Гость
Статьи
Неправильный прикус

Неправильный прикус

У меня неправильный прикус (мезиальный) , врач сказала что одних брекетов будет мало и нужна члх. Кто сталкивался? Как прошло, какую клинику посоветуете? #стоматология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала 10 лет назад в мгмсу доктор клипа игорь александрович

Гость
#2

С таким не сталкивалась, но брекеты делала в клинике докдент, результатом очень довольна, и ортодонты и терапевты хорошие, я лечение проходила у ортодонта Тамары Кодзоевой, просто потрясающая врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

В клинике доктора Разуменко собрана отличная команда стоматологов разных профилей, все очень аккуратные, профессионалы своего дела и порядочные. От нескольких знакомых слышала хвалебные отзывы и сама пошла к ним несколько лет назад лечить кариес и до сегодняшнего дня я с ними. Искать другую клинику не планирую, меня все устраивает здесь!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: