Гость
Статьи
Помогите сесть на …

Помогите сесть на диету(мотивация)

Никак не могу заставить себя сесть на диету. Вес не критический, поэтому и особой необходимости нет. Но я боюсь, что есди я буду продоожать есть так как сейчас, то эта особая необходимость скоро появится. А как вы себя мотивируете для диеты?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. получается на нее сесть только тогда, когда уже есть особая необходимость ))))) или получалось так что покупала юбку или брюки. которые мне жутко понравились, но размер был только меньше нужного - вот тогда и стимул был, и худелось легко и быстро!

ЯЯЯЯяяяяя
#2

Ну и ходите с жирной жопой, висячим брюхом и выменем 8 размера, от целлюлита все мужики в восторге, в тц не одевайтесь, там вашего размера нет да и тряпки там ***, оч хороший магазин 3 толстяка, вам туда. А еще мужики ненавидят баб в стрингах, им больше нравятся панталоны гигантского размера, чтоб особенно сексуально подчеркивался ваш целлюлит. Зачем вам худеть?????Каждый мужик обожает перебирать жирные складки и искать среди них пыську и сиськи, а когда на пляже ветер подует все ваши телеса еще трястись минут 10 будут. Не худейте автор, нельзя нивкоем случае!!!!!!!

Зараза
#3

автор, не знаю как вам, но у меня после прочтения поста 2 зеленый чай не полез...)

ЯЯЯЯяяяяя
#4

А еще особенно сексуально смотрится жирная дефка в 30 градусную жару, лицо красное, вся потная, с отдышкой, мужчины от таких просто в восторге, а еще жирное сальное оплывшее лицо прибавляет лет 5 как минимум и вам продадут водки и не спросят паспорт. Можно купить обтягивающий топ и он выгодно подчеркнет ваши удивительно красивые трясущиеся масла, а в купальнике, когда жирный мамон свисает почти до колен, вы особенно неотразимы. Диеты зло, СКАЖИ ДИЕТАМ НЕТ!!!!!!!!!!

Гость
#5

ЯЯЯЯЯ)))))))) прикол))))) вам надо эту речь записывать в mp3 формате, хороший доход будет, типа новая фишка в психологии))) Борменталь (или как его) нервно курит в сторонке...))

навозная муха с соседской кучи
#6

4 )))))))И мне понравилось))

Автор
#7

Да, правда, работает..Я как представила этот ужас! Даже жвачку выплюнула!

Змеюка
#8

Ахахаахах)))))))) 2,4 - теперь каждый раз буду перечитывать, прежде чем обедать садиться)))))))))))))

Гость
#9

я распечатала 2 фотографии офигительных девушек со стройной фигурой и повесила эти фотки на холодильник, желание жрать сразу проподает.

оксана
#10

все б так просто

гость
#11

ЗАВТРА САЖУСЬ НА ДИЕТУ СПАСИБО 2-4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Di
#12
Автор

Никак не могу заставить себя сесть на диету. Вес не критический, поэтому и особой необходимости нет. Но я боюсь, что есди я буду продоожать есть так как сейчас, то эта особая необходимость скоро появится. А как вы себя мотивируете для диеты?

napiwi vse plysy i minusy s togo kak ty budew 4ustvovat' sebya kak pohudeew, i v pered!!!!

Яна
#13

у мужа спроси...он скажет, потом ничего есть не хзахочешь

RauMau
#14

http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

Макса
#15

Автор, Вы сфотографируйтесь в купальнике (наверняка изъяны на фото будут заметны), повесьте на холодильник, а рядом повесьте фото какой-нибудь стройной красавицы из журнала. Вот Вам и мотивация.

А еще представьте, наряду с тем, что Вам тут советовали, как Вы пойдете в магазин одежды (в какй-нибудь ТЦ) а там все вещи до 48-50 размера... и Вы ни во что не влезете! А если и влезете, то своему отражению в зеркале не обрадуетесь - там будет отражаться гусыня с красным, запыхавшимся лицом, которая еле еле натянула на себя джинсы 48-го размера, а они вот-вот лопнут, вздохнуть невозможно...

Гость
#16
RauMau

http://www.mirimanova.ru/index.php​/minus60

Emily
#17

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Гость
#18

Если нет особой необходимости, зачем на неё садиться то? Можете просто очистить свой организм различными системами, а так, чтобы голодать, не стоит Вам по-моему. Просто ешьте как всегда едите, и не больше.

____________________________

http://colo-vada.coral-club.name/2009/11/programma-2-kolo-va​da-plyus-2/

пожалуйста зайдите!
#19

яяяя эх, поздравьте мене! я сегоня первый день диеты и сбрасила 0,6кг!!!!!!!!!!!!!!!!

Скарлетт
#20

я никак не могла продержаться на любой диете, но теперь думаю смогу: буду перечитывать 2,4+ повешу свою фотку, там где я в купальнике и фото какой-то красотки)))

Отжигая в угаре талией тонкой
#21

У меня тоже вес не критический и иногда трудно себя заставить худеть.Я настраиваю себя, что нужно заботится о себе,ни кидать, что попало в себя, ведь от того, что я скушаю зависит не только моя фигура, но и кожа, волосы и т.д.

А после того, как я рожу я по-любому поправлюсь и будет тяжелее худеть, лучше уже сейчас начинать контролировать себя.

Я много читаю,смотрю передачи о правильном питании.Кстати, очень помогают девочки с форума!Я сижу на одной из похудательных веток.

Иногда лазию в инете, смотрю фотки моделей(особенно, Виктории Secret, у них классные фигурки)-очень помогает!Удачи!

гы
#22

А я вообще не люблю есть, заставляю себя, поэтому ем правильную еду, ну и фитнес.

Все в ажуре.

Мой совет - идите на шейпинг, там все красивые - стройные, стимул сразу появится, новое общение, да и просто свое отражение в зеркале полюбите.

Отжигая в угаре талией тонкой
#23

22, везет вам, а я обожаю есть!

Скарлетт
#24

и я обожаю есть(, раньше у меня была отлична фигура, а сейчас - ужас, начала комплексовать...и понеслось...

вот решила, что придерживаться диеты и занятия спортом регулярно мне поможет участие в этом форуме, не знаю конечно что получится с этого...

Девочки, желаю вам и себе отличных фигур)

#25

посмотрите на себя со стороны, сфотографируйте себя и вывесите на форуме каком нибудь...люди вам все расскажут о вашей фигуре! вот тогда вам точно кусок в горло не полезет!

если вы думаете, что я грубо выразилась то извиняюсь!

марика
#26

2 4 вот ето стимул.....)))))спасибо

Гость
#27

все эти надписи конечно неплохо, впрочем как и фотки, но пока ты себя сама не настроишь в мозгу...ничего не выйдет...вот у меня всё хорошо хорошо...улетела на 3 недели, всё сбилось теперь мучаюсь...настроиться сложно...

Гость
#28

эээх..... нашла единомышленников)))

я сама прошлым летом похудела на 6 кг., все было круто... но потом осенью начала поправляться, и в итоге за осень и зиму поправилась на 3 кг((((( окончательно меня добили пасхальные праздники: на столе столько вкуснятинки... мммм... обожаю вкусно покушать.... вот теперь я и не знаю что мне делать-как заставить себя сесть на диету :( помогите, девченки )))

рита
#29

да уж..беда...

тоже я жирдяй...

Tata
#30

ББлин, я хоть и вешу немного, но за последее время 5 кг набрала! Просто ужас какой-то! Который день пытаюсь сесть на огуречную диету и срываюсь, хотя года 4 назад я на диете год сидела, 25 кг сбросила, правда потом проблемы со здоровьем были... А теперь замуж вышла и стимул всякий потеряла... Раньше после 6 вечера ела только фрукты и овощи, а сейчас вообще разленилась!Я почти каждое утро бегаю!

Я почти каждое утро бегаю! Зимой, мне кажется, худее намного была, хотя мало двигалась... Девченки, давайте друг друга поддерживать! Хотя бы недельку продержаться!

classifieds Milwaukee

Ююю
#31

я думаю главное тут - самовнушение и КОНКРЕТНАЯ цель. если уж собрались худеть - то не останавливайтесь. и начинайте прямо сейчас, а не завтра или в понедельник))

какашка
#32

это просто ужасы какието

какашка
#33
Гость

эээх..... нашла единомышленников))) я сама прошлым летом похудела на 6 кг., все было круто... но потом осенью начала поправляться, и в итоге за осень и зиму поправилась на 3 кг((((( окончательно меня добили пасхальные праздники: на столе столько вкуснятинки... мммм... обожаю вкусно покушать.... вот теперь я и не знаю что мне делать-как заставить себя сесть на диету :( помогите, девченки )))

(а я на 10)

Анастасия
#35

Всем привет!

Я тоже всё никак не могу сесть на диету,зимой была в форме.А сейчас что-то не в ту степь понесло!По утрам иногда бегаю,но результата не вижу.Бывало не ела по 2-3 дня,пила одну воду,сбрасывала по маленьку кк.В итоге сдулась!Помогите пожалуйста!Сейчас лето,хочеться одеть короткие шорты и топ,чтобы не стесняться не достатков.Надеюсь с вами,смогу похудеть)

Худеем вместе;)

ЛиСонька
#36

Хнык-хнык! столько раз уже сидела-а-а-а... И даже сбрасывала, а потом либо праздник какой, либо друзья или семья соблазнили...Обидно. Через два месяца еду в другую страну на год..а там тепло, море. И я такая супер дЭушка с целлюлитом на 5 точке и обвисшим животом. Не смотря на то, что качаю - пресс видно, а снизу животик висит. Надо перестаать жрать :)))

Инна
#37

Села на 10 дневную диету,первые 3 дня есть вобще ничего нельзя!Сегодня 1 день,только на воде,голова болит,а кушать хочеться ужОс!Но эффект того стоит -10 кг!

Наталья
#44

С 16ти лет сидела на диетах..была с идеальной фигурой....ну вот и родила я разнесло в разные стороны((((с 42 на 48 размер(((а вот сейчас проблематично сбросить избытки веса......Хотя придерживаюсь много калорийной пищи,качаю пресс от сладкого вообще отказалась,а вот вес почему то не сбавляется(((((и как тут быть??????

Маша
#45

С января месяца я стала худеть. Мне очень не хотелось сидеть на какой-либо диете т.к у всех диет есть определенный список блюд, которые нужно обязательно готовить , что мне очень лень))) и я решила похудеть по самостоятельной диете, ела только овощи. Результат - упала в обморок после 3-ого дня))) Тогда я стала читать всякие статьи про похудание и мой вердикт таков: Чтобы похудеть, нужно все полученные ккалории тратить!

Я снова села на диету, но уже помудрев, поняла, что нельзя изнурять себя голодом. Я отказалась от сладкого, мучного, жирного... Ела 3 раза в день, а после 6 вообще не ела (не хотелось). Т.к у меня дома была беговая дорожка, я, преодолев свою лень, каждый вечер на ней бегала... Результат конечно превосходный) Я влезла в свои старые джинсы, то еще было счастье.

Однажды зашла в какой-то спорт магазин, там я нашла такие штаны, которые очень тесно прилегают к телу, быстро разогреваются и тело начинало потеть...И я в этих штанах начала бегать.

И вот я так до сих пор занимаюсь, а знаете какой результат? Мои старые джинсы ( о которых сказано выше) стали мне намного велики)))

Все кто страстно желает похудеть, я вам рекомендую приобрести такие штаны. Если у вас нет беговой дорожки, купите абанимент в фитнес, нету возможности ходить в фитнес - убирайтесь, танцуйте, крутите обруч у себя дома в этих штанах))) Ну и конечно же соблюдайте небольшую диету, ведь если вы будете заниматься в этих штанах (ну или без штанов) и питаться в макдональдсе, то естественно результата не будет)))

Маша
#46
Инна

Села на 10 дневную диету,первые 3 дня есть вобще ничего нельзя!Сегодня 1 день,только на воде,голова болит,а кушать хочеться ужОс!Но эффект того стоит -10 кг!

Не хочу вас напугать, но это не правильно!!!! Одна девушка ничего не ела целый день заснула...а утром уже не проснулась(

ксения
#48

вы наверное удивитесь! но мне 12 лет мне не нравятся: мой живот, мои бёдра, мои икры, мои руки......

ксения
#49

я вешу 62 кг ,может сейчас даже и больше.... помогите мне....мой рост 158

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#50

[quote="Маша"] у тебя очень хороший совет! я попробую! но я буду делать всё это только без штанов)

Следующая тема