Гость
Статьи
Посоветуйте ортодонта

Посоветуйте ортодонта

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве. Решилась на брекеты, цены сейчас очень большие, где то говорили о 400-500к за металл, я не готова такие деньги сейчас потратить, может быть кто то знает где можно более бюджетно сделать и у хорошо спеца? В другой город ехать не готова.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему в другой город не готовы? Ближайшие к Москве, цены варьируются примерно 100тыс р

Гость
#2

дешевле у хорошо спеца? - хочу купить новый мазератти жене на полном фарше, но в салоне дорого - посоветуйте хорошего человека, который подарит новый мазератти.

Гость
#3
Гость

дешевле у хорошо спеца? - хочу купить новый мазератти жене на полном фарше, но в салоне дорого - посоветуйте хорошего человека, который подарит новый мазератти.

Причем тут пример с мазератти, если я не хочу делать дешево или бесплатно, я просто считаю слишком завышенной цену в пол миллиона рублей за металлические брекеты

Гость
#4
SosaDelavosa

А почему в другой город не готовы? Ближайшие к Москве, цены варьируются примерно 100тыс р

Мне просто предлагали в Рязань поехать, но уж очень тяжело будет туда ездить на прием

Гость
#5
Гость

Причем тут пример с мазератти, если я не хочу делать дешево или бесплатно, я просто считаю слишком завышенной цену в пол миллиона рублей за металлические брекеты

P.s при том, что у меня не тяжелый случай, а обычный который выправляется за 1,5 года

Гость
#6
Гость

Причем тут пример с мазератти, если я не хочу делать дешево или бесплатно, я просто считаю слишком завышенной цену в пол миллиона рублей за металлические брекеты

я тоже считаю стоимость мазератти завышенной.
есть такой закон экономики - спрос рождает предложение. 500 тыров беруться не с потолка. Внимание вопрос: зачем хорошему спецу ставить тебе бреккеты за 100 тыров, если он их ставит за 500 тыров? ответ: мне так хочется не канает.

#7

Могу порекомендовать ортодонта, была у нее на лечении, очень нравится эффект, сейчас врач принимает в клинике докдент Газимагомедова Амина, брекет системы, элайнеры, они все делают, брекеты по стоимости тоже разные

#8

А какая стоимость для вас была бы комфортной? ☺️

Гость
#9

Могу порекомендовать не сильно дорогую стоматологию Ортодонт Сити. Я лечусь у Хасаевой Миланы. Год назад отдавала чуть меньше 200 тыс. р. Это за лечение на 1,5 года. Отдельно оплачиваю только гигиену. Ортодонт молодая, старается.

Гость
#10

Попробуйте клинику премоляр на марьиной роще, год назад полное лечение на Damon стоило 200 т, сейчас вроде 250 тр, клиника достойная, я заканчиваю лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Рассмотрите Мазилову Ирину Сергеевну. Цены, согласна высокие, у неё лечение выходит до 350 тыс примерно, удобно можно платить частями. Не все сразу. Мне порекомендовали мои знакомые. Ни капли не пожалела, что поставила металлические Брекеты у неё. Зубы ровные уже!!
Я заканчиваю лечение уже, прошло 1 год и 7 мес на таганской