Гость
Статьи
Близко ли к анорексии?

Близко ли к анорексии?

Месяц назад я кардинально изменила свой рацион Теперь ем оочень мало ну где то кусочек маленький пирожка в день И вот недавно узнала что те,кто болен анорексией тоже очень мало но едят У меня что тоже может развиться анорексия даже если я почти почему то перестала худеть?Избыточный вес кстати тож есть

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ненормально(( испортите здоровье, ни о какой красоте не будет и речи!

Гость
#2

анорексия просто так за месяц не появляется, думаете перестали почти есть и опп, у вас анорексия?

а не худеете, потому что обменку убили. я кстати не поняла, вы мало едите чтобы похудеть или по каким-то причинам не можете\еда не лезет? ешьте 6 раз в день по маленькому кусочку пирожка, если уж вы пирожки едите. с чем кстати? тогда обмен веществ разгонится и начнёте худеть. а лучше конечно не пирожки, а творог-кефир-гречку-овощи и т.д.

Гость
#3

Автор, недостаток некоторых питательных веществ приводит к поражению мозга. Вот этого действительно надо бояться.

Luchik
#4

маленький кусочек ПИРОЖКА????? очень интересная диета... Главное, правильная...Автор, вы попробуйте пирожок заменить на пирожное, еще эффективнее будет.

Автор
#5

Да при чем здесь то что я ем...Я ем ну оочень мало,можно сказать совсем ничего

Автор
#6
Гость

анорексия просто так за месяц не появляется, думаете перестали почти есть и опп, у вас анорексия?

а не худеете, потому что обменку убили. я кстати не поняла, вы мало едите чтобы похудеть или по каким-то причинам не можете\еда не лезет? ешьте 6 раз в день по маленькому кусочку пирожка, если уж вы пирожки едите. с чем кстати? тогда обмен веществ разгонится и начнёте худеть. а лучше конечно не пирожки, а творог-кефир-гречку-овощи и т.д.

ЭЭм нет я не ем чтоб похудеть,,,А насчет обменки я не уверена что она была хорошая тк у меня есть лишний вес

Гость
#7

а вы сами автор хотите чтобы у вас была анорексия? вопрос без подвоха, я сама анорексичка.

Инночка
#8
Гость

а вы сами автор хотите чтобы у вас была анорексия? вопрос без подвоха, я сама анорексичка.

Да А вы едите что нибудь?Простьо я читала что даже анорексички едят (как я теперь) в день хотя б очень очень мало Так ведь?

Гость
#9

могу есть, могу не есть. максимально дней 6 не ела. а так не больше 300 ккал в день, макс. 500. щас вот не ела дня 4, молоко правда выпила литр. опытные анорексички едят, потому что знают что в любом случае, всегда закончится срывом. поэтому лучше есть понемногу. у меня месяц назад такой срыв был... мама дорогая.

Инночка
#10
Гость

могу есть, могу не есть. максимально дней 6 не ела. а так не больше 300 ккал в день, макс. 500. щас вот не ела дня 4, молоко правда выпила литр. опытные анорексички едят, потому что знают что в любом случае, всегда закончится срывом. поэтому лучше есть понемногу. у меня месяц назад такой срыв был... мама дорогая.

А у тебя были проблемы с лишним весом или ты изначально была худая?

Гость
#11

у меня она с 21 г. сейчас мне 29, тогда в 21 мне казалось что я толстая, хотя размер был стандартным - 44. то есть тогда худеть стала именно из-за лишнего веса.

Инночка
#12

класс..Ой а как ты быстро похудела или нет?

Гость
#13

быстро, месяца за 3.

но до скелета, то есть до больницы не доходила, хотя в обмороки конечно падала не раз.

Инночка
#14

Хм ну да я тоже теперь хочу увеличить сроки голодания Просто вопрос аи с работой или с учебой удается совмещать?

Гость
#15

удаётся, а куда деваться.

не доводи себя до аны, скорее всего и булимия начнётся, а это совсем плохо. лучше на жесткой диете посидеть если похудеть хочешь.

Гость
#16

Эмм... Мда,девочки,по-моему,вам всем вместе надо собраться,поднять свои "ТОЛСТЫЕ" задки от компа и бегом к психотерапевту,надо же знать меру в похудении!

Emily
#17

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

Ленок
#18

Жирная корова, тебе до анорексии 30 кг сбросить надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛОЯ
#19

вы знаете я ем тоже один раз в день, только утром (ранооо). И стала замечать как исчезаю и таю на глазах.. а вот ВАШИ "пол пирожка" это только вам на вред пойдёт! Сейчас у вас нет аппетита, а вот когда он придёёёёЁт, то тогда держитесь..