Гость
Статьи
Помогите! Если сесть …

Помогите! Если сесть на питьевую диету

Всем доброго времени суток! Через неделю у меня очень важное мероприятие, нужно скинуть кг 5. Если сесть на питьевую диету (7 дней) + спорт, получится ли? После этого хочу аккуратно выйти с диеты и перейти на ПП. Знаю, что это не правильно, но срок короткий.

Ksenia
11 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

у вас сил не будет спортом заниматься, и приобретеете еще и изможденный вид. Просто уменьшите порции еды в 2 раза

Гость
#2

От одной воды опухнешь и потом вас аккуратно внесут в больницу. Если нужно уменьшить объем, пей мочегонное. А так вообще не понимаю - вы до этого жрали все подряд с закрытыми глазами, жили в мире без зеркал, а за неделю до мероприятия очнулись и увидели в себе хрюшку? Зачем вы нажираете лишний объем?

Гость
#3

за неделю можно скинуть кг 3-4, если жить впроголодь. Питьевая диета для этого не нужна. На питьевой диете перестанет работать кишечник перестанете ходить по большому в туалет, думаю и обмен веществ может замедлиться. Смысл кишки то полоскать. Ну если хотите прочистить, выпейте слабительное ОДИН раз. А более ничем вам прочистка не поможет, только навредит

Гость
#4

От такого быстрого поэудения подпортите себе лицо,овал поплывет,появятся морщины и вид в целом будет постаревшим изможденным,лучше не рискуйте лицом,сбрасывайте вес постепенно.

Гость
#5

Ешь вода, пей вода, *** не будешь никогда!

Бугага
#6

Сначала жрут как не в себя полгода, а потом худеть к лету за пару недель нужно. Чо за бред. Ешь как ела и пусть будет лишний вес. Чего с такого? Или важная встреча в сауне?

#7

Девушка, вы может два дня пподержитесь так и все равно сорветесь, и можете ещё больше набрать веса, организм от стресса скапливается жир быстрее, тоесть вы пока есть не будете, то будете и худеть , это стресс для организма, когда начнёте есть, организм начнет себя запасать жиром! Лучше не ежьте все эти дни хлеб и майонез, жирное сладкое мучное.... Ежьте вареные яйца , морковь , свеклу, пейте больше воды, чайя, фрукты, лёгкие каши и важно по немного, йогурты, кефиры, + скакалка... Я так ща неделю на 8 кг похудела, но очень много прыгала на скакалке, как только есть возможность, как только могу, столько и прыгаю, пока смотрю телек- приседаю.... Не мучайте себя, вы пподержитесь на воде, лишь если вас закроют в комнату, и то через неделю вы будете плохо выглядеть, не здраво! А это хуже чем не совсем идеальное тело.

Гость
#8
Нэнси

Девушка, вы может два дня пподержитесь так и все равно сорветесь, и можете ещё больше набрать веса, организм от стресса скапливается жир быстрее, тоесть вы пока есть не будете, то будете и худеть , это стресс для организма, когда начнёте есть, организм начнет себя запасать жиром! Лучше не ежьте все эти дни хлеб и майонез, жирное сладкое мучное.... Ежьте вареные яйца , морковь , свеклу, пейте больше воды, чайя, фрукты, лёгкие каши и важно по немного, йогурты, кефиры, + скакалка... Я так ща неделю на 8 кг похудела, но очень много прыгала на скакалке, как только есть возможность, как только могу, столько и прыгаю, пока смотрю телек- приседаю.... Не мучайте себя, вы пподержитесь на воде, лишь если вас закроют в комнату, и то через неделю вы будете плохо выглядеть, не здраво! А это хуже чем не совсем идеальное тело.

Спасибо за единственный, адекватный ответ.

Луна
#9
Нэнси

Девушка, вы может два дня пподержитесь так и все равно сорветесь, и можете ещё больше набрать веса, организм от стресса скапливается жир быстрее, тоесть вы пока есть не будете, то будете и худеть , это стресс для организма, когда начнёте есть, организм начнет себя запасать жиром! Лучше не ежьте все эти дни хлеб и майонез, жирное сладкое мучное.... Ежьте вареные яйца , морковь , свеклу, пейте больше воды, чайя, фрукты, лёгкие каши и важно по немного, йогурты, кефиры, + скакалка... Я так ща неделю на 8 кг похудела, но очень много прыгала на скакалке, как только есть возможность, как только могу, столько и прыгаю, пока смотрю телек- приседаю.... Не мучайте себя, вы пподержитесь на воде, лишь если вас закроют в комнату, и то через неделю вы будете плохо выглядеть, не здраво! А это хуже чем не совсем идеальное тело.

Как вы на скакалке скачете,пол под вами не провалился?

Гость
#10
Луна

Как вы на скакалке скачете,пол под вами не провалился?

Главное чтоб под вами не провалился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вот здесь хорошо написано о том, почему не помогают диеты http://fit4live.ru/pitanie/diety/pochemu-dieta-ne-pomogaet-poxudet-prichiny/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: