Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения !) Кто со мной ?)

Привет всем !!!!)) Рассказываю свою историю...Была красивой,худенькой девушкой...весила 42-45 кг. (рост 164) При этом была моделью...))
Потом случилось так,что мне пришлось принимать гормональные препараты,так как были проблемы со здоровьем... В итоге ---- 70 кг. =-(( Мне не то,что на себя в зеркало смотреть не хочется,мне с таким весом,жить не хочется !!!!
Я взяла себя в руки,и сажусь на голодание...Очень надеюсь,на то,что оно меня спасёт !!!!) Времени на диету+спорт-у меня нету ! Да и ещё,я ленивая...(( хотя всегда занималась спортом !)
Я выбираю голодание !!!!
Буду рада,если найдутся желающие присоединиться ко мне или просто поддержать меня,потому что одной - трудновато как-то !!!!((
P.S Прошу не отговаривать и не писать о вреде голодания тут,я и сама всё прекрасно знаю !)

КТО СО МНОЙ ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!))

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 164, вес 42 кг и была моделью?

Хватит врать.

Гость
#2

Смешно однако)))))))))))))))

Юлия
#3
Гость

Рост 164, вес 42 кг и была моделью?

Хватит врать.

Да ! представь себе !!!!

Ну 42,это был минимум,который у меня был... А что ты тут увидела невозможного ?

#4

Ну я ведь уже говорил про проблемы- при усилении ветра идут психические заболевания. Навроде клиентов РПЦ с православием мозга.

Так вот клиника начинается с незначительных паталогий - например автор забывает что недавно уже такую тему открывал)) Так что вы бы внимательнее читали что вам пишут.))

Крис
#5

от голодания толстеют. сбросите 5 кг - наберете 10....ну и так далее

Гость
#6
Юлия

Привет всем !!!!)) Рассказываю свою историю...Была красивой,худенькой девушкой...весила 42-45 кг. (рост 164) При этом была моделью...))Потом случилось так,что мне пришлось принимать гормональные препараты,так как были проблемы со здоровьем... В итоге ---- 70 кг. =-(( Мне не то,что на себя в зеркало смотреть не хочется,мне с таким весом,жить не хочется !!!!Я взяла себя в руки,и сажусь на голодание...Очень надеюсь,на то,что оно меня спасёт !!!!) Времени на диету+спорт-у меня нету ! Да и ещё,я ленивая...(( хотя всегда занималась спортом !)Я выбираю голодание !!!!Буду рада,если найдутся желающие присоединиться ко мне или просто поддержать меня,потому что одной - трудновато как-то !!!!((P.S Прошу не отговаривать и не писать о вреде голодания тут,я и сама всё прекрасно знаю !)КТО СО МНОЙ ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!))

Прочитайте про лечебное голодание...голодание при правильном проведении может быть очень полезным для здоровья, ну и естественно улучшит внешний вид

натали
#7

привет) я второй день только на воде, пока успех маленький минус 1кг, но надеюсь на успех))

Натали-брюнетка
#8

Только одну воду нельзя! надо чаи всякие травяные; и глюкозу обязательно.

Натали, а сколько собираетесь голодать? Не тошнит?

Автор, при повышенной кислотности желудка очень опасно голодать!

У вас какая группа крови! Сколько вам лет?

Натали-брюнетка
#9

Зачем было две одинаковые темы создавать?

знаток
#10

Самый лучший способ похудеть!!!

http://lnk.do/in7Dj

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жирная дура
#11
Юлия

Привет всем !!!!)) Рассказываю свою историю...Была красивой,худенькой девушкой...весила 42-45 кг. (рост 164) При этом была моделью...))
Потом случилось так,что мне пришлось принимать гормональные препараты,так как были проблемы со здоровьем... В итоге ---- 70 кг. =-(( Мне не то,что на себя в зеркало смотреть не хочется,мне с таким весом,жить не хочется !!!!
Я взяла себя в руки,и сажусь на голодание...Очень надеюсь,на то,что оно меня спасёт !!!!) Времени на диету+спорт-у меня нету ! Да и ещё,я ленивая...(( хотя всегда занималась спортом !)
Я выбираю голодание !!!!
Буду рада,если найдутся желающие присоединиться ко мне или просто поддержать меня,потому что одной - трудновато как-то !!!!((
P.
КТО СО МНОЙ ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!!!))

я уже 3 раз пытаюсь голодать никак не получается вечно в 1й же день в обед начинаю жрать у меня нет силы воли подскажите пожалуйста как мне похудеть

Следующая тема