Гость
Статьи
Зачем стоматолог …

Зачем стоматолог девушка занимается троллингом?

Зачем врач занимается троллингом?В коридоре сидели одни девушки,и она называет мою фамилию и спрашивает есть я или нет два раза,хотя видит меня.Потом смтрит на меня сверху вниз.Потом говорит что я не правильно обхожу стул,где сидит стоматолог,в приметы верит походу.Что за неприязнь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой вопрос

#2
Гость

Тупой вопрос

Почему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Стоматолог: так кто там у меня сейчас? Иванов. Пойду звать.

Стоматолог: (стоя и смотря вниз на сидящего мужчину): Иванов!
Молчание...

Стоматолог: раз все молчат, видимо этот мужчина, кто здесь сидит -сопровождающий одной из девушек. Спрошу еще раз. Если не ответит, значит точно сопровождающий, а Иванов не
пришёл.

Пациент: я Иванов.

Стоматолог: (о! отозвался) Проходите!

Пациент: заходит в кабинет и проходит между столиком/креслом и стулом врача.

Стоматолог: Блин, вот куда он пошёл, специально же стул так поставила, чтобы там не ходили, так нет, все равно там пошёл, сейчас ещё зацепит шланги, педаль , инструменты или споткнется об оборудование. Скажу ему, что не правильно обходит стул, чтобы в следующий раз правильно проходил.

Ps: Вы видите,то что хотите видеть, но ваше видение может быть ошибочно. Маловероятно, что это был троллинг, нечем больше заняться стоматологу что ли?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: