Гость
Статьи
Есть тут ортодонты?

Есть тут ортодонты?

Добрый день!Есть тут ортодонты?У меня проблема с сужением и западением верхней челюсти , подходила к врачам краниодонтам ортодонтам, но все хотят как бы больше зарубить себе бабла, они даже не понимают проблемы которая не дает мне покоя, врач остеопат посоветовал мне аппарат для челюсти, после остеопата некоторое время все приходит в норму потом обратно, так как нет силы которая поддерживает это,хочу самостоятельно заказать и поставить для себя челюстной аппарат, к технику отправляется 3д модель челюсти как я поняла , нужно ли ему объяснять как его делать, или по слепку они сами понимают как изготовить аппарат?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем объяснять,сами напечатайте на 3дэ принтере. Вам лучше знать,что вам подходит 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али- баба
#2

Вы правильно обратились...мы тута все эскулапы.)))