Гость
Статьи
Ищу …

Ищу "попутчиков" выбираю образ жизни "Минус 60"

Вот решила сегодня уже не есть а завтра начать питаться по новому.. надоело уже плохое настроение после еды ( совесть мучает) да и вообще поправилась уже все сказали.. Всем известено что такое "минус 60" . С поддержкой легче держаться, проверяно))).. хотя бы в первое время ! Если не тут то в аське ;)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Попутчица
#1

Привет )) а вы не видели форум "минус 60"? там много единомышленников:))

Попутчица
#2

Вообще - дело хорошее, только нужно самодисциплинироваться!

Кася
#3

А что такое минс 60?? Я не знаю)) Правда не знаю

Автор
#4

ладно пошла самодисциплинироваться )))))) Кася сходите туда же куда меня послала Попутчица )))

Сахарная барышня
#5

и система хороша и худеется на ней не так и тяжело))

В
#6

как вы уже задолбали с этими минус 60. Каждый месяц темы заводите. У кати маримановой деньги закончились? Надо новую партию книженок толкнуть и посетителей на сайт загнать?

Света
#7

Автор, как у вас результаты? Я прочитала ее книжки, мне очень понравилось. Да, ничего нового. Но зато она все собрала в кучу чтоб стало доступно и понятно. И главное морально настраивает)))) Я все никак не решусь, точнее не получается. Сладкое то и так не ем, а вот заставить себя после 6 не есть не могу....стыдно)))) Но я вот вот уже начну пробовать и пробовать! Силы воли у меня никакой, но я уже по собственному опыту знаю главное не сдаваться если сорвались, а продолжать дальше. Так что всем удаси и мне тоже))))

Гость
#10

А мне система не помогла. Я все точно соблюдала и поправилась на 4 кг за 1.5мес.На сайте модераторы тоже не помогли.Так что не всем подходит эта система.

Sofiness
#11

C понедельника начала жить по системе -60,ночью лучше спать стала потому что не наедаюсь на ночь как раньше.С утра делаю небольшую зарядку и качаю пресс,потом завтракаю(хотя есть не хочется)обеда у меня не получается,ужинаю часов в 5.В общем настроение прекрасное,ощущение лёгкости(и гордости что пока всё получается).Мой изначальный вес 75кг,хочу скинуть 15кг.О результатах буду писать.Всем удачи!!!

Евгения
#12

Хотите сбросить вес без нанесения вреда организму, без изнурительных диет и голоданий? Программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-903-103-05-03 Евгения. Доставка по Москве и м. обл. бесплатна.

Оля
#13

Фу реклама. Евгения как некрасиво, форум не есть барахолка.

Скиньте ссылку на "минус 60", а то не понятно о чем болтовня...кто то как то худее, а как не говорит, что за форум догадайся сам.

Sofiness
#14

Прошла неделя.Минус 3 кг!!!Ура!!! -60 действует!!!!

ю
#15

Автор,давайте обменяемся аськами,я тоже уже неделю на системе))))))Вместе лучше

инка
#16

а я тоже всё не могу начать не есть после 6, прихожу с работы в шесть и срабатывает рефлекс что нужно поесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невеста
#17

Привет, единомышленницы! Эта система действительно работает. Чуть больше года назад стала ей придерживаться, сбросила чуть меньше 9ти килограмм, научилась дисциплинировать себя в еде, все было замечательно. а потом уехала в другой город на отдых, набрала там первые 3 килограмма, за последние полгода еще плюс 3 кг. Схема выходит такая 74 - 63 - 70.

Системе придерживаться довольно просто, особенно если вы работаете или учитесь, а не находитесь дома сутки напролет.

С этого момента я снова перехожу на -60. Кто со мной? Всем удачи!

будет полезно каждый день отчитываться по питанию и весу.