Гость
Статьи
Голодание по Брэггу

Голодание по Брэггу

Напишите все "за" и "против". Может, кто-то пробовал

***
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, нечего тут писать, в книге все расписано, подробнее не бивает.

Пробуйте первие 24 часа и сама все поймете, ваше или нет. Рассуждениями других людей

вам не обойтись - начнайте, дорогу осилит идуший.

Грамотный пацанчик
#2

Я, кстати, завтра собрался замутить эту тему. Для начала, думаю, возьму дней 10.

абсолютно счастлива
#3

пробовала
и постоянно практикую
ощущения великолепные

есть хороший форум, почитайте

http://golodanie.su/forum/index.php?s=f79f8744f7b0ba61fc4044f9f915b76f

особенно "Обязательства и дневники голодающих"

абсолютно счастлива
#4

2 - начинать лучше с 1-го дня в неделю
хотя, некоторые делали сразу 40
вот, например, такая история

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5972

#5

надо постепенно..мой муж голодал с одного дня, потом три, потом неделю...последний раз, когда я его видела он голода что то около 30 ти дней...муж бывший..не потому, что голодал и умер, а потому что бывший)))
Короче он голодал, раздельно питался, мясо ел раз в неделю...здоров и сексуален как бык.
А, да...еще печень весной чистил оливковым маслом и лимоном...беее))

...
#6

я голодаю раз в неделю по понедельникам. легче чем разгруз на кефире. но и типа для здоровья ..)

Катя
#7

Пыталась один раз поголодать. К вечеру первого же дня давление упало до 98/59. Больше не экспериментирую. Наверное, это не для меня...

Гость
#8

7)))))) и что? У меня нормальное давление 90/60)) Во время голодания 90/50. Что Вас так напугало? В дни голодания давление всегда понижено.

абсолютно счастлива
#9

а меня не пугает понижение давления
я тоже гипотоник
на 3-й день голодания вообще трудно с постели встать
просто нужно попить побольше воды и сделать очистительную процедуру
и придете в нормальное состояние

Гость
#10

А на счет постепенно пишет и сам Брегг. Хотя бы раз в неделю по дню и с какой-то там переодичностью (уже не помню) дней по десять. Лучше начать с 1 дня в неделю. Потом три дня, потом пять, семь, десять. Все вместе может занять долгое время (несколько месяцев). Но суть в том чтобы вести такой образ жизни (т.е. переодически голодать), а не единожды почиститься.

Лена
#11

лет 10 назад голодала 20 дней.до этого был опыт два дня-неделя. первые три дня очень трудно.буквально заставляла себя двигаться,слабость жуткая.кстати,цель голодания была не похудеть,вес был в то время нормальный.хотела выйти из жуткой депрессии и это получилось) во время голодания было ощущение что играю со смертью. есть не хотелось абсолютно,готовила на семью спокойно и к еде равнодушие. после и силы вернулись,и стирала и убирала и по магазинам ходила. в семье никто не знал что голодаю,даже муж не заметил.заметил брат и такую панику поднял.если бы не он,я не собиралась после 20 дней выходить из голодания,чувствовала себя кайфово,легко и голова ясная. выходила не совсем по правилам. день пила чай-соки.на второй день салат пожевала.третий день уже ела то что семье готовила. похудела где-то на семь кг. месяц спустя начались проблемы с почками.пухли руки и ноги даже от стакана выпитой воды. потом это прошло.сейчас побоялась бы повторить голодание.

Lena
#12

xopoшая тема была

Гость
#13

n

Гость
#14

kkk

Lena
#16

4to eto?

Гость
#17

| Casharel,думаете что голодать вредно?

liliya
#18

хочу спробувати голодувати

Гость
#19

Голодали с мужем вместе по 36 часов 1 раз в неделю.Уезжали на дачу в пятницу,и ужина не было.Всю субботу занимались огородом.О еде не думали только пили воду.Иногда с ложечкой меда. В воскресенье завтрак в 12 часов салат из вареной моркови с растительным маслом. Обед в 17 часов суп овощной.На ужин отвар шиповника.Понедельник начинался с каши . потом до пятницы обычное питание.Знаете зато не поправлялись

Александр
#25

Сколько раз не голодал,вижу одни положительные результаты,а дискомфорт который присутствует можно и пережить.Голодайте,крепчайте ибудте здоровы!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

А я тоже после голодания в больницу с почками слегла. Голодала пол года, ела все понемногу. Видимо на фоне похудения органы смещаются

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: