Гость
Статьи
У кого лишний вес, …

У кого лишний вес, какие вы испытываете из-за этого трудности?

Девушки, у кого лишний вес, поделитесь, какие вы испытываете из-за трудности в быту, в отношениях с людьми, на работе и т.д.? Мешает ли он вам?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, с какой целью интересуешься?

#2

Ничего не мешает, никаких трудностей нигде нет.

Гость
#3

Они шнурки не могут завязать на кроссовках

Гость
#4

И попу вытирать неудобно.

Котейко Behemoth
#5
Camara gor

Автор, с какой целью интересуешься?

Хочет выяснить, скока злобных жирных бабищ тут на форуме ... 😋👍

Гость
#6

После рождения второго ребенка, я перестала гнаться за идеальными параметрами и стала большего размера..от своего обычного...мне не нравилось что торчит жирок в некоторых местах, под мышками , в талии...не могла подобрать одежду ..раньше хватала что попало и не думала, а в тот момент как то все дало, терло...ещё помню как один мужичок-смарчок..мне сказал...мол..-такая худая, вроде, раньше была..теперь растолстела ..я подумала..может старею, раз всякие там смарчки, мне такое говорят...и раньше могла с лёгкостью набрать..на одних бутербродах с майонезом,колбаской,помидоркой, плавленым сырком....и тоже ..дама одна..вот с такой щелью между зубов и с химией на башке .-ой, что у тебя торчит из джинсов на.боках...некрасиво...фуу...та у которой *** еле в джинсы скинни поместилась.....ну да ладно...я в общем и худею и тостею...но что интересно...мужчинам, мужчинам!! мой вес очень даже нравился...-округлилась,похорошела, покрасивела.женственная..много комплиментов..много...поэтому для меня это никогда небыло проблемой..стоило подобрать правильно гардероб .и все..Сейчас ритм жизни такой ...надо быть в форме всегда..появилось много мальчиков!!зайчиков!!..которые имеют рядом девочек!!качов!!..с маленькой попкой..и огромными титьками как шары баскетбольные..или наоборот ..низкосрачки...с титьками как шары.б..вот такой же жопой...на джипах..и ворот с такими печальными глазами...типо устали!..а рядом у таких...какие нибудь...типо..хулиганы!!!..худощавые, страшнючие..в курточках тоненьких и батиночках чёрненьких воли с такими длинными мысами-носочками...а ещё рядом у такой..типо..семейки!..дочка-подросток...тоже хулиганка типо!!как папаша...подружка..скромная,молчаливая..и тоже очень печальная...видать матка пьет...а эти ее к себе взяли..пожить!!!..короче говоря роскошь, богатство...но они пока не знают как...)))..а я худенькая,стройненькая, вот такие губки уточкой..попчто надо

Гость
#7
Гость

После рождения второго ребенка, я перестала гнаться за идеальными параметрами и стала большего размера..от своего обычного...мне не нравилось что торчит жирок в некоторых местах, под мышками , в талии...не могла подобрать одежду ..раньше хватала что попало и не думала, а в тот момент как то все дало, терло...ещё помню как один мужичок-смарчок..мне сказал...мол..-такая худая, вроде, раньше была..теперь растолстела ..я подумала..может старею, раз всякие там смарчки, мне такое говорят...и раньше могла с лёгкостью набрать..на одних бутербродах с майонезом,колбаской,помидоркой, плавленым сырком....и тоже ..дама одна..вот с такой щелью между зубов и с химией на башке .-ой, что у тебя торчит из джинсов на.боках...некрасиво...фуу...та у которой *** еле в джинсы скинни поместилась.....ну да ладно...я в общем и худею и тостею...но что интересно...мужчинам, мужчинам!! мой вес очень даже нравился...-округлилась,похорошела, покрасивела.женственная..много комплиментов..много...поэтому для меня это никогда небыло проблемой..стоило подобрать правильно гардероб .и все..Сейчас ритм жизни такой ...надо быть в форме всегда..появилось много мальчиков!!зайчиков!!..которые имеют рядом девочек!!качов!!..с маленькой попкой..и огромными титьками как шары баскетбольные..или наоборот ..низкосрачки...с титьками как шары.б..вот такой же жопой...на джипах..и ворот с такими печальными глазами...типо устали!..а рядом у таких...какие нибудь...типо..хулиганы!!!..худощавые, страшнючие..в курточках тоненьких и батиночках чёрненьких воли с такими длинными мысами-носочками...а ещё рядом у такой..типо..семейки!..дочка-подросток...тоже хулиганка типо!!как папаша...разве что члена между ног нету..непришили видать ещё..а у такой, ещё простите, очень чернющая африканка!! подружка..скромная,молчаливая..и тоже очень печальная...видать матка пьет...а эти ее к себе взяли..пожить!!!..короче говоря роскошь, богатство...но они пока не знают как...)))..а я худенькая,стройненькая, вот такие губки уточкой..попчто надо

Титечки торчком...и я типо .ещё чуть,чуть!!!..и стану лучшей подружкой вот таких...потому что очень хочу!!!...и я их ...таких!..даже подбадриваю...типо .-вауууу!...я тоже хочу как вы..!!!)))..поэтому мне , сами понимаете, надо постоянно свои мышцы держать...в напряжении боевом ..ибо..я...по вечерам часто выхожу ..на прогулку..за пивасиком..бодрящим...и в ночи .., как вам сказать ..высказываю свое мнение)))).как та толстенькая, хорошенькая тетечка..что чтошькоьклмпилемншв получала..поэтому я своих..друзей!!..редко сейчас вижу ..но как повылазюют..я вам напишу. )))..

#8

неудобно еbaтьcя

Гость
#9

Да мешал 3 года, ходила потная и ляшки в крови были. Пока еду на х.... не послала. Сразу -27 кг скинула за 2 месяца.

Лизаветта
#10
Котейко Behemoth

Хочет выяснить, скока злобных жирных бабищ тут на форуме ... 😋👍

КотейГо🤣🤣

Лизаветта
#11
Гость

После рождения второго ребенка, я перестала гнаться за идеальными параметрами и стала большего размера..от своего обычного...мне не нравилось что торчит жирок в некоторых местах, под мышками , в талии...не могла подобрать одежду ..раньше хватала что попало и не думала, а в тот момент как то все дало, терло...ещё помню как один мужичок-смарчок..мне сказал...мол..-такая худая, вроде, раньше была..теперь растолстела ..я подумала..может старею, раз всякие там смарчки, мне такое говорят...и раньше могла с лёгкостью набрать..на одних бутербродах с майонезом,колбаской,помидоркой, плавленым сырком....и тоже ..дама одна..вот с такой щелью между зубов и с химией на башке .-ой, что у тебя торчит из джинсов на.боках...некрасиво...фуу...та у которой *** еле в джинсы скинни поместилась.....ну да ладно...я в общем и худею и тостею...но что интересно...мужчинам, мужчинам!! мой вес очень даже нравился...-округлилась,похорошела, покрасивела.женственная..много комплиментов..много...поэтому для меня это никогда небыло проблемой..стоило подобрать правильно гардероб .и все..Сейчас ритм жизни такой ...надо быть в форме всегда..появилось много мальчиков!!зайчиков!!..которые имеют рядом девочек!!качов!!..с маленькой попкой..и огромными титьками как шары баскетбольные..или наоборот ..низкосрачки...с титьками как шары.б..вот такой же жопой...на джипах..и ворот с такими печальными глазами...типо устали!..а рядом у таких...какие нибудь...типо..хулиганы!!!..худощавые, страшнючие..в курточках тоненьких и батиночках чёрненьких воли с такими длинными мысами-носочками...а ещё рядом у такой..типо..семейки!..дочка-подросток...тоже хулиганка типо!!как папаша...разве что члена между ног нету..непришили видать ещё..а у такой, ещё простите, очень чернющая африканка!! подружка..скромная,молчаливая..и тоже очень печальная...видать матка пьет...а эти ее к себе взяли..пожить!!!..короче говоря роскошь, богатство...но они пока не знают как...)))..а я худенькая,стройненькая, вот такие губки уточкой..попчто надо

Носить надо широкое, когда жир!!!

Лизаветта
#12
Гость

Да мешал 3 года, ходила потная и ляшки в крови были. Пока еду на х.... не послала. Сразу -27 кг скинула за 2 месяца.

Ого..ну ты и монстр.

Гость
#13
Лизаветта

Ого..ну ты и монстр.

Уже супер модель

Гостья
#14
Гость

Уже супер модель

если правда 27 за 2 месяца то скорее шарпей, грудь теперь на бантик завязываешь?

Гость
#15

Располнела резко в последние 3 года. Трудности в самовосприятии. Отрицание, что это я в зеркале и особенно на фото. Всегда очень любила наряды, коих у меня огромное количество, но сейчас я в них не влезу. Плохое настроение, апатия, одышка, и куча других неприятных ощущений. Сейчас обратилась к эндокринологу и психотерапевту одновременно, потому как надо срочно возвращаться в прежнее, нормальное состояние, это точно - не жизнь.

Гость
#16

что вы минусите тут все? хвалить надо ?

Котейко Behemoth
#17
Лизаветта

КотейГо🤣🤣

Чо тебе?
ТЫ сама то как? Пухляха - дряблая ляха? 😋👍

Лизаветта
#18
Гость

Уже супер модель

Ога....

Лизаветта
#19
Котейко Behemoth

Чо тебе?
ТЫ сама то как? Пухляха - дряблая ляха? 😋👍

Тоскливо...
Троллить некого

Котейко Behemoth
#20
Лизаветта

Тоскливо...
Троллить некого

А где эти, вчерашние?...

Лизаветта
#21
Котейко Behemoth

А где эти, вчерашние?...

Ты где ссссцука ободранная таскался? Час жду....

Они выйти боятся, сссутся.

Лизаветта
#22
Котейко Behemoth

А где эти, вчерашние?...

Тут щас аще нелюдимо.

Лизаветта
#23
Котейко Behemoth

А где эти, вчерашние?...

Слухай, у вас там трррансы по улицам ходят?

Гость
#24
GURU

неудобно еbaтьcя

Да. Фуу. Пока до пижды там доберëшься... Лчжки жирные, живот висит... Жир - антисекс.

Котейко Behemoth
#25
Лизаветта

Ты где ссссцука ободранная таскался? Час жду....

Они выйти боятся, сссутся.

Заменяю твои неприсланные сизьге настоящими вторые сутки...

Котейко Behemoth
#26
Лизаветта

Слухай, у вас там трррансы по улицам ходят?

Нет, конечно... С чего ты взяла?

Лизаветта
#27
Котейко Behemoth

Нет, конечно... С чего ты взяла?

Так они в ютубах...в мини юьках ходят.
Рост 190
Вес 100
Аххххуевшие!.
И плечи 200.

#28

Только парень бросил до похудения, а так не мешал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Я испытываю.Только я перестала сладкое позавчера)) силы есть, воли нет, мама редуксин отдала, начала его пить, посмотрим

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: