Гость
Статьи
Кариес с детства

Кариес с детства

Как у меня выросли коренные зубы стало много проблем с кариесом. Я сладкоежка, которая может забыть почистить зубы (дай бог один раз в сутки). Я лечу зубы по ОМС. Мне стыдно, что не хочу платить деньги и просить на это деньги (лучше буду обедах в кафе, шмоток на один выход куплю). Когда я пришла с одним больным зубом , оказалось , что ещё 16 , пульпитах и кариесе. Я не доловила и меня не было у донтиста 2 года. У не решённым проблемам появились новые. Как мне смотреть в глаза врачу за долгое отсутствие и желание лечиться по ОМС в 20 лет
P.s. В Москве в частных клиниках принимают по ОМС , но делают русскими материалами #кариес

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что времени не было прийти. Вообще пульпиты это очень серьезно, как бы вам зубы не поудаляли

Гость
#2

Научись чистить зубы! А то бедная несчастная не знает как а глаза доктору смотреть. Ну или вообще не ходи к врачу,зачем лечить,лучше шмотки купить. 20 лет,а мозгов нет!

#3
Гость

Научись чистить зубы! А то бедная несчастная не знает как а глаза доктору смотреть. Ну или вообще не ходи к врачу,зачем лечить,лучше шмотки купить. 20 лет,а мозгов нет!

Да, потому что у мама зубы на первом месте. Если узнает все деньги на них пустит. А по ОМС и в тайне я в плюсе и мама не нервничает

#4
Гость

Скажите, что времени не было прийти. Вообще пульпиты это очень серьезно, как бы вам зубы не поудаляли

Так, так и есть. Просто если бы он был моим хореографом, и я бы так ответила. Получила бы ответь : «Как ты могла на себя время не найти, ни одна работа не стоит этого». P.s. Меня поэтому из парикмахеров уволили

#5
Гость

Научись чистить зубы! А то бедная несчастная не знает как а глаза доктору смотреть. Ну или вообще не ходи к врачу,зачем лечить,лучше шмотки купить. 20 лет,а мозгов нет!

Я чищу когда с любит надо раговарить. А когда выходной я дома одна

Гость
#6
maribellaiiskaya

Я чищу когда с любит надо раговарить. А когда выходной я дома одна

Вот у вас рассуждение не на 20 лет.

#7
Гость

Вот у вас рассуждение не на 20 лет.

Как взаимосвязан возраст и рассуждения?

Гость
#8
maribellaiiskaya

Как взаимосвязан возраст и рассуждения?

В 20 лет должна быть умнее.

#9
Гость

В 20 лет должна быть умнее.

Тем не менее в школах всегда есть двоечники, троечники, хорошисты и отличники. Следовательно, после 18 ум не усредняеться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Спрей Дента Баланс помогает удалить налет из вредоносных бактерий и предотвратить развитие кариеса. Поэтому если нет пока возможности вылечить зуб, хотя им пользуйтесь, чтобы другие зубы сохранить и уже кариесный не ухудшился.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: