Гость
Статьи
Стоматолог назвала …

Стоматолог назвала наркоманкой

С детства ужасно плохие зубы, десна все больные, кровят, зубы шатались и рассыпались, самое яркое воспоминание с детства - как я лет в шесть лежу у бабушки на даче и плачу от зубной боли, держа во рту листик черной смородины, который мне дали, чтоб пожевать от боли. В девять лет по детской глупости бегала по классу с ручкой во рту, упала и надорвала во рту кусочек неба. Повели к стоматологу, молодой мальчик, не знал, что с этим болтающимся кусочком делать - он его просто отрезал ножницами. Началось кровотечение, вплоть до операционного стола, остановили прижиганием. После этого начали жутко разрушаться передние зубы, ставили пломбы, но они вываливались, потом папа позаботился и мне поставили коронки. Задние зубы тоже разваливались, что-то лечили, что-то удаляли, а во время беременности все залеченные зубы развалились окончательно. Через год после родов заболела ангиной, отчего воспаление пошло в челюсть и воспалились все нервы на верхней челюсти. Начали нарывать корни, и практически весь верх, часть низа, пришлось удалить. Жевательных зубов не осталось с правой стороны. Плюс еще дикий страх стоматологов, который тянется с детства. Сейчас решила набраться сил, Всё-таки заняться протезированием, что это такое, 33 года, а во рту как будто взорвали гранату. Пришла ко врачу лечить передний зуб, который еще можно было спасти. Она в рот заглянула и как давай орать:ой, а зубы то ваши где?? Что это такое?? Такого позора не ожидала, мямлю чего-то там про воспаление нервов, а она говорит, я такую картину только у наркоманов видела, не обманывайте уж меня. Расковыряла она мне этот зуб, временную пломбу поставила, говорит, приходите через неделю, и с наркотиками завяжите. А я их в жизни не пробовала. Короче, расстроилась я настолько, что опять забила на это лечение на четыре месяца, а зуб продолжает разрушаться. Хочется уже ровные красивые зубки, хоть и искусственные... #зубы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ужас. Я бы жалобу написала и высказала пару ласковых, хотя я такое не люблю, но тут жесть. Меняйте врача

Яяя
#2

В платную стоматологию идите, мало вам бесплатных за жизнь что так всё вам испортили?

Гость
#3

Не ходите больше к этой зубной фее.У неё чувство такта в зачаточном состоянии.
Ищите платного квалифицированного специалиста. Сейчас таких много.
Имплантация стоит дорого!

Elena1992
#4
Яяя

В платную стоматологию идите, мало вам бесплатных за жизнь что так всё вам испортили?

Я была в платной, где просто зубик запломбировать 23к, так там тоже одна врач не отличалась тактичностью, «ой, а где вы работаете», «ой, и вас еще до работы допускают «, при том, что у меня неплохие зубы, вывалилась пломба с одного. Так она меня заипала, и сиськами своими на меня ложилась, когда сверлила, и куча трёпа ненужного.

#5

слушайте, если к ей нарики ходят, лучше не ходите туда, тем более вам видимо долго лечить зубы надо.Поищите по отзывам приемлемую стоматологию платную и ходите только туда, вам там и скидки поделают и хорошо уже зубы ваши и историю вашу знать будут. Странно что вы сразу врачу не сказали про свои зубы, наверное от этого и методы протезирования должны зависеть, раз у вас так десна легко воспаляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ужас, это вообще не профессионально с ее стороны, пусть выполняет свою работу и все, какое ей дело до ваших зубов? У меня тоже ужасные проблемы с зубами в 18 лет( самое обидное,что не пью, не курю и такое( генетика влияет все-таки. Забейте на ее мнение, она просто не понимает какого это

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: