Гость
Статьи
не удивляйтесь я хочу …

не удивляйтесь я хочу пополнеть кто знает как???

Привет всем кто это читает
У меня при росте 162 я вешу 41 кг я очень худая если я начинаю много есть то набираю с трудом но если один день не успеваю то теряю еще больше,как мне потолстеть хотя бы на 15 кг?

78 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

ну, надо вести однообразный образ жизни, никого и ничего не замечать, тупо думать об одном и том же, заниматься неинтересной работой, не волноваться ни по какому поводу, не интересоваться ничем, кроме денег и еды... логику, думаю, поняли

Гость
#2

забеременеть!!

Гость
#3

Есть до и после тренировки. Получите одновременно и мышечную массу и жир ) А на 15 кг - многовато будет 56 кг при вашем росте..Я вешу 50 рост 167, больше набирать не собираюсь. Автор, сколько вам лет?

Гость
#4

Надо сходить к врачу. Проверить щитовидку и проверить усвояемость пищи в желудке (не помню, как это точно называется). У меня есть такая же знакомая, параметры примерно, как у вас. Только ей не помогли проверки, с щитовидкой все нормально, усвояемость нормальная. Врачи сказали, что ничего не поделать, такая конституция. Есть вероятность, что поправится после родов, но это 50/50. Не факт, что поправится.

НезабудкаЯ!
#5

Блин, надо же! Прям вылитая я! Рост и вес те самые! И тоже мечтаю поправится!!!!

Ляля
#6

аналогичная проблема

даже роды не помогают

глюкозу колоть

есть больше сдобы

дажне не знаю

Гость
#7

Weight Gainer!!!

Гость
#8

я слышала про препарат триметабол. Говорят помогяет.

Девочка 89
#9

Самый лучший и настоящий способ поправиться и не похудеть. Это 2 недели каждый день выпивать 0,5л пива со сметаной(1/2). Можно просто пить пиво и заедать сметаной,а можно и в перемешку с пивом(как я уже сказала 1/2. Пол стакана пива и столько же сметаны). Реально действует. Брат на 10 кг поправился и уже 2 года не худеет. Правда, автор, сколько вам лет? А беременеть чтобы поправиться- ну это бред. Что вы советуете, девушки? Да и такая как она не наберет много. Родит и опять худой будет. Только ребенок появиться. Может он ей не нужен.

Гость
#10

15 кг при вашем росте,смешно а потом вы будете писать как мне похудеть!мой рост 172,вес 54

Марина
#11

мне на данный момент 18 лет

Евгения
#12

Я была очень худая и всегда из-за этого переживала. Обязательно для начала проверьте щитовидку. Мне врач гинеколог назначила противозачаточное средство Жанин, после того как я его начала пить я как-то приобрела формы, но несмотря на это всеравно была худой. Мне помагло то, что я начала питать в одно и тоже время 3 раза в день и уже 3 года принимаю Жанин,сейчас у меня идиальная фигурка, я не худая и не толстая. Я я уверена, что дело даже не в Жанине, поскольку я его принимала долгое время и оставалась худой, а дело в питании в одно и тоже время.

Гость
#13

нормальный у тебя вес. не надо толстеть

Марусик
#14

если бы ты меня бы видела,это просто одни кости посравнению чем раньше было

Маня
#15

Пирожные и все сладкое в большом кол-ве

Гость
#16

15,ага, и будет она худая и с пузом)))

Маня
#17

Будет , как надо. Проверено на коллегах. Пришли стройненькие в офис, а спустя года 2 уже и не узнать

KJ
#18

Ты ДУРА, если хочешь потолстеть!!!!!!!!!!!!!! Ты стремишься втоптать в землю свою индивидуальность ради того, чтобы стать такой же как все??? Ведь это самое прекрасное на свете - быть худой, с торчащими косточками))) Цени пожалуйста что имеешь и не слушай советы якобы "нормальных", потому что им никогда не стать такой же прекрасной и идеально худой. Скопировала одну цитату: "Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они." Поэтому всправь себе уже мозги и цени то счастье, которое подарил тебе бог. Твой организм работает как часы, каждый раз избавляясь от всего лишнего, а ты его не ценишь...

#20

Я тоже мечтаю поправится!!! Но в последнее время чувствую, что мне даже нравиться быть такой худющей! Мой парень меня обожает! ненавидит лишний жирок. Говорит, что у меня красивые ножки(хоть я их считаю худыми), красивая попа(хоть я хочу и побольше), и любит ласкать мою грудь(еле 0 -го размера!!!!). Но любит!!!! нашелся же такой! И он не один! Кроме внешнего вида, я совсем не жалуюсь, что худая! Я ловкая, удалая, проворная, быстро двигаюсь, меньше потею, лучше жару переношу). Кароче, я уже так замахалась слушать как меня все обсырают, потому что я ХУДАЯ! как все говорят, Боже мой, да что ты такая худая! да ты хоть что-то ешь??Ты как спичка! постоянно подкалыавают, смеются! меня уже всё это ТАК задолбало, что я уже ГОРЖУСЬ своей худобой! И НЕНАВИЖУ толстых коров, которые вовсю орут, что я девочка в теле, у меня есть сиська и писька, парню есть за что подержаться!А сами дохнут от диет, которые им абсолютно не помогают! ХА-ХА-ХА!Та ну нуфиг таких. Лет в 40 будут КОРОВАМИ с ТАКИМИИИИИИ задницами!!!ФУ!! Буе....

Марусик
#21

знаешь я не стремлюсь как все просто я дохлая как скелет и так просто не возможно жить даже одежду не подобрать все весить и везде кости торчат

#22

с начало научись себя уважать и не называть дохлой и скелетом! поверь, я уж точно не лучше тебя!!! но я уже просто запарилась всем что-то доказывать! Такова моя природа. Я просто взяла и смирилась, просто больше нету сил поправлятся! ну не могу я и все!!)) И скорее умру, чем поправлюсь)))

KJ
#23

согласна с незабудкой, ты себя просто не уважаешь... тебе просто не стоит слушать рассуждения толстозадых убогих уродин, потому что они понимают свою ущербность, а ничего не могут сделать... 92% всех людей не могут похудеть, и чтобы как-то защититься, им приходится утверждать, что девушка должна быть пышкой, чтобы было за что подержаться (видимо они в прошлой жизни были поручнями в троллейбусе), что "хорошего" человека должно быть много и другой бред. если уж заговорили о мужчинах, то они головы сворачивают исключительно на очень стройных, уверенных в себе девушек. так что носи только красивую, обтягивающую твои прекрасные косточки одежду, высокие каблуки - и каждый день настоящие мужчины (а не гопники, не имеющие вкуса) не оставят тебя без внимания, уж поверь мне!

Люда
#25

Где то слышала, что от бананов поправляются, но я не уверенна, что печень не сядет, ведь в них (бананах) гадости немерено!

Гость
#26
Люда

Где то слышала, что от бананов поправляются, но я не уверенна, что печень не сядет, ведь в них (бананах) гадости немерено!

Люда, вы что, больная? Какая в бананах гадость?))))) А еше в 100г. бананов содержится 60 ккал.

Наташа
#27

Не знаю, я часто ем бананы, и не поправлялась чё-то с них. Это бессмысленная тема - советов тут не может быть в принципе, потому что если у человека хорошие гены и быстрый метаболизм, то он не будет поправляться со всего этого дерьма. а уж сметана с пивом - это вообще!!! только обблюешься и ещё больше похудеешь.

анастасия
#28

попоробуй каждый день съедать по 1-2 мороженому... результат поразительный!!!

Настя
#29

жри побольше!!! Но я считаю, что тебе худеть не надо.У меня рост 178 вес 48

Изучавший похудение
#30

Попробуйте после работы пить 2 бут. пива с двумя упаковками крабовых палочек(всего получится 8 палочек). Палочки макаете в 150 г. майонеза "Провансаль,оливковый".

Когда через некоторое время, после пива, захочется сладкого - то съедаете коробку помадки "Красный Октябрь" :)

Через полгода вы сами себя не узнаете ! :)

Изучавший похудение
#31

Крабовые палочки самые вкусные "Меридиан" :)

ксюшка@
#32

люби себя! ты индиви, такой как ты нигде нет. я например при росте 1,70 имею вес 57-58 , мучаюсь конечно, но всё же думаю я такая какая есть и обратно меня не засунешь. как и у незабудки у меня есть парень, который на меня молиться и любит,Ю несмотря на то что я имею грудь, не, почти не имею. люби себя, ЛЮБИ и другие полюбят тебя и будут смотреть с уважение. а вдруг тебя разнесёт, а потом уже будет поздно и ничего ты уже не сделаешь

оля
#33

Вот людям везет! Едят плюшки и не толстеют...

#34

А у меня немножко другая проблема. Я стройная, с фигурой и весом всё ОК, но лицо стало очень худое. И из-за этого некрасивое. Кто-нибудь знает, что делать в таком случае?

Гость
#35

А у меня немножко другая проблема. Я стройная, с фигурой и весом всё ОК, но лицо стало очень худое. И из-за этого некрасивое. Кто-нибудь знает, что делать в таком случае?

Сандра
#36

Как я тебя понимаю!!!у меня была точьно такая же проблема,я от природы стройная девушка и очень мечтала поправица.Начала пить каждый день пиво с чипсами,рыбой и т.д,я поправилась и была очень не довольна своей фигурой,я сидела на диетах что б вновь вернуть свою прежнею фигуру!!!Ценни то что у тебя есть,а вес со временем прийдёт!!!!

надежда
#37
Гость

забеременеть!!

нет,не помогает,проверина..наоборот стала кормить грудью,сильно похудела.мой рост-157,вес-40,дни кости ужас.

Оксана
#38

Девушки!!! Только не пытайтесь поправиться с помощью пива! Это полный бред вы что! Выпивая каждый жень по чайной ложечке пива можно возбудить так называемый "алкогольный" ген, который есть у каждого, и стать алоголезависимой! Тем более это опасно для женщины. Бороться с такой проблемой будет нааамного труднее=))))

Я тоже мечтаю пополнеть...надеюсь что когда нибудь это совершится...после родов например;)) сейчас пью гормональные, масса тела в целом не увеличилась, но выгляжу полнее, как то опухла что ли))) Мне нравится. Но знаю как только прекращу их пить, снова буду худой. Это было уже проверено мной.

Оксана
#39

А на счет пивных дрожжей надо подумать... Кто нить употреблял их???

Гость
#41

чё вы советуете

Гость
#42

за беременить бошкой подумайте(ту-ту)

Гость
#43
Гость

нормальный у тебя вес. не надо толстеть

это не нормальный вес! и автор права в том, что можно немного поправиться, но и 15 кг тоже много! хотя бы 5-7 кг и будет идеально!

Анна
#44

Никогда нельзя сравнивать свой вес с другим. У всех разное сложение и при одном и том же весе и росте можно выглядеть совершенно по разному. Лично у меня вот прекрасная фигура. 102-60-95. Мой рост 165 см. А вес 85 никто и не верит что я столько вешу, а вот так. А моя полная подруга весит при росте 162 намного меньше 69 килограмм. Просто у всех разный вес и ширина кости, так что один и тот же вес на разных людях смотрится по разному.

ЖАННА
#45

девушка,ешьте булочки,пирожинки,шоколадки.и ведите ленивый образ жизни..больше валяйтесь,сидите)наберёте нормально прям!

Алена
#46

Всем привет!ешьте много шоколодки и жаренные картошки, много хлеб, постоянно каждый день, это помогает, я сама так пробавала, очень даже помогает!

Брюнетка
#47

Да мне б так похудеть, ешь .jkmit сладкого и мучного, а вообще я считаю счастливицами тек кто ест все и не попровляется, так что не спешь, потом будет обратная тема помогите скинуть

АННА
#48

ПЕЙТЕ ПИВО С БАНАНАМИ!!!!

05 dagochka
#49

я тоже очень худая мне 16 лет вешу 40 кг.рост 160.(((очень хочу поправиться хотя бы до 50 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

У меня мама в молодости весила столько же сколько и я в мои 21...Я вешу еле еле 40 кг... И проводя аналогию со своей мамой, могу сказать только то что толстеть я начну только к годам 40ка, причем резко и внезапно..Так что сейчас и не стараюсь потолстеть...

В 18 лет я себя просто ненавидела, и все постоянно мне говорили Худышка, кожа, да кости, постоянные подколки, а сейчас я забила, мне это не надо, я с удовольствием кушаю, столько сколько мне надо...Я смотрю на себя у меня не висят по бокам жирные наросты, складки, у меня упругий животик,

на счет груди...В моем случае, главное не размер, а ее наличие:) Так и всем говорю!:) И, знаешь, меня устраивает все:) У меня классная фигура, и плевать мне на всех остальных, кто считает иначе! Зато я не мучаю себя диетами, и могу чревоугодить сколько хочу:)

Следующая тема