Гость
Статьи
Не хочу жить из-за …

Не хочу жить из-за болезни десен

У меня уже началась депрессия из-за того, что недавно меня ошарашили новостью того, что у меня уже есть парадонтит в легкой степени. Мне очень плохо и страшно представить что будет дальше….Мне ведь всего 19….Жить не хочу и чувствую себя неполноценной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечись

Совершенство
#2

Какая ерунда.Это так легко лечится.Сходи сделай проф чистку,купи ирригатор,пользуйся зубной нитью,чисти всегда зубы и всё пройдёт как и не бывало.

Гость
#3

Кроме основного лечения купи БАД "черный мед" называется,не помню с какой он фирмы.Ты вылечишься.Или с компании Тяньши "Кордицепс и жевательный кальций" Обязательно поможет. Не в коем случае не отчаивайся ,иначе будешь мешать организму лечиться. Ведь в Библии написано :«Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22).

Гость
#4
Совершенство

Какая ерунда.Это так легко лечится.Сходи сделай проф чистку,купи ирригатор,пользуйся зубной нитью,чисти всегда зубы и всё пройдёт как и не бывало.

Ну это тааак сложно, проще повеситься)

Гость
#5

Девочка, ты серьёзно? У некоторых вообще ни одного зуба не осталось, они искусственные вставили и живут

#6

Ну слушьте, болезнь может долгие годы не прогрессировать
Но неплохо бы было сходить к парадонтологу, возможно он пропишет что нибудь

Гость
#7

Ерунда. Надо просто чистить солью. Ежедневно, регулярно, не пропуская ни дня
А потом полоскать прополисом.

Гость
#8

От нас че надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#9

О нет болезнь десен, ты еще жива?