Гость
Статьи
Удаление зуба и …

Удаление зуба и одномоментная установка имплантанта

Кому так делали? Говорят, это новая технология. У меня киста наверху, возможно ли удалить зуб с кистой и сразу поставить имплантант?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя, иди уже делай и ставь, каждый день одно и то же долдонишь

Гость
#2

Мне так предлагали, тоже киста была, я побоялась. Да, и с кистой я орала даже под сильной анестезией, а вы думайте о хорошем.

Автор
#3
Гость

Мне так предлагали, тоже киста была, я побоялась. Да, и с кистой я орала даже под сильной анестезией, а вы думайте о хорошем.

Не поняла, когда вы орали? Когда зуб тащили?? 😳

Гость
#4
Автор

Не поняла, когда вы орали? Когда зуб тащили?? 😳

Да. В каких то случаях анестезия не действует, если киста. Поорала, ну что делать

Автор
#5
Гость

Да. В каких то случаях анестезия не действует, если киста. Поорала, ну что делать

Вы поставили потом имплант?

Гость
#6
Автор

Вы поставили потом имплант?

Конечно, подождала несколько месяцев и поставила. Ах, это была идеальная семерка, но сказали что без вариантов, такое не лечат

Автор
#7
Гость

Да. В каких то случаях анестезия не действует, если киста. Поорала, ну что делать

все действует, выдирали три зуба сразу в двух были кисты и еще какая то штука забыла как называется, после этого еще чистку внутри лунок делали, вообще боли не было.Но когда киста сразу имплантацию не делают. (ну мне так сказали в клинике, потому что сначала тоже так хотела)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Автор

все действует, выдирали три зуба сразу в двух были кисты и еще какая то штука забыла как называется, после этого еще чистку внутри лунок делали, вообще боли не было.Но когда киста сразу имплантацию не делают. (ну мне так сказали в клинике, потому что сначала тоже так хотела)

Спасибо… значит мне надо сначала выдрать, потом походить без зуба, а потом уже ставить имплант((

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: