Гость
Статьи
Как думаете другому …

Как думаете другому врачу идти или все таки остаться?

Дело в то что,это печальная история.У меня у 15 зубов пульпиты.Три я пролечил.Лечу это я все по омс в гос.стоматол.поликлинике.Врач стоматолог который меня лечит,хочет меня слить,постоянно говорит,смотри сколько много народу.То меня троллит,сижу я жду приема,и она идет к кабинету и таким злобным взглядом осмотрела меня(типо что приперся),вколола анастезию а они не действует,и она так начала сверлить зуб бором,то когда шлифует то она в это время что то бормочет не довольная,чтобы я не слышал.Как бы всеми этими способами дает понять,чтобы я не приходил.Прямо сказать не может,все какие то намеки.Я не понимаю,что так сложно пролечить еще 12 пульпитов?И да 2 недели промежуток между приемами

Клиент
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ей денег дали, а скоро Новый год, ей деньги ой как нужны😊😊

Гость
#2

Денег хочет. Смени врача.

Гость
#3

На приём каждого пациента отведено определённое количество времени. Так что, если хотите быстрее вылечиться, то идите платно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#4

Я сменила хамку так. Тоже стоматолог. Моя привычная уволилась( пенсия) ну и я по знакомым стала спрашивать, кто к кому ходит и куда. Одна девушка так расхваливала свою, что я тоже пришла. За что???? Спрашивается? Высокомерная, еще и некомпетентная как оказалось. Из-за этой сцуки имплант в итоге пришлось ставить. Дотянула мне до воспаления корня, охрененно да😡а еще оказалось очень любила когда на лапу дают. А раз я пришла по рекомендации Н ( она ее задаривала оказывается) то и я наверное должна была. Впредь выбирю по профессионализму, иду сразу к заведующим глав. врачам.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: