Гость
Статьи
Вопрос врача

Вопрос врача

Стоматолог когда я села в нему кресло , поинтересовался курю ли я ? Я удивилась такому вопросу , спросила у меня что налет на зубах сильный? Он сказал что нет . Тогда зачем он это спросил ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Закурить у вас хотел попросить.

Очевидно, что по каким-то признакам ему показалось, что вы курите. Решил уточнить.
Мне лет 15 назад флюро делали в поликлинике тоже такое спросили, надо было пойти на форум и задать этот вопрос здесь?

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Закурить у вас хотел попросить.

Очевидно, что по каким-то признакам ему показалось, что вы курите. Решил уточнить.
Мне лет 15 назад флюро делали в поликлинике тоже такое спросили, надо было пойти на форум и задать этот вопрос здесь?

Да, норм)) Тут одна дама выгнала парня из дома, потому что какая-то баба прислала ему смс с точкой)) С ТОЧКОЙ!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Закурить у вас хотел попросить.

Очевидно, что по каким-то признакам ему показалось, что вы курите. Решил уточнить.
Мне лет 15 назад флюро делали в поликлинике тоже такое спросили, надо было пойти на форум и задать этот вопрос здесь?

И какие такие признаки ?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема