Гость
Статьи
Вопрос врачам...

Вопрос врачам...

После 30лет стали частые головные боли, особенно летом-почти каждый день, из за этого ненавижу лето. В конце августа произошёл такой инцидент, на остановке онемело половина тела, вплоть до половины языка,и с одним глазом той же половины тела, абсолютно не видела бокового зрения, пыталась сжимать и разжимать руку и вообще её не видела тем глазом. так было минут 10,сидела на остановке и ждала когда это пройдёт. Всё началось ещё дома часа за два я поняла что с одним глазом что то не так, когда он открыт - круги перед глазами пульсирующие. Но дома я остаться не могла, надо было дочь забирать ехать с дня рождения. Такое было ещё у меня года два назад, но в лёгкой форме, на глаз это не повлияло и прошло быстро. Записалась к врачу, но т.к.специалистов у нас мало, то записали только через три недели. Что это могло быть?!

Ëшки Матрешки
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Транзиторная ишемическая атака, сильный приступ мигрени и пр. В таких случаях надо скорую вызвать.
Ээг, уздг сосудов головного мозга, узи бца, мрт мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ëшки Матрешки
#2
Гость

Транзиторная ишемическая атака, сильный приступ мигрени и пр. В таких случаях надо скорую вызвать.
Ээг, уздг сосудов головного мозга, узи бца, мрт мозга.

Спасибо большое