Гость
Статьи
Щелковский рынок - кто …
Обсуждение закрыто

Щелковский рынок - кто знает?

Привет, девчоночки!) Хочу к весне пополнить гардероб, прошлась по магазинам, что-то ничего не могу найти подходящего.. думаю, может на рынок съездить, только хочется хороший так сказать рынок.. не такой, как лужники или черкизон, а вот наподобие Савеловского рынка или вот мне посоветовали Щелковский. Скажите, может, кто знает, там не бомжатник? И как там цены? Не очень высокие.. Я на Савеловском была, там вроде хорошие вещи, но дороговато. А Вы что думаете об этих двух рынках? Купить хочу пальтишко, серое такое... типа как у Бородиной из Дома-2.. и каких-нибудь модных кофточек. Ничего глобального

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет.есть рынок крытый двухэтажный.От метро ещё на маршрутке пилить надо.Была год назад,как там сейчас-не знаю.Раньше вещи там были хорошие.

Лампочка
#2

Это не рынок, а ТЦ Щёлково.) на мой взгляд цены - аховые и ОООООЧЕНЬ завышеные.)

Виктория
#3

автор цены там высокие могу сказать,что поехала покупать там зимние сапожки средняя цена от 8-до 30 так что смотрите сами.Такие же сапоги купила дешевле.Да,купила там шапочку потом встретила в другом магазине переплатила 1 тысячу руб так что смотрите сами.

Виктория
#4

А сумки там вообще все за 15 тысяч,пальто не смотрела но вдруг сможите сторговаться подешевле.

эйнанана
#5

ярмарка в Коньково!

Автор
#6

эйнанана - что значит ярмарка в Коньково???
И еще вопрос - а кто знает ТЦ Гвоздь?! Как там?

Anonymous
#7

Что это за Щелковский рынок такой? Там только колхозный рынок рядом с метро. :) А вот если вы сядете в троллейбус и проедете несколько остановок в сторону м. Черкизовская, то доедете до знаменитого Черкизона.

Anonymous
#8

ТЦ Щелково дорогой. Цены как на Савеловском. Есть интересные вещи.

Anonymous
#9

А ехать, ехать то куда?

Anonymous
#10

савеловский-отстой

Автор
#11

Anonymous [20309655], а Щелковский - не отстой?

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем