Гость
Статьи
Помогите сесть на …

Помогите сесть на диету(мотивация)

Никак не могу заставить себя сесть на диету. Вес не критический, поэтому и особой необходимости нет. Но я боюсь, что есди я буду продоожать есть так как сейчас, то эта особая необходимость скоро …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kissk@
#51

У меня была огромная мотивация - ЛЮБОВЬ. До того как не влюбилась никак не могла себя заставить хоть 1кг скинуть.... А как влюбилась.... так вообще есть не охота..... и смотрю как дома едят и сама готовлю... а есть не хочется)))))

Травочка
#52

почитала-поохала, пошла пить чай с шоколадком((((((((((

#53

здравствуйте я тоже хочу похудеть вес 65 рост 165 дайте совет

Марина
#54

А я вешу 83 кг в 24 года!Всю жизнь была полной в большей или меньшей степени.Сейчас мечтаю заставить себя сесть на диету,да никак не могу!Даже дня не могу!Просто зависимость какая-то.Теперь прекрасно понимаю алкоголиков и наркоманов!Раньше ,в классе 10,очень похудела-не ела после 6 года 3.И не хотелось.А сейчас,как размазня какая-то!Не получается!

дашуля
#55

У меня тоже проблема.... не могу не есть, боюсь чувства голода( я не ем мясные продукты, но зато не могу без сладкого! Целый день прямо готова жрать!!! А еще, не могу удержаться в магазине и не купить что- то аппетитно выглядеть, причем просто так, даже не будучи холодной! И от скуки очень много ем. Даже влюбленность не помогает, а только усугубляет.... Где- то читала, что это симптомы стресса... надо брать себя в руки

Дашуля
#56

Извените, не совсем понятно написала)))опять т9)))) *не могу удержаться в магазине и не купить что-то аппетитно выглядещее ... даже не будучи голодной

Гость
#57

[quote="ЯЯЯЯяяяяя"]

Круто сказано 5 балов мне аж очень захотелось ещё немного похудеть!!!!!!!!!

Гость
#58

если хочешь похудеть резко. То откажись от хлеба. Сладкое можно кушать но тока утром

Наташа
#59

Привет всем.С весом у меня с детства проблема.Сначала я была дистрофиком,позже растолстела до предела.Сейчас мне 15 мой вес 65 кг при росте 162 см.Это просто ужас!Сажусь на диету и через неделю срываюсь,но поняла я одно что за неделю я могу сбросить 5-8 кг.Но результат этот не вечный как вы понимаете.

Вот как я себя мотивировала:

1.Попробуйте представить на своем месте своего врага.Вы просто желеете себя и при первом же желании готовы ублажить свой живот чем-то вкусным.

Представьте что своего врага вы наказываете и не даете ему есть.

2.Разберите свой гордероб найдите там вещь,которую вы могли бы одеть сейчас и она вам мала.

3.Смотрите всякте передачи про похудения.По крайней мере вечером.Эт займет Вас когда вы захотите покушать.

4.Составьте список зажигательных комапозиций на 1 час 10 минут и танцуйте все это времы(при танце сжигается 7,4 каллории на 1 кг(нужно умножить:ваш вес х 7,4 и вы узнаете сколько каллорий вы сможете сжечь за это время)).

Спасибо за внимание а кстати не кушайте после 5-ти(это научно доказано)а если вы не можете удержаться не ,покушать после работы то перед уходом с работы или во время перекусите чем-нибудь,а потом добирайтесь до дома пешком.

С сегодняшнего дня я села на диету.Желаю вам огромной силы воли)

ккккккккккккк
#60
ЯЯЯЯяяяяя

А еще особенно сексуально смотрится жирная дефка в 30 градусную жару, лицо красное, вся потная, с отдышкой, мужчины от таких просто в восторге, а еще жирное сальное оплывшее лицо прибавляет лет 5 как минимум и вам продадут водки и не спросят паспорт. Можно купить обтягивающий топ и он выгодно подчеркнет ваши удивительно красивые трясущиеся масла, а в купальнике, когда жирный мамон свисает почти до колен, вы особенно неотразимы. Диеты зло, СКАЖИ ДИЕТАМ НЕТ!!!!!!!!!!

ккккккккккккк
#61

Красивы все девушки не зависимо от того полные они или худые,это глупо что все подстраиваются под одну мерку.Не всем мужчинам нравятся худые)Как говорится ЛУЧШЕ ПРЫГАТЬ ПО ВОЛНАМ,ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ!!!

Марина
#62

У меня такая же проблема.Я никогда не была худой,но и толстой тоже)Просто за последний год я набрала 14кг)Я в отчаянии.Подскажите какую-нибудь доступную диету...

Светлана
#63

Здравствуйте. Приставка ди в слове диета подрозумевает лишение чего либо, поэтому это не есть хорошо. Я могу вам помочь. Есть вариант как избавить вас от лишних килограммов, восстановить баланс, отрегулировать аппетит и чтобы при этом вы и ваш организм испытывали комфорт. Позвоните мне Светлана 89811397714

Валерия
#66

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Милая
#67
ЯЯЯЯяяяяя

А еще особенно сексуально смотрится жирная дефка в 30 градусную жару, лицо красное, вся потная, с отдышкой, мужчины от таких просто в восторге, а еще жирное сальное оплывшее лицо прибавляет лет 5 как минимум и вам продадут водки и не спросят паспорт. Можно купить обтягивающий топ и он выгодно подчеркнет ваши удивительно красивые трясущиеся масла, а в купальнике, когда жирный мамон свисает почти до колен, вы особенно неотразимы. Диеты зло, СКАЖИ ДИЕТАМ НЕТ!!!!!!!!!!

А когда девушки доводят себя до истощения это красиво, да?!вы потом говорите вот дуры...конечно дуры что вас слушают...они худеют , а потом остановится не могут..

Милая
#68
Наташа

Привет всем.С весом у меня с детства проблема.Сначала я была дистрофиком,позже растолстела до предела.Сейчас мне 15 мой вес 65 кг при росте 162 см.Это просто ужас!Сажусь на диету и через неделю срываюсь,но поняла я одно что за неделю я могу сбросить 5-8 кг.Но результат этот не вечный как вы понимаете.

Вот как я себя мотивировала:

1.Попробуйте представить на своем месте своего врага.Вы просто желеете себя и при первом же желании готовы ублажить свой живот чем-то вкусным.

Представьте что своего врага вы наказываете и не даете ему есть.

2.Разберите свой гордероб найдите там вещь,которую вы могли бы одеть сейчас и она вам мала.

3.Смотрите всякте передачи про похудения.По крайней мере вечером.Эт займет Вас когда вы захотите покушать.

4.Составьте список зажигательных комапозиций на 1 час 10 минут и танцуйте все это времы(при танце сжигается 7,4 каллории на 1 кг(нужно умножить:ваш вес х 7,4 и вы узнаете сколько каллорий вы сможете сжечь за это время)).

Спасибо за внимание а кстати не кушайте после 5-ти(это научно доказано)а если вы не можете удержаться не ,покушать после работы то перед уходом с работы или во время перекусите чем-нибудь,а потом добирайтесь до дома пешком.

С сегодняшнего дня я села на диету.Желаю вам огромной силы воли)

а потом плакать маме будешь..потому что нормально питаться не сможешь..6-8 кг за неделю это слишком много..я понимаю что охото как можно быстрее сбросить вес, но и о здоровье тоже нужно думать!если себя так голодом морить..ты года сорвёшься ещё больше наберешь чем сбросишь!

Гость
#70
ЯЯЯЯяяяяя

Ну и ходите с жирной жопой, висячим брюхом и выменем 8 размера, от целлюлита все мужики в восторге, в тц не одевайтесь, там вашего размера нет да и тряпки там *****, оч хороший магазин 3 толстяка, вам туда. А еще мужики ненавидят баб в стрингах, им больше нравятся панталоны гигантского размера, чтоб особенно сексуально подчеркивался ваш целлюлит. Зачем вам худеть?????Каждый мужик обожает перебирать жирные складки и искать среди них пыську и сиськи, а когда на пляже ветер подует все ваши телеса еще трястись минут 10 будут. Не худейте автор, нельзя нивкоем случае!!!!!!!

Гость
#71

Не садись ты на диету!!!Просто ешь всё но по маленьким порцям находись больше на воздухе,и Можешь ходить в спорт-зал)

Галия
#72

В прошлом году весила 55 килограмм. За зиму и весну набрала вес до 61 кг. Чувствую себя жирной коровой. Хочу похудеть, но не могу себя заставить даже разгрузочный день устроить. (((((

Гость
#73

А я тоже ела ела все подряд кроме химии и фаст фуда и бац началась экзема на руках и ногах . Очень сильная!! Перестала жрать сладкое, соленое, орехи, мед и прочее. Пришла в норму, я себе нравлюсь

Гость
#74

я покупала в сентябре блузки, а в этом месяце в них уже не влажу.
раньше весила нормально, даже чуть худенькой была. ела всё подряд, не толстела и радовалась.
а сейчас разжирела. надо срочно худеть, а то не влезу в платье, в котором пойду на новый год в гости((
а мотивирую себя так: когда дико хочется хавать, то беру и представляю себя стройной, а ради такой фигуры надо постараться... выпиваю воды (2 стакана) и всё.
ем маленькими порциями не наедаясь.
главное, не сорваться... а это труднее всего. особенно ночью, когда нападает жор.

Гость
#76
Автор

Никак не могу заставить себя сесть на диету. Вес не критический, поэтому и особой необходимости нет. Но я боюсь, что есди я буду продоожать есть так как сейчас, то эта особая необходимость скоро появится. А как вы себя мотивируете для диеты?

Личная жизнь есть?

Ка
#77
Яна

у мужа спроси...он скажет, потом ничего есть не хзахочешь

или разведешься

Гость
#78
ЯЯЯЯяяяяя

Ну и ходите с жирной жопой, висячим брюхом и выменем 8 размера, от целлюлита все мужики в восторге, в тц не одевайтесь, там вашего размера нет да и тряпки там ***, оч хороший магазин 3 толстяка, вам туда. А еще мужики ненавидят баб в стрингах, им больше нравятся панталоны гигантского размера, чтоб особенно сексуально подчеркивался ваш целлюлит. Зачем вам худеть?????Каждый мужик обожает перебирать жирные складки и искать среди них пыську и сиськи, а когда на пляже ветер подует все ваши телеса еще трястись минут 10 будут. Не худейте автор, нельзя нивкоем случае!!!!!!!

Красава!!!Вы прям меня про мотивировали))

Гость
#67
Инна

Села на 10 дневную диету,первые 3 дня есть вобще ничего нельзя!Сегодня 1 день,только на воде,голова болит,а кушать хочеться ужОс!Но эффект того стоит -10 кг!

Спасибо Инночка! Сажусь на вашу диету. Пожалуйста ответьте мне мне куда-нибудь что дальше по Вашей диете делать? У меня 20 лишних кг? Я худею только когда болею, это печально. Жить хочется, а года идут, помогите мне . Вы умничка! Удачи Вам!

#68

По утверждению Дюкана, в организме человека содержится определенный запас клеток, способных накапливать жир. https://woman365.ru/dieta-dyukana/ У каждого человека это количество свое, у одних жировых клеток больше, у других меньше. У тех, кто «владеет» большим запасом таких клеток, шансы приобрести лишний вес значительно выше. Кроме того, когда жировая клетка не в состоянии вместить накопленный ею жир, она начинает делиться. И количество жировых тканей возрастает в геометрической прогрессии.

Гость
#69
гы

А я вообще не люблю есть, заставляю себя, поэтому ем правильную еду, ну и фитнес.

Все в ажуре.

Мой совет - идите на шейпинг, там все красивые - стройные, стимул сразу появится, новое общение, да и просто свое отражение в зеркале полюбите.

Я тоже хочу " не любить есть" ну как это возможно??

Гость
#71
polyana2082

здравствуйте я тоже хочу похудеть вес 65 рост 165 дайте совет

Не стоит мучаться

Гость
#72
ЯЯЯЯяяяяя

Ну и ходите с жирной жопой, висячим брюхом и выменем 8 размера, от целлюлита все мужики в восторге, в тц не одевайтесь, там вашего размера нет да и тряпки там ***, оч хороший магазин 3 толстяка, вам туда. А еще мужики ненавидят баб в стрингах, им больше нравятся панталоны гигантского размера, чтоб особенно сексуально подчеркивался ваш целлюлит. Зачем вам худеть?????Каждый мужик обожает перебирать жирные складки и искать среди них пыську и сиськи, а когда на пляже ветер подует все ваши телеса еще трястись минут 10 будут. Не худейте автор, нельзя нивкоем случае!!!!!!!

Далбаёб а причём тут мужики мы что для них худеем?

Гость
#85
Змеюка

Ахахаахах)))))))) 2,4 - теперь каждый раз буду перечитывать, прежде чем обедать садиться)))))))))))))

Это ж надо так себя не любить

Гость
#86
ЯЯЯЯяяяяя

Ну и ходите с жирной жопой, висячим брюхом и выменем 8 размера, от целлюлита все мужики в восторге, в тц не одевайтесь, там вашего размера нет да и тряпки там ***, оч хороший магазин 3 толстяка, вам туда. А еще мужики ненавидят баб в стрингах, им больше нравятся панталоны гигантского размера, чтоб особенно сексуально подчеркивался ваш целлюлит. Зачем вам худеть?????Каждый мужик обожает перебирать жирные складки и искать среди них пыську и сиськи, а когда на пляже ветер подует все ваши телеса еще трястись минут 10 будут. Не худейте автор, нельзя нивкоем случае!!!!!!!

Только человек, который ненавидит и не уважает себя, равно как и других людей, может написать такой пост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
ЯЯЯЯяяяяя

А еще особенно сексуально смотрится жирная дефка в 30 градусную жару, лицо красное, вся потная, с отдышкой, мужчины от таких просто в восторге, а еще жирное сальное оплывшее лицо прибавляет лет 5 как минимум и вам продадут водки и не спросят паспорт. Можно купить обтягивающий топ и он выгодно подчеркнет ваши удивительно красивые трясущиеся масла, а в купальнике, когда жирный мамон свисает почти до колен, вы особенно неотразимы. Диеты зло, СКАЖИ ДИЕТАМ НЕТ!!!!!!!!!!

Одышкой, без т!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема