Гость
Статьи
Если бы я могла …

Если бы я могла вовремя помочь моим предкам как себе

Утром у меня миленькая кашка из 2 десертных ложек кукурузной манки 100 ккал и 1 десертной ложки чиа 70 с солью из розмарина чеснока. Кофе сваренное с новой кофемашиной на огне с миндальным молоком 100г 1 г жира 9 ккал и 4 ккал белка и углеводов итого кофе не более 15 ккал. Итого завтрак 185 ккал. Это отлично.
Спала я не просыпалась ночью. Хотя вчера был день Валентина и я пила амаретто ликер на сахаре из миндаля, ела конфетки тоффу сверху миндаль и конфеты миндаль сверху шоколад. Везде миндаль. Сон отличный 7,5 часов без перерыва
Ещё думаю, что я могла бы сделать ещё более долгой и счастливой жизнь моих предков , так как могла бы сделать им отличные зубы сама. У бабушки Марины с войны от кроалина от цинги выпали тогда всё почти зубы. Она жила более 90 лет. Я бы ей могла , как сейчас себе сама сделать весь рот отличным. Также со мать умерла. Но все проблемы начались от зубов. Тоже и у отца.
Я сейчас чувствую себя как в новой второй жизни после бандитских вмешательств в мои здоровые зубы сломатологов из Питера и Смоленска. Я все исправила и сохранила свои зубы сама и без больших затрат, только купила материал для ремонта.
Столько людей убили своими вмешательствами за алчной прибылью денег такие специалисты под прикрытием государства и регистрации бандитских фирм.
Едешь на поезде по России и по краям железной дороги у городов и сел нового типа свежие могилы. Все от зубов.
Нисколько не хуже после ликера с сахаром амаретто из продукции Лерой. На вес не сказалось.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Психушка какая-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: