Гость
Статьи
зацените ДИЕТУ

зацените ДИЕТУ

я хочу похудеть, сажусь на диету на неделю. выглядит она очень скептически, питаться буду раза три в день. моя еда будет состоять из сырой геркулесовой каши с добавлением небольшого количества кипятка и меда. зеленый чай, вода и возможно на полдник какие-нибудь фрукты. нормально? каша три раза в день небольшими порциями. как думаете насколько можно похудеть при таком питании?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Загнетесь вы, автор, если на такой диете выдержите долго вообще. А потом и киллограммы сброшенные вернутся. Но 2-3 дня - максимум, для очищения организма, такая диета, разумеется, в самый раз.

Жужа
#2

можно похудеть,только потом назад ещё с прибавкой вернётся((((проверено.

Гость
#3

ничего этого не нужно. просто нужно урезать порции, я в это не верила, но убедилась. естественно, следует ограничить тортики, жирное мясо,масло, а так этого будет достаточно. если, конечно, не нужно сбросить половину веса

Гость
#4

я вот на диете сидела - на завтрак две чашки свежезаваренного кофе, в четыре часа дня большой кусок мяса, рыбы, пара куриных ног, свинина на гриле, креветки, шашлык, любое мясо, даже жирное и т.д. - короче, что-то одно белковое, на гарнир пара огурцов и зелень, витамины. В течение дня пила воду, чай зеленый. За месяц на 10 кг похудела, с 60 до 50 при 165 см роста. Голода не было, кожа не обвисла.

Яшка
#5

Автор, я вот неделю назад где-то три дня на такой диете сидела, потом мне посоветовали, что дальше надо просто ограничивать себя и все, вроде ограничиваю, ничего вредного не ем, а не худею. Вешу 56 кг. Может нам вместе попробовать, вот с утра я поела пшенную кашу и кружку чая с молоком выпила, дальше можно овсянку запарить и ее есть. :) Я очень хотела бы до августа похудеть немножко.

Гость 4, слышала от многих, что вот так на мясе худеют, но я то мясо не люблю. Иногда ем конечно, но как представлю вот так весь день, это же издевательство какое!:)))

цифры
#6

это не для похудения, а для очищения кожи и кишечника - в самый раз диета. Похудеть вряд ли получится.

Гость
#7

6, почему????

Булавка+
#8

я бы ноги от такой диеты протянула ))))

Пипа
#9

Я сидела на аналогичной диете. Длится она неделю. Утром и вечером - любая каша, в обед - 2 яблока. За неделю ушло 1.5 кг (не вернулись).

Не девочка
#10

Если бы мне подарили полконя, пожалуй, тоже посидела бы на мясной диете:) Только зимой, а не летом. Летом можно сидеть на окрошке. Вообще диеты не для меня, увы и ах.

Эгоистка
#11

Пипа, а вечером что?

Пипа
#12

Каша. Утром и вечером. Любая, досыта. Я ела ее с маслом и сахаром, но на воде (лень было с молоком возиться). Мне кажется, это очень хорошая диета на неделю. По крайней мере, желудок был доволен, и голода особого нет. Мне эту диету моя тетя когда-то давно советовала, но там был только один вид каши. Например, неделю только пшенная. Но я каждый день ела разную, так всеже полезнее. Т.е. гречневую (даже с кубиком бульонным делала), пшенную, перловую, пшеничную, кукурузную, овсяную.

ELENA
#13

я на геркулесе за три дня на 2 кг похудела,потом забросила.Но кг не вернулись.Завтра опять на геркулес.Мне нравится,голода не чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: