автор

А как связано закрытая/открытая и туго/свободно?

Закрытая/открытая это про внешний вид
А туго/свободно это про «внутри»

Может быть супер открытая, при этом тугая

Это когда пышные половые губки прикрывают вход во влагалище. Во всяком случае у моей так,а когда член вытащил,то губки закрываются и отверстие во влагалище не видно.

Гость
#25

Красивая вагина у бревна всё равно не проканает!

Гость
#26
Гость

Это когда пышные половые губки прикрывают вход во влагалище. Во всяком случае у моей так,а когда член вытащил,то губки закрываются и отверстие во влагалище не видно.

Люблю пышную вагину, когда в неё член втыксешь и она хорошо член охватввает, а клитор лизать одно удовольствие язык в ней утопает. А губки половые напоминают, как у Любы Успенской, а интересно у нее,кские половые губки?

Гость
#27
Гость

Люблю пышную вагину, когда в неё член втыксешь и она хорошо член охватввает, а клитор лизать одно удовольствие язык в ней утопает. А губки половые напоминают, как у Любы Успенской, а интересно у нее,кские половые губки?

Да уж, у Любы Успенской губы пышные ей в рот дать, всё равно что во влагалище воткнуть. А всё равно хоть и губки пышные вагины,а когда кончил и сперма вытекает из влагалища,это меня возбуждает и я часто по второму кругу втыкаю член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: