Гость
Статьи
Зуб мудрости

Зуб мудрости

Девочки, подскажите пожалуйста может кто то с таким сталкивался. Удалила все зубы мудрости, при удалении последнего зуба вверху, зуб сломался, 1 корешок остался, не смогли вытащить, врач сказал что если не будет проблем то удалять не обязательно, в дальнейшем мешать не будет. Так это или нет?
Самой по ощущениям все отлично

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте посоветовалась с другим врачом. Сомнительно это,что корни не до конца удалили и что потом это не аукнется каким-то воспалением.

Гость
#2

Удалять осколки надо, проконсультируйтесь в другой клинике. По месту лечения возьмите копии снимков.

#3

Новый растущий зуб на том месте должен вытолкнуть "корешок".

Гость
#4
Firstname

Новый растущий зуб на том месте должен вытолкнуть "корешок".

Этот корешок от зуба мудрости

#5
Гость

Этот корешок от зуба мудрости

Я понимаю. Просто зуб мудрости растёт и второй раз и третий раз и четвёртый раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Firstname

Я понимаю. Просто зуб мудрости растёт и второй раз и третий раз и четвёртый раз.

Как почти будут последующие если мне все зубы мудрости удалили

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: