Гость
Статьи
Похудение. Если есть …

Похудение. Если есть у кого-то идеи?

Хочу похудеть. Пробовала таблетки и спорт, когда была не готова сесть на диету(способ не помог), сейчас вполне готова, так как понимаю, что это нужно. В спортзал записываться не хочу, слишком стесняюсь, хочу на дому. Если есть у кого-то идеи, которые лично пробовали и они помогли, подскажите пожалуйста.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю три подхода по 100 раз пресс. Положение лежа на спине, ноги согнуты в коленях, скручивание поднимается правое колено к левому локтю. Потом приседаний 100 раз в течение дня в сколько сможете подходов. И через два месяца все будет ок. Питаетесь здорово, без фаст фуда, пьете 1,5 л воды. Всё. Диеты зло

Суходрищев
#2

Есть. Дели на пополам то что сделаешь за день. И ешь половину. Ну или две третьих.

#3

И минимум 10 тыс шагов в день

Суходрищев
#4

Например пол яичницы, сладкий чай, но пол кружки. Пол бутерброда. Откладывайте на завтра Всё это потом можно в микроволновке разогреть. Зато не надо ограничивать себя в любимых продуктах.

#5

просто не жри

Карина
#6

Степ и капустная диета. Там простые упражнения, которые сжигают жир на всём организме и капустная диета помогает хорошо сбросить не чувствуя голода. Можно добавлять дни с кашей или питьевые дни.

Гость
#7

Исключить мучное и сладкое. Есть сложные углеводы в умеренных количествах, а в основном белок - рыбу и мясо. И посильные физ нагрузки дома, много ходить. Когда похудеете так, что решитесь в зал - идите в зал. А вообще, в зале грамотный тренер расскажет о питании и составит график тренировок, это самый быстрый и эффективный способ.

Гость
#8

Категорично отказаться от всего сладкого, даже от кетчупа, куда сахар добавляют. Через три месяца удивитесь... плавали-знаем...

#9

Нужна кардионагрузка обязательно это сжигание жира, приседания и отжимания качания пресса это вы на жир накладываете мышцы соответственно растет вес и объем сама с этим столкнулась. В 15 лет весила 99 кг потом ровно 100 и я решила хватит надо худеть. На спортзалы денег не было жили бедно. Исключила макароны полностью а вместо картошки ела бобовую фасоль овощи рыба мясо постное свинину исключила, у птицы только грудку. Бегала утром или вечером когда удобнее, прыгала на скакалке ну и на мышцы немного пресс и присед. И к 17 годам стабильный вес 70 кг после родов в 19 лет 62 кг после вторых родов в 21 67 кг. И вес не ползет больше, но я все равно слежу за составом пищи, никаких добавок и ешек , сахар мой это сухофрукты

#10
Катерина

Нужна кардионагрузка обязательно это сжигание жира, приседания и отжимания качания пресса это вы на жир накладываете мышцы соответственно растет вес и объем сама с этим столкнулась. В 15 лет весила 99 кг потом ровно 100 и я решила хватит надо худеть. На спортзалы денег не было жили бедно. Исключила макароны полностью а вместо картошки ела бобовую фасоль овощи рыба мясо постное свинину исключила, у птицы только грудку. Бегала утром или вечером когда удобнее, прыгала на скакалке ну и на мышцы немного пресс и присед. И к 17 годам стабильный вес 70 кг после родов в 19 лет 62 кг после вторых родов в 21 67 кг. И вес не ползет больше, но я все равно слежу за составом пищи, никаких добавок и ешек , сахар мой это сухофрукты

А все диеты капустные арбузные и яблочные и т.д это больше похудеть к какому то событию а потом хоть трава не расти. Если вес хотите на совсем сбросить это очень долго и на правильном питании без диет всяких

Лариса
#11

При помощи Редуксина сбросила 15 кг за 3 месяца. При этом особых усилий не прикладывала. Пила по одной капсуле в день, тяга к сладкому снизилась, размер порций уменьшился.

Светлана
#12

многое зависит от того сколько надо скинуть. У меня немного лишнего было, но тяжко было их согнать. Так совпало, что принимала альфа-липоевую кислоту эвалара, мне ее гинеколог порекомендовал, после 40 нужна всем. антиоксидант к тому же. Так вот с ней аппетит уменьшился и процесс похудения пошел, она расщепляет жировые отложения и не позволяет новым откладываться.

#15

Добрый день , могу помочь , напишите мне в вотц апп пожалуйста , что бы голосовыми спокойно общаться , и я все подробно расскажу . 89247390025
Но только в том случае , если есть реальная заинтересованность и вы готовы дисциплинированно отнестись к делу )
без изнуряющих тренировок . И при этом вы будете питаться сытно и вкусно . Всё реально :)) было бы желание стать лучше )
Не забываем - что лишний вес - это всегда указывает на сбой в организме , нам не нужно зацикливаться на самом весе (это просто симптом ) , нам нужно искать причину глубже ...что именно повлекло набор веса , какие проблемы со здоровьем это вызвало .. мы делаем акцент на здоровье.
У здорового чел ка - нет избыточного веса . Поэтому нужно стать здоровым - и как бонус - вес уйдет сам :))
Поэтому пишите мне, не стесняйтесь - и мы вместе с вами найдем корень вашей проблемы и решим его . Я с удовольствием помогу вам :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#17

Мне удалось похудеть только на тандеме правильное питание+абонемент в спортзал с регулярным посещением+ энтеросгель для выведения токсинов на регулярной основе. За полгода - минус 10 килограмм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема