Гость
Статьи
Внимание! Тайная диета …

Внимание! Тайная диета Кремля!

Нашла классную диету. Советую просто всем кто хочет похудеть. Очень легко придерживаться, и практически нет чувства голода. И если с юмором подойти к ней даже интересно. Допустим Вам выдается …

Звездочка
13 493 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Kузина
#301

Бабочка вернулась! А я тут в обед сбегала купила 3 майки. Сижу теперь, думаю, которую из них надеть на НГ....

lu-lu
#302

А я сегодня тоже по магазинам шлялась с Феликсом!Он, такой модный в своём красном зимнем костюмчике,только мешал мне.Все продавщицы начинали с ним играть,он по магазину бегает,под ногами путается,ужас,короче!Я аж вспотела,пока себе сапоги нашла!Но нашла!Типа унты какие-то,снаружи с мехом и арнаментом - как раз сейчас морозами с собакой гулять.Феликс их как увидел у меня на ногах,так испугался!Думал - что это за звери такие лохматые за ним идут,так смешно было смотреть,как он убегал от этих "зверей".Дома уже "познакомился" поближе,обнюхал и успокоился.Ещё купила тёплые колготки,перчатки(мои в прошлом году пали жертвой смены зубов у собаки,он их сделал как у шофёров,без пальцев),и несколько маек.Утепляюсь,чтобы больше не болеть и бебика не заморозить.

Kузина
#303

Скажите, я совсем крышей поехала? Можно старой толстой психопатке такое носить? Вроде бы меряла - выглядело хорошо, не такие уж они открытые, а сейчас нашла картинки и думаю - поехала, мать. Вот: http://fashionbug.charmingshoppes.com/Shopping/product.aspx? product_id=FJ001559&nav=FJ http://fashionbug.charmingshoppes.com/Shopping/product.aspx? product_id=FJ001541&nav=FJ

lu-lu
#304

Девочки,спасибо,что не бросаете ни меня, ни форум.Нас свекровь пригласила в гости 3-его января...Придётся нарушать КД!Она обычно всегда готовит что-то особенное,а теперь ей болит рука и она предупредила,что будет только шампанское и ...не знаю по-русски,такие маленькие разнообразные закуски разных видов.Они у неё тоже всегда навысоте,но все или с тостиками или с какими-то другими видами хлеба или несладких печенюшек.Например,мини-тостик - фуа гра - кусочек трюфеля(это её фаворит;по-моему, потому что делать проще простого).И какой весомый предлог придумать,чтобы шампанское не пить?Я ей говорить о беременности пока не собираюсь!

lu-lu
#305

Кузина,а чем тебе не нравится?Мне очень даже.У меня многие летние майки похожего плана.Её и на праздник можно одеть и летним вечером тоже хорошо.А ты что,несколько маек одинаковой модели,но разных цветов купила?А с чем ты собираешься их одевать?И что у вас за погода вообще-то?Девочки,там в адресе,во второй части,выскакивает \%20 - надо убирать,тогда правильно зайдёте.

Kузина
#306

Лу-лу, есть способ шифроваться. Нужен либо бартендер, либо сообщник (муж подойдет прекрасно.) В бокал для шампанского наливается газировка - и ходишь с ней, прихлебывая как все. Бартендеру или официанту сразу обьясняешь чего надо - они профессионально такие вещи понимают. Если бартендера нет - пусть муж подливает втихаря. Газировку можно принести с собой в крайнем случае - что-нибудь подходящего цвета. У нас джинджер эйл и безалкогольный шипучий сидр подходят идеально. А вот обьяснить или спрятать их может быть сложнее. У нас здесь проще - газировка везде и всегда есть - трудно найти мероприятие без неё, даже у родственников всегда найдется что-то подходящее.

Kузина
#307

Ещё отличный предлог не пить - тебе лечили зубы и ты на антибиотиках.

Kузина
#308

Там есть две картинки - одна золотистая, другая коричневая в блестящую полоску. Третьей я просто картинки не нашла - просто кремовая с отделкой пайетками :) Погода будет тропическая - я же в Маями еду. Мне показалось что они какие-то очень... открытые, прозрачные. Одевать с джинсами или с черными брюками. Босоножки пока не придумала какие.

lu-lu
#309

Кузина,не знаю,как это всё проделывать с шампанским,только если и вправду на зубы свалить всё!Мы обычно сидим в гостиной на диванах и свёкор заведует разливом,так что ходить туда-сюда и переливать не прокатит точно!Вот достанут меня,а я возьму и ляпну - готовьтесь,мол,снегурочку няньчить!Лицо свекрови я представляю уже сейчас!

lu-lu
#310

С такими топами красиво будут смотреться "спокойные" брюки или джинсы,но только без аппликаций(!) и какие-нибудь красивые открытые босоножки.На руки пару браслетов и вперёд!Я всё это пишу и что-то представляю тебя босую под пальмами с закатанными до колен джинсами и этот топ развевается на ветру!Картина красивая,если не учитывать того,что я тебя ни разу не видела!

Kузина
#311

Мда. Свекор на разливе это сложно. Разве что зубы. Или сидеть часами с одним бокалом. Или периодически меняться бокалами с мужем. Подмена газировкой это больше для крупных мероприятий с персоналом. Я так на 2 месяце на свадьбу ходила. Ну или действительно расскажи! :)

Kузина
#312

Лу-лу, джинсы у меня очень спокойные - ничего, кроме стандартных заклепок. Темно- или средне-синие (выбираю из двух пар.) С босоножками что-то напряженка, ничего коричневого/золотого у меня нет. Даже бежевого нет. Есть джинсовые, есть всякие варианты черного/серебристого. Есть отличные розовые - но куда тут розовые? Мда, тяжело. Давно нужны золотые босоножки, но всё никак не найду подходящих...

Kузина
#313

Картина очень романтичная, но мне до неё ещё худеть и худеть. :)

Провинциалка
#314

Ой, как здорово! Новый год род пальмами, в топе... Мечта поэта! А я вот собралась на корпоративную новогоднюю вечеринку идти в вечернем платье без рукавов, с декольте и подозреваю, что жутко замёрзну!:)) У нас сегодня на улице -25 градусов. Но выбора всё-равно нет, идти больше совершенно не в чем. И денег на обновку тоже...Проблема "обвеличавшей" одежды стоит очень остро. И это приятно!!!

Провинциалка
#315

А у меня только-только вес начался потихоньку снижаться, вроде как даже и качели кончились, а тут √ новогодние праздники! Что же это такое, как не вовремя!!! Я ведь себя знаю √ удержаться всё-равно не смогу:(( Буду тортики пожирать и фрукты точно. Сейчас уже хожу вокруг холодильника, облизываюсь!

Провинциалка
#316

Lu-lu, не расстраивайся, мы с Ватрушкой с форума ещё очень долго не уйдём. Ты успеешь и родить, и выкормить, и опять на кремлёвку сядешь (если понадобится, конечно), а мы всё тут худеть будем. Нам ещё много осталось.Так что не переживай, не одна будешь здесь форум поддерживать.

Провинциалка
#317

Lu-lu, я твою открытку получила, спасибо огромное! Так приятно и неожиданно! Правда я пока не саму открытку получила, а только сообщение, а чтобы её получить мне надо что-то там ещё установить, завтра мужа раскручу, пусть мне помогает в этих делах. А то я в компьютере кроме кнопок вкл. √ выкл. знаю ещё только кнопку ╚сломать╩ - это у меня все остальные кнопки:)) А ещё я совершенно с тобой согласна, что во время беременности очень большой соблазн есть всё подряд, объясняя это ╚гормональными изменениями╩. Сама с этим столкнулась и вот теперь пожинаю плоды! Но ты то у нас под строгим самоконтролем, ну и под форум-контролем нашим:)

Провинциалка
#318

Натали, привет провинции от Провинциалки!!! Интернет √ великая сила!Присоединяйся, мы всем рады.

Marichka
#319

Кузина, привет! Издеваешься, да (ласково, так), шутница ты этакая. Это же надо в самом мегаполисе и ещё пишет чего то нам, да не только пишет, а сама на диете. Вы чего сговорились с Лу-Лу, поддёргиваете меня, ну,ну, шутницы. Да ладно, я не обиделась, шутите дальше, я шутки люблю и понимаю. А вот на счёт твоих блузочек, классные, мне очень понравились. Перестань комплексовать, ты же нормально выглядишь, я это точно знаю, тем более что они не обтягивают тебя, а наоборот свободные. Помнишь ты писала, что ещё мозги не успели перестроится под твой новый вес, это тот же случай, настолько привыкла(да не только ты, мы все)носить всё широкое с рукавами что-бы не показывать свои телеса, что даже позбывшись их всёравно комплексуем. Да и Лу-Лу описала это просто прелесть, так и представляю тебя, какая ты красивая в этих блузочках. Да, Новый Год под пальмами, красиво.

Marichka
#320

Лу-Лу, никуда мы не уйдём не переживай, всем форумом родим и воспитаем, и вернём тебя к исходному весу. Мне мою десяточку ещё долго штурмовать придётся, так что будь спокойна, мы с тобой.

Светуся
#321

Девочки, привет. Хоть вы и не отреагировали на мои прошлые сообщения, я все равно с вами :) Кузина, у нас в Майами сейчас прохладненько! Мы, наоборот, утепляемся: надеваем кофточки - свитерочки, а то и курточки. Правда, днем воздух прогревается более-менее, но все равно рекомендую теплую одежду прихватить. Лу-лу, не переживай, я тоже скоро начну активно "сидеть" на КД, вот только послеоперационный период кончится...

Светуся
#322

Маричка, у меня тоже так форум загружается - с зависанием. Но я уже привыкла :(

Светуся
#323

Кузина, а вы конкретно в Майами едете или, например, в Форт-Лоудердейл? Как долго будете гостить и где? Я, конечно, на встречу не претендую, но вдруг совсем рядышком окажемся? :)

Kузина
#324

Светуся, это для вас, привычных, прохладно, а мы из Бостона едем. :) Чего-чего, а теплой одежды у нас достаточно. Но если снега нет - нам тепло! :) Ну, и в общем, я же не под пальмой ночевать собираюсь! :) Будем в Маями бич, на пару дней. А я и не знала, что у нас и там соратники есть! Ты давно там? А что за операция?

Kузина
#325

Я пошла погоду посмотрела. Маями - 60Ф ночью, 80 днем. Ха! У нас сейчас 30, днем 40 - и это несезонно тепло. :) Сколько лет здесь живу, никогда не привыкну.

Лика
#326

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!Девчонки, ведь я добилась своей цели, во мне на сегодняшний день заветные 54 кг.Диета очень затянула,прям как гипноз какой-то. Думаете, я нравлюсь себе в зеркале? Теперь мне кажется,что нужно еще сбросить,хоть кг.5-6. Все знакомые уже неодобрительно косятся.Так что я наверно навсегда с вами и с этим форумом.Спасибо всем за поддержку и понимание.

lu-lu
#327

Кузина,а по-моему чёрные босоножки к такому наряду очень даже подойдут!Ты джинсы с ремнём или без него оденешь?Если с чёрным ремнём,то тогда всё абсолютно в тему!А мне придётся всё ночь в вечернем платье тусоваться,в LIDO по другому не пустят;муж так вообще,в смокинге,как пингвин-официант!-терпеть не могу его в таком виде!

lu-lu
#328

u menja translit.ru ne rabotaet!!!

lu-lu
#329

Провинциалка,да не за что!Пальмы и НГ - это что-то!Мы,когда жили в Испании,украшали пальмы в саду,как елки - всякими огоньками!Когда мама видела эти фотографии,то для неё это было что-то нереально непонятное!А испанцы такие смешные!Раз зима,значит надо ходить в шубе! - на улице 18-20 градусов,а все испанские сеньоры в натуральных шубах!На меня, в летних шлёпках,глазели,как на чудо с другой планеты.))))А ты много кг набрала за беременность?Ага,строгий самоконтроль!!!Он у меня просыпается,только когда я уже с"ьела что-то запрещённое,а в процессе поглощения он крепко спит!Зато чувство самопиления у меня развито прекрасно,жалко только,что оно не помогает худеть!

lu-lu
#330

Светуся!Прости,что никак не отреагировали на твои посты!У меня в тот момент были такие новости,что голова шла кругом!А когда у тебя закончится послеоперационный период?Ты смотри,осторожно,у тебя ведь желчный пузырь пострадал!Может тебе нельзя столько мяса употреблять?Проконсультируйся с врачом,перед тем,как сесть на КД!

lu-lu
#331

Лика,молодец!Достигла желаемой цифры!Да,Лика,так всегда!Пока толстая,так и всё в порядке,и толстой себе не кажешься,а как похудеешь,так везде качающиеся жиры видны!Я как 83кг весила ,так совершенно не считала себя толстой,наоборот - красавица ненаглядная!!!А сейчас таким жиртрестом себя считаю,что в зеркало не смотрюсь без одежды!Плохое это чувство,чувство вечного недовольства собой...

Cветтт
#332

Всем привет! Держусь дальше на 40, хотя хотела перейти на 60. Как-то привычка уже, что ли - не больше 40 набирать. Один день только был 40,5. Но как тяжело на работе, ужас! Тортики, конфет в холодильнике целая полка разных! Сижу за обедом в са-а-амом углу стола, чтоб не видеть и не нюхать и слюнки не пускать))).
Зато никто и не предлагает "запрещённых" продуктов - знают, что не буду.

Ксюша
#333

Кузина, какие классные у тебя топики!!! Приятного отдыха! Сегодня не набрала и 20 у.е. Планирую продержаться и на Новый год. Мой зигзаг благополучно закончился. На весы не встаю. Боюсь. Завтра у меня День рождение. Хоть бы продержаться...

Kузина
#334

Лика появилась! Ура! Поздравляю с достижением! Цель - это хорошо, вне зависимости от деталей. Лика, только можно я скажу одну вешь? Тихонечко, чтоб никто не слышал. Может тебе не худеть дальше надо, а, в общем, этим, спортом заняться? Если окружающие косятся... Спорт подтягивает всякие детали о которых окружающие не знают пока не на пляже. Мы-то так или иначе на твоей стороне, но от нас толку мало, разве что моральная поддержка. :) А если уж стремиться к совершенству (ура совершенству!), то без спорта, наверное, никак.

Kузина
#335

Провинциалка, насчет пальм это ты загнула! Я как-то об этом не задумывалась, а ведь действительно... Насчет корпоративного мероприятия - у тебя нет какого-нибудь шарфа-накидки на плечи? Тогда можно и в открытом платье не замерзнуть, и выглядеть нарядно. Эх, я бы тебе одолжила, ну почему мы все так далеко... :(

Kузина
#336

А я тоже цели вроде достигла и тоже пока недовольна. Но у меня цель очень уж скромная была, теперь новую ставлю. Ещё 5кг. Как этого добиться не представляю - уже 3 месяца застой +/- 1-2кг. То есть, это даже, наверное, не застой. Это поддержка стабильного состояния. Плато. Ладно, после праздников будем разбираться.

Бабочка
#337

Кузина! такие топики миленькие! Хорошей погоды и быть самой-самой!!

Бабочка
#338

Светуся!! Ты осторожно с КД,тем более эта диета мясо-рыбная,проконсультируйся с врачом!

Бабочкеа
#339

Маричка! ничего!у нас с тобой тоже маечки впереди!будем идти,как танки до этой цели!

Marichka
#340

Бабочка, привет! конечно будем носить такие топики, вот вопрос когда. У меня такие "красивые" руки, что просто ужас, кожа с остатками жира висит. Да ничего, это всё-таки получше чем было.

Marichka
#341

Лика, поздравляю с достижением цели, это прекрасно, молодец. А вот не счёт продолжения, нужно подумать хорошенько, здесь я согласна с Кузиной, попробуй спорт.

Marichka
#342

Девочки, наверное я всё-таки пойду в зал, не получается у меня бегать. Да вот только в зале я не очень знаю что делать, буду смотреть что люди делаю, то и я. Но ещё есть проблема, они берут деньги или за месяц или за год на перёд. По-месяцам намного дороже, а на год, я не знаю смогу ли я год ходить или выброшу деньги на ветер. Наверное попробую один месяц, а там видно будет. А кто ходит в зал, раскажите как там.

Kузина
#343

Маричка, Бабочка, так в том то и дело, что я совсем не уверена что мне стоит такие топы надевать. "К тому же эту майку, Зин, Тебе напяль - позор один. Тебе шитья пойдет аршин" :) Ну, в общем, посмотрим.

Kузина
#344

Маричка, в зале классно. Там обычно есть тренеры, которые покажут как машинами пользоваться. Можно один раз заплатить за частный урок - они всё расскажут, покажут, планчик-конспектик составят. Иногда бесплатно тоже предлагают - ты узнай! Не бойся, спроси!

lu-lu
#345

А я вот сижу и кушаю солёные огурцы...Там столько уксуса,что челюсти сводит,но я ем их всё равно.Завтра буду как китаянка выглядеть!Меня начинает тошнить от запаха готовящейся еды,сегодня даже ужинать не смогла.У нас сегодня вечером снег пошёл - так классно было гулять по улице!Забыла похвастаться - я опять 68 кг!Не знаю,что это за глупости происходят с моим организмом - захотел - похудел,захотел - потолстел;самостоятельный он у меня,короче!Сам себе хозяин!

Marichka
#346

Кузина, если уж сам Высоцкий пошёл, это серьёзно, но я всё таки думаю что это психологически ты не готова надевать, всё живёшь со старой фигурой. Я вешу на 10 больше и параметры у нас почти одинаковые, но такие топики я б одела, всем врагам на зло, пусть знают как я хорошо потрудилась, а потрудилась ты на славу, ушли не только вес но и объёмы, что разумеется главнее. Так что "брось ты Зин", одевайся хорошо и отдыхай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marichka
#347

Светуся, привет! ты не обижайся что мы не ответили на твой пост, мы читаем всё исправно, я помню ты писала что после операции, но после этого тебя долго не было, пойми здесь уже столько перебывало однодневок что всех и не запомнишь и всем не ответишь. Так что ты пиши и не стесняйся мы всех читаем и всем очень рады, даже если и не отвечаем. Да, как тебе форум, уже работает нормально, у меня нет, дальше зависает, я уже написала в гостевую, может что-то сделают.

Marichka
#348

Светт, привет! Как твоя непроходимая точка 72, прошла уже надеюсь. А как муж, сколько он уже в минусах. Светт, я думаю ещё за рано переходить на 60, лично при 40 уе набираю вес, а при 25 стою или качели, вот такая я капризная дама.

Светуся
#349

Девочки, привет. Да я и не обижаюсь, что вы! Тем более у Лулушечки такие новости!!! Зато я как верный ваш рыцарь всегда рядом :) Каждый день первым делом - сюда. А КД мне наоборот подходит, только не совсем в чистом виде. Имеется в виду - предпочтительна белковая пища, но жареное и жирное нельзя. И сладости сильно-сильно ограничивать. Но я их и не люблю (да, повезло!). Моя проблема всегда была - большие порции. Сейчас учусь есть понемногу и почаще чуть-чуть. И... уже похудела на 6 фунтов. Так что если соблюдать основной принцип - меньше есть, и смотреть что кладешь в желудок - уже будут результаты

Светуся
#350

Кузина, я тут уже пять с лишним лет. Не верится! Вот так вот бежит время... Была в Нью-Йорке, и там мне что-то больше понравилось :) Со временем думаю либо перебираться опять в Россию (не могу, скучаю!!!), либо на север США. Тропический климат мне совсем не подходит. Здесь хорошо отдыхать. Но жить... Впрочем, это лишь мое сугубо субъективное мнение. А операция у меня была довольно простая - удаление желчного пузыря. Но все же операция, у нас нет ничего лишнего. Так что теперь организм должен привыкать функционировать без этой кладовой желчи :) Ничего, вроде справляется.