Гость
Статьи
Коронки на всю зону …

Коронки на всю зону улыбки

Зубы плохие с детства. На всех жевательных зубах уже стоят коронки - 12 штук. Передние зубы пока свои, один резец мертвый уже 5 лет, но выглядит пока нормально. Почти на всех других зубах имеются пломбы, но их не видно. В целом зубы ровные, но желтоватые. Хочу на все оставшиеся зубы поставить коронки emax чтобы была красивая белоснежная улыбка. Придется сточить живые, хоть и проблемные, но пока ещё относительно нормальные зубы. Страшновато и жалко. Но с другой стороны часть зубов уже вся в пломбах, на них уже скоро нужно будет ставить коронки одну за другой. Эстетический результат будет лучше если делать все сразу. Да и зубы живыми можно сохранить если их коронкой накрыть. Мне 40. Может у кого то был подобный опыт, расскажите. #коронкиназубы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, у меня такие же сомнения, так хочу красивую улыбку! Мой стоматолог говорит - пока свои зубы нормальные ,ходи так , ничего трогать не надо, коронки поставить всегда успеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Лучше своих зубов,кривых и косых,нет ничего!Под коронки вам скажут депульпировать зубы,а после этого зубы становятся мёртвыми и хрупкими,легко ломаются(печальный опыт).Можно на импланты поставить съёмные челюсти,если импланты приживутся.Достоинство в том,что можно будет заменять только съёмную часть и лечить под протезами,если появятся проблемы.Если в ряду отсутствует один зуб,т можно поставить "бабочку",для неё не требуется обточка и удаление нерва.Технологий много,но не обо всех вам расскажут,чтобы взять с вас подороже.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: