Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

голодание для похудения! кто со мной?

хочу похудеть на 5-7 кг...
и просто придти в себя и начать радоваться жизни

Ответы (18519) Ответить
  • Девушка,голодание не решения проблемы похудение....нужно просто поддерживаться правильного питания и не ЖРАТЬ до потери пульса,тогда и не придется голодать,тк при голодании первоначально вы сбросите свои 5-7 кг,а потом опять их наберете,если не больше....поэтому лучше пересмотрите свой ежедневный рацион)удачи вам.

• Радость моя, ну поголодаешь ты несколько дней, а потом - уверяю тебя!- все равно сорвешься и будешь ЖРАТЬ все подряд, проверено на себе. Организм не дурак, он отплатит тебе за такое издевательство. И интересно, ты вообще рассчитываешь хотя бы до остановки дойти и не грохнуться в обморок от голода? Ты ведь наверняка работающая или учащаяся, откуда силы будешь брать для этого? Из воздуха что ли?

• не правильное решение

• Советую больше двигаться и гулять, побольше фруктов и меньше жареного и мучного и никакого майонеза. самое главное, если где-то чего-то не получается, не останавливатся, следовать дальше в правильном направлении.

• Замените булочки, хлеб , вообще все мучное и мясо на молочные продукты и овощи. И придерживайтесь раздельного питания. Я вам гарантирую, что вы похудеете.

• 1 Светлана. Может и такое произойти. После первого голодания скорее всего так и произойдет. Только вы забываете, что голодание оздоровит организм. И снимутся многие проблемы, которые могут быть при соблюдении, например, низкокалорийной диеты.

• 2 Наташа, классический пример "сама не пробовала и понятия не имею, но все равно знаю". Нащет "до остановки дойти и не грохнуться в обморок от голода?" - это вообще просто смешно.

• Автор, голодание помогает очень при многих состояниях, из которых безуспешно пытаются выкарабкаться многие. Но только при том, что вы ответственно отнесетесь к подготовке, а не просто так типа сегодня начала голодать, а как выйти из голодания, буду узнавать потом. А что такое голодание - узнаю в процессе. Это - верный путь приобрести проблемы. Но если голодание вам подходит и все выполните правильно, "придете в себя и начнете радоваться жизни". Все советы изменить питание, почистить сознание - все это попытки приблизиться к эффекту, который дает голодание.
    Для большей уверенности можно обратиться к врачам, которые заняты в этой области. К другим - бесполезно. Их не учили этому.

• Если вы уже начинаете, расскажите хоть, что вы знаете о голодании.

• Автор- Брега, Николаева хотя бы почитали? вот сайт- golodanie.su там и форум оч хороший.
    Я в июне провела 12 или 13 голодательных дней на воде в течении месяца; 2 через 2 или день через день.... весила 72 кг а стала 63-64. Вот так=)

• kukosh, не надо изводить себя голоданием на воде, и т.д. это неправильно. Есть прекрасная диета основанная на гречке. Она дает очень даже положительные результаты. В интернете про нее очеь много написано. Удачи!

• Елена, повторюсь.
    Любая диета - ограничение в чем-то для организма. Во время голодания организм получает все необходимое в идеальных пропорциях.

• Странно......................

• 10 Гость, если быть точными, то ваша схема - многократно повторяющийся кратковременный отказ от пищи. Это - не голодание. Но если помогает, на здоровье.

• Диета Клары Лучко: есть несоленый недоваренный рис без ограничений дней пять.Гадость но работает супер.

• вперёд я с вами

• )я похудела с помощью голодания на 10 кг, голодание было неполным, с перерывами, пила витамины....результат устойчив)))

• Голодание это просто удивительная вещь, попробуйте и результат вас приятно удивит! На момент начала своего голодания я весил 98кг а живот был 113см, состояние вечно сонное уставшее, все время жарко, постоянно краснело лицо, в общем ужас был полный, все диеты которые я соблюдал оказались бесполезными, не чего не помогало! Потом я стал голодать, голодание проходило так, я купил себе 3 блока воды Шишкин Лес в маленьких бутылочках, Шишкин Лес потому, что это самая чистая вода наполнена достаточным количеством минералов для обеспечения жизнедеятельности организма, она почти дистиллированная, я полностью отказался от еды и как хотелось есть, сразу пил воду, через неделю я позволял себе съесть с утра один мандарин или банан и через 15 дней я увидел следующее: Вес 87кг, живот 104, состояние просто отличное, мне больше не было постоянно жарко, краснота исчезла, появилась необыкновенная легкость, здоровье стало просто удивлять, оно поправилось раз в 5 по сравнению с тем что было, в общем жизнь стала на много лучше! Я вам передал личный опыт! Выводы делайте сами! Удачи!)))))))

• Я похудела благодаря голоданию на 16 кг. С 76 до 60. Вес держится более года. Самочувствие и состояние кожи улучшилось. Голодала 3 раза по 24 часа, через день. Потом 7 дней подряд. После недели голодания ушло около 9 кг. И здорово уменьшились объемы. Через месяц опять отказалась от еды на 7 дней. Чувствовала себя нормально. Первые пару дней усталость, а потом наоборот прилив сил. Кушать особо не хотелось. Пила воду. Самое главное, при выходе из голодания не набрасываться на еду. Фруктики, овощи, соки... Кстати, после голодания я стала есть меньше. Быстрее наступает насыщение. Оговорка. Я здорова и противопоказаний к голоданию не имела.

• Сегодня голодаю первый день,три дня до этого мало ела- только овощи,уже три недели не ем мяса...Пью минеральную воду без газа...
    Мой вес сегодня 72кг, я год назад весила 55...очень хочу вернуть свой вес...

• Я тоже похудела на 21 дневном голодании на 14 кг. Все мне грозились, что сразу на выходе наберу за недели три всё с лихвой, и все обломались. Сначала набрала 1 кг(думаю за счет еды)а потом продержавшись 3 недели вес пошел на убыль. После голодания главное не ЖРАТЬ вот и все. А если уж приспичило жрать, то делать это ягодами и овощами низкокалорийными типа томатов, апельсинов, огурцов, вишни (благо сейчас этого добра в магазинах хватает)обязательно свежую зелень. На первые дне выхода рекомендовала бы красную икру, а вот мясо да и саму рыбу оставить до лучших времен (хотябы отказаться от них на срок равный самому голодания, а после в питание вводить постепенно, но опять же от жирной рыбы типа семги лучше отказаться на несколько месяцев, а от свинины, утки, гуся лучше насовсем. Курицы, говядины, конины, баранины на столе вполне хватит, да и там жир стоит срезать). Обязательно пропить комплекс поливитаминов, я бы рекомендовала скипидарные ванны для улучшения кожи, простую зарядку по-утрам, самомассажы в ванной и все буит тип и топ.

• Я вот тоже за голодание.Год назад был опыт,голодала неделю,похудела на 7кг,вес набрался,но не с лихвой тот же.Вот сейчас опять решила уже 2дня голодаю,голода не чувствую,состояние оч.хорошее=)

• Вот хочу начать голодать, это для меня не проблема. Вот только курю много. Вредно неверное будет на голодный желудок это делать?

• И я за голодание. Пробую уже несколько раз по одному дню,но даже и это не выдерживаю-голова разламывается,а терепеть сил нет,потому что силы нужны ещё на моего семимесячного малыша... Мне тоже надо сбросить после родов ещё 6кг. И никакими диетами не получается-ни гречневой,ни рисовой,ни банановой,ни яичной. Испробовала эти. Вот теперь размышляю-что делать-то. Прочла много инфы на форумах по голоданию-интересно... Так хочется,но ГОЛОВА...ААААААААААААААА

• Я вот тоже хочу начать поголодать, прийти в себя и начать радоваться жизни)))

• Голодала два года назад за 7 дней 8 килограмм в минус! Никогда в жизни так эффективно не худела!!! При выходе вес увеличился на 1 кг и остановился никакого стремительного набора нет - уверяю. Набрала вес только за беременность, сейчас дочурке 8 месяцев - давно пора в норму приходить ,но, кто пробовал раз, думаю согласится, что есть одна неприятная проблема во время голодания - ЗАПАХ изо рта!!!БРР!! Голодание только тогда и голодание, когда оно полное и при полном голодании этой неприятности не избежать..(( И, все же, люди добрые, может кто знает, как с ентим казусом бороться можно??

• Ирине : избавлению запаха изо рта помогают зернышки кордомона . Их надо просто пожевать немного и выплюнуть . И от запаха не останется и следа . Я сама голодаю уже шестой день , только сегодня появилась усталость , а есть совем не хочется . За эти дни - минус 5 кг . Планирую поголодать три недельки , если выдержу :)

• Девочки,мальчики!Вы умнички !!!
    Главное верить!!!
    Я вот тоже сегодня на голоде , планирую 2 недели..
    Всем удачи!:)
    У нас все получится!!

• я ЗА голодание. например если срочно нужно похудеть, например к выпускному или свадьбе. голодаешь неделю две и стройненькая. правда слабость ужасная. всё из рук валится. нужно витамины принимать во время голодания. а так все ок)

• Пить витамины, да и вообще что-то пить, будь то лекарства, витамины, минеральние добавки нельзя!!! Курс поливитаминов пропивается во время выхода из голодания, да ито начинать надо на день 3-4, на день 5 выхода принимать рыбий жир. Одного курса достаточно (обычно он длится месяц) А в остальном нужно просто придерживаться правил, не выходить во время ацидоза, не входить после бурного застолья, что бы не говорил Брегг, ни в коем случае не пренебрегать клизмами! Ибо Брегг был сыроед, и организм поддерживал в чистоте постоянно, ему может они и не нужны, а вот если человек просто сядет на голод, то может отравиться продуктами разложения. И если все делать правильно, никаких негативных последствий не будет. А еще не читайте Малахова!!!!! По его методикам и до гроба не далеко. Удачи всем.

• я уже 2 день,состояние отличное, даже жить заново хочется)))))

• у меня сегодня первый день, полет отличный. прежде чем отговаривать - люди почитайте хоть какую нибудь литературу, мне еще нигде не попадался отрицательный отзыв, рассказы о негативных последствиях.

• салют голодающим! я третий день голодаю.спать хочется и скучно еще:) был опыт 20дневного голодания давно еще.вес не набрала пока не родила.

• 4день.полет нормальный.есть не хочу,чувствую себя отлично, но так же скучно:( счас книгу какую-нить распечатаю почитать.

• отголодали,родимые..

• всем голодающим привет! Я второй день голодаю очень хочю збросить 7- 10 кг, пью воду и кофе без него немогу,всем желаю удачи

• катерина,чтоб сбросить 10кг достаточно голодать 10-11дней а дальше вес зависает.говорю из личного опыта.у меня вторая неделя голодания.за первые 10дней похудела на 10кг и уже 3дня как не худеется.но я решила 3недели голодать пока язык не очистится.удачи вам.

• кстати,кофе категорически нельзя.только воду .и про клизму через день не забывайте.

• Гость

)я похудела с помощью голодания на 10 кг, голодание было неполным, с перерывами, пила витамины....результат устойчив)))

• голодаю второй день, чуство прекрасное, я 57кг рост 160см. Можно ли позволить себе бокал вина?

• Девчёнки я вот всё тут прочитала.и извените если что за вопрос голодать вообще что ли не чего не есть только воду пить?а как же желудок?болеть будет?а в обморок если упаду?

• а что вы имеете в виду "голодать"?Совсем не есть и пить только воду одну?

• голодайте-голодайте. не забудьте потом щитовидку проверить

• голодать и еще раз голодать. только знать меру. не доводить себя до истощения. чувствуешь слабость - пей куриный бульон, ешь яблоки. и глупости это все, что потом сорвешься - увидишь результат - не сорвешься ни за что!

• Все у кого есть опыт голодания подскажите! Как вы начинали сразу с длительного отказа от пищи или сначала по одному дню например 2-3 раза в неделю и какая литература лучше подскажет?

• мне кажется, самое главное , настроиться на голодание... Хотя в литературе рекомендуют начинать голодание по 1 дню в неделю или чаще.. По-моему, все идет "от головы"... поэтому прежде чем начаь голодание, я пару дней зависала в Инете, читала, убеждала свой организм, что "Надо, Федя,надо!" голодаю сегодня первый день, причем сухое голодание, ни есть , ни пить не хочется... почитайте в интернете http://www.golodanie-da.ru/vessnijenie.htm

• голодаю 2 й день.. за 1 - 1ю3 кг... мне ооочень надо похудеть..хочу 10 дней продержаться... у меня предстоит знакомство с мамой будущего мужа... еще и в другую страну лететь... такая толпа соберется сестрЁ братья...други подруги...ооооооййй.. я лучшей должна быть ;)) и буду ... голодаем на здоровье

• 3й день - 2.3 кг

• 3 день, минус 2,9кг

• ой слабенькаяяя я с утра .. пора делать кииилизму..простите за откров. а то всякая как скапливается в организме.
    4 день пошел.. за предыд 3 ровно 3 кило.... мож и доживу до 10ь:)))) товарищиии не жрем ничего !!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь