Гость
Статьи
Если закодированный …

Если закодированный пьет?

Хочу спросить у вас
Мне просто интересно

Парень, назовем его В., сделал мне предложение руки и сердца. У него были серьезные проблемы с алкоголем, но он пообещал завязать и закодироваться.

Закодировался в октябре.

И после этого буквально через неделю посыпали в его квартиру (он один живет) друзья-алкоголики. Один притащил бутылку 35-градусной настойки, другой пиво забыл на подоконнике... Мой жених это дело оправдывал: "Это же друзья!"

В ноябре выяснилось, что он пьет безалкогольное пиво.

Я к нему не переезжала, потому что не хотела со всеми этими товарищами сталкиваться (ну и не хочу торопиться в отношениях). Они к нему стабильно заваливались пару раз в неделю, оставались ночевать.

Я не люблю скандалы. В. и так на все претензии реагировал агрессивно: "Это друзья! Разве они не имеют право прийти?"

Я предложила познакомить В. со своими друзьями, на что он проорал: "Я работаю сутками! У меня нет времени!"

Новый год мы встречали вдвоем. Пили детское шампанское, а еще он вытянул несколько бутылок безалкогольного пива и прикупил бутылку алкогольного шампуса: "Друзьям".

Далее события развивались, как в кино. Все новогодние каникулы у него на хате кто-то пил. Потом он сказал. что его предупредили: кодировка это ерунда и наверное все рассосалось.

В конце января я пришла к нему, застала друга-алкоголика и бутылку вина. В. прокричал: "Да, я попробовал вино! Мне не понравилось! Я имел право!"

Потом оказалось, что ту самую бутылку купил он - деньги на нее занял у предков.

Ну и все. С тех пор пошло-поехало. Примерно через месяц он звонил моей подруге и плакал, что любит меня. А затем писал, что он маг и провидец.

Что-то еще было. Я уже и не помню всего.

На прошлых выходных он пил с коллегой, а потом еще пил при мне (40градусный джин со швепсом). Всего он купил три бутылки. Вчера я хотела к нему прийти, а он написал сообщение: "Я хочу нажраться".

Я решила уйти. Реально ли помочь?

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите! Жизнь - с алкоголиком не жизнь. Даже не думайте. Любой кто прожил с алкоголиком - хоть с кодированным, хоть нет - скажет вам так же. Моего отца папа и кодировала, и к психологам водила, к бабкам - знахаркам, лекарства пил всяческие каких сейчас полно, вообщем всего что делали и не напишешь. Ничего не помогло. Пил до последних дней. Хотя человек был замечательный. Но справится с зависимостью не смог.

Гость
#2
Гость

Уходите! Жизнь - с алкоголиком не жизнь. Даже не думайте. Любой кто прожил с алкоголиком - хоть с кодированным, хоть нет - скажет вам так же. Моего отца папа и кодировала, и к психологам водила, к бабкам - знахаркам, лекарства пил всяческие каких сейчас полно, вообщем всего что делали и не напишешь. Ничего не помогло. Пил до последних дней. Хотя человек был замечательный. Но справится с зависимостью не смог.

имела в виду моего отца мама и кодировала .....

;гостья
#3

сег день алкоголиков на форуме?))

Гость
#4
Алла

Я решила уйти. Реально ли помочь?

кому помочь-то? вам?
себе только вы сами можете помочь. просто ходите быстрее, а лучше бегите! )) то, что вы описали выше, не ваше счастье.
но, может, вам нравится тянуть крест?
тогда два варианта: 1. вы святая; 2. вы дypа.
второй пункт встречается на 99,9999999999999% чаще. делайте выводы.

N
#6

О, как мне это знакомо, почти мою ситуацию описали. Тоже был такой субъект, закодированный. А потом сорвался, совсем крыша поехала. Но он маг и провидец был, и сквозь стены проходил, и т.д. и т.п.

Алла
#7
N

О, как мне это знакомо, почти мою ситуацию описали. Тоже был такой субъект, закодированный. А потом сорвался, совсем крыша поехала. Но он маг и провидец был, и сквозь стены проходил, и т.д. и т.п.

Тоже маг??? У меня тоже маг

А чем все с вашим кончилось???

N
#8
Алла

Тоже маг??? У меня тоже маг
А чем все с вашим кончилось???

Ну у меня похуже чем у вас было. Я то не догадывалась, что он кодировался, любила его, всё еще боролась. Но когда с головой совсем проблема стала, в интернат забрали, признали недееспособным, диагноз точно не помню

Алла
#9
N

АллаТоже маг??? У меня тоже маг
А чем все с вашим кончилось???
Ну у меня похуже чем у вас было. Я то не догадывалась, что он кодировался, любила его, всё еще боролась. Но когда с головой совсем проблема стала, в интернат забрали, признали недееспособным, диагноз точно не помню

У меня он постоянно как напивается, говорит что маг. ЧТо провидец. МОжет предсказывать. А мы, глупые люди, ему не верим.
Он пьет, хотя самому плохо от этого. После выпивок он лежит, болеет и страдает. Виновны в этом все, но не он

Гость
#10

БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ

Гость
#11

Уходите. Срочно. Не губите свою жизнь.

Гость
#12

нет ну почему сразу бежать, если вы его любите и так переживаете за него, ну должен же быть какой то естественный отбор и глупость соединяется с алкозависимостью, и там и там ущербные.очень даже правильная пара.тОлько не рожайте, вам же трудно будет, а так-вполне гармонично .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема