Гость
Статьи
Виниры. Можно ли …

Виниры. Можно ли поставить дёшево?

Давно хочу поставить виниры, но было всегда как то очень дорого. Сейчас смотрю - можно и по 20тыс за шт найти, а то и меньше. Раньше самое дешевое предложение в Москве было 30.. В чем подвох? Может просто технология в массы пошла?
Ведь и курс изменился и доступность импорта.
Кто ставил, скажите как вам в целом впечатления, когда и за сколько делали? #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оленька
#1

Я ставила недавно. Под ключ где то 55тыс/шт вышло.
20 тыс не видела. Посмотрите если доктор опытный и имеет хорошее портфолио работ, которое по эстетике вам нравится, то почему бы и по 20 не поставить?
Главное убедитесь что фото работ - его. Попросите на фотоаппарате показать

#2

Я бы не рискнула сама за такую цену ставить виниры, тут либо на материалах экономят, либо врач неопытный и руку набивает, поэтому берет недорого. Я ставила в прошлом году в клинике доктора Лемберга на Лесной у Бриньковского Петра Валерьевича, работой его осталась очень и очень довольна, но честно скажу что обошлось мне все это далеко не в 20 тысяч

Оленька
#3
Sweet Dreams

Я бы не рискнула сама за такую цену ставить виниры, тут либо на материалах экономят, либо врач неопытный и руку набивает, поэтому берет недорого. Я ставила в прошлом году в клинике доктора Лемберга на Лесной у Бриньковского Петра Валерьевича, работой его осталась очень и очень довольна, но честно скажу что обошлось мне все это далеко не в 20 тысяч

Материалы нынче у всех одинаковые - ivoclar. Но это конечно нужно уточнять дополнительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Sweet Dreams

Я бы не рискнула сама за такую цену ставить виниры, тут либо на материалах экономят, либо врач неопытный и руку набивает, поэтому берет недорого. Я ставила в прошлом году в клинике доктора Лемберга на Лесной у Бриньковского Петра Валерьевича, работой его осталась очень и очень довольна, но честно скажу что обошлось мне все это далеко не в 20 тысяч

Еще в клинике Лемберга на Смольной Тарасова Майя Владиславовна виниры ставит, я как раз у нее устанавливала. Замечательный специалист, двумя руками рекомендую

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: